Гость
Статьи
Девушка рак и мужчина …

Девушка рак и мужчина телец

История такова: я очень его люблю. Мы проводим время вместе, но редко. Зато когда вместе- как муж и жена себя ведем. При этом отношений он не хочет, слишком ранила его прежняя девушка. Он телец, а я рак. Как это вывести на отношения? Я с ним всю жизнь хочу быть- он мой человек. Всего уже передумала...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он тебя не любит. причем тут "это мой человек, я это чувствую"?

Гость
#2

он же вам сказал, что ничего серьезного не хочет! что за насилие над психикой?потом залет. потом пузом в загс. потом он найдет свою любовь и будет гулять, а вы будите ему трусы настировать после свидания с другой

Алена
#3

Есть бульварная астрология, а есть профессиональная. Отдельно солнечные знаки ничего не значат - это раз. Необходим комплексный разбор синастрии (ваша натальная карта и его), а так проще ромашку взять )))

Автор
#4
Гость

он же вам сказал, что ничего серьезного не хочет! что за насилие над психикой?потом залет. потом пузом в загс. потом он найдет свою любовь и будет гулять, а вы будите ему трусы настировать после свидания с другой

Мы
Мы не спим, если вы об этом. Мы действительно просто проводим время вместе. Он ко мне очень нежен, заботлив ( не Дай Бог ударилась - зацелует меня всю, что бы боль прошла, как маленькую). Ночуем в одной кровати в обнимку. Просыпаемся- разговариваем. Но нечего большего... Вот что и бесит. Я с другими парнями гуляла раньше, они мне и в любви клялись, а такого нежного отношения не было ни разу еще, как у него.

Автор
#5
Алена

Есть бульварная астрология, а есть профессиональная. Отдельно солнечные знаки ничего не значат - это раз. Необходим комплексный разбор синастрии (ваша натальная карта и его), а так проще ромашку взять )))

Давайте про Астрологию, где же это все брать? И можно ли к вам обратиться?

Гость
#6
Автор

Мыон же вам сказал, что ничего серьезного не хочет! что за насилие над психикой?потом залет. потом пузом в загс. потом он найдет свою любовь и будет гулять, а вы будите ему трусы настировать после свидания с другой

Мы не спим, если вы об этом. Мы действительно просто проводим время вместе. Он ко мне очень нежен, заботлив ( не Дай Бог ударилась - зацелует меня всю, что бы боль прошла, как маленькую). Ночуем в одной кровати в обнимку. Просыпаемся- разговариваем. Но нечего большего... Вот что и бесит. Я с другими парнями гуляла раньше, они мне и в любви клялись, а такого нежного отношения не было ни разу еще, как у него.

И давно вы так спите без секса?

Гость
#7

Никак, все твои попытки будут приниматься в штыки, живи и радуйся, тем более: с вами этот человек "зализывает" раны и скорей всего уйдёт, как достигнет своей цели

Гость
#8

Скажите ему, что вам нужны отношения. И прекращайте всю эту *****, спим вместе, мой человек.... Он очухается и найдет себе ту,c кем захочет отношений, или вообще врнется к бывшей , такое вполне вероятно. А вы будете потом страдать. Есть еще вариант, что он таки вернется к вам и предложит серьезное что-то. Я сама рак, и с тельцами сталкивалась.

Гость
#9

Да трахает он вас без обязательств, тоже мне, девушка его бросила, да любой нормальный человек вполне может быстро забыть свою бывшую пассию, если конечно мужик не истеричная баба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: