Гость
Статьи
Выходить ли замуж за …

Выходить ли замуж за разведенного мужчину без детей

Здравствуйте! Мне 34 лет, я не замужем и не была. Встречаюсь с мужчиной год, Пару дней назад он признался мне что был женат, детей от первого барака у него нет. Как вы думаете если он целый год мне …

Луара
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

Сказки-то не рассказывайте. В 35 неженаты те, кто жадный до одури и считает что себя невъе бенным мачо, которому только какая-нибудь королева красоты положена. Ну, или хит ровыебанные, которые ищут как повыгоднее пристроиться. Или какие-нибудь ботанилы с тааакими тараканами в башке и маменьками впридачу. А богатым неженатым мужикам нужны такие же богатые тётки своего уровня. На фига им нищенки с двумя детьми?К тому же, возрастная. Так что, сказки всё это про "кучи" богатых неженатых мужиков, которые домогаются тёток за 35. А уж про 45-летних востребованных дев в активном поиске вообще смешно читать. Если, конечно, дают всем подряд в хвост и в гриву, то да-ухажёров много. Потттрахатттца.
С двумя детьми может и не нужны, не знаю. Я про бездетных пишу, детей каких-то приплели. А про свой уровень - это ваши бредни. Никто на материальный уровень не смотрит. Если мужчина смотрит на ваш материальный уровень, это значит только одно - как женщина вы для него не очень, поэтому и смотрит что еще есть у вас. Насчет возрастная - хватит уже, 35 не возрастная, возрастные - это после 42-45 начинаются, до 40 есть понятие красивая и привлекательная и некрасивая, непривлекательная. Непривлекательной и в 27 укажут что она тетя под 30, за красивую и в 38 бороться будут.[/quote]
Это у вас бредни. На материальный уровень ещё как смотрят. Деньги к деньгам-слышали такое? Борьбу какую-то придумали. Фантазии у вас, однако. 38 летняя рада-радёшенька к кому-нибудь поприличней прислюнявиться. И если она вся такая раскрасавица, что ж до 38 личную жизнь не устроила? Ах, да, она ж развивалась и путешествовала. А в её 38 за неё бороться начали. Ну, смешноооо.

Эллен
#52

Автор, не стоит Вам зацикливаться на том, что у него был брак. Ну и что? Накрутили сами себя. Я не знаю, что Вы из себя представляете, но в 34 года можно и не быть такой прям уж мнительной. Удачи Вам!

Гость
#53

Несерьезный.Велика вероятность,что разведетесь.Тем,кто о себе невысокого мнения как о женщине это даже нравится,самооценку на таких же не уда чниках повышают,а если вы до сих пор любили себя и вас баловали,то неудачный брак будет большим потрясением.
А обманывают они все.Хотя вы тоже рано расслабились.Неинтересно было ничего о нем?За год,при внимательном изучении пусть подозрения,но точно появились бы.

Гость
#54

[quote="Гость" message_id="58209208"]Ага, а автор, ни разу не бывшая в 34 года замужем, - прям на пике спроса)) У меня есть две знакомые, одной 32, второй 27. Рассказывали, как мужчины, с которыми они знакомятся, буквально через одного выдают им примерно следующее: "Ты не была замужем? Наверное, с тобой что-то не так". Это только на вумене "фи, разведенка, неликвид".

"Не так" это ум.Нежелание создавать себе проблемы.
Не устраивает "разборчивого",пусть идет к разведенным,у которых всё так с проблемами.)

И да,на вумене,конечно,другое отношение к разведенным,(настоящее),потому что разведенный ликвид" здесь весь из себя недоступен,а в реале еще как.)

Т.
#55
Луара

Здравствуйте! Мне 34 лет, я не замужем и не была. Встречаюсь с мужчиной год, Пару дней назад он признался мне что был женат, детей от первого барака у него нет. Как вы думаете если он целый год мне врал, стоить ли с ним дальше продолжать отношения?

Автор, если вам 34 года, то вы же не с 20-летними знакомитесь, правда? Небось, ваш мужчина старше вас, или, по крайней мере, ровесник. Наверняка он был женат. Ничего удивительного. Больше удивило бы, если бы он еще "сроду не женился".)))))

Гость
#56
Гость

ГостьГостьГость
Да и побольше чем в 20. Я в 35 разводилась после 13 лет брака, так за мной ухаживали куча мужчин от 20 до 55 лет. У всех (кто младше 38-40 был) детей и бывших жен не было), но я выгляжу молодо и красивая, в 35 больше 25 не давали. В 20, перед первым браком встречалась с 20-28 летними, выбора было несравнимо меньше.
Ох и фантазерки на вумане
Ох и не говорите! Кто там бегал то? Узбеки со стройки? У меня полно симпатичных , красивых подруг с квартирами, что то не вижу я толпы мужиков ни за кем, а если кто и домогается, так лучше б вообще никого не было.
Не узбеки)) Все ваши симпатичные красивые одинокие подруги прекрасны только в ваших глазах) Не знаю ни одной по-настоящему привлекательной девушки, которая бы не имела большого выбора, все остальное - отмазки. А старые девы, пусть и с квартирами на самом деле мало кому нужны, только привлекательных я не видела среди них.

Да бред у меня развёлся брат в 34, так за ним ваши красотки толпами бегали. Хотя ничего особенного в нём нет. А в молодости даже обычная девушка выбирает только так.

Скор-па
#57
Гость

Легко найдет, что с вами к 34 случается, женщины?! Кошмар какой, русское страшное бабье(((((

Не знаю, у меня вон напарница сидит и умница, и красавица, и квартира своя и машина в 34 года, что-то на нее охотников нет особо - уж любому была бы рада. Так, с кем-то иногда повстречается пару недель и опять одна...
А что с нами? Мы реально смотрим на вещи...

Гость
#58
Гость

Все ваши симпатичные красивые одинокие подруги прекрасны только в ваших глазах) Не знаю ни одной по-настоящему привлекательной девушки, которая бы не имела большого выбора, все остальное - отмазки. А старые девы, пусть и с квартирами на самом деле мало кому нужны, только привлекательных я не видела среди них.
Да бред у меня развёлся брат в 34, так за ним ваши красотки толпами бегали. Хотя ничего особенного в нём нет. А в молодости даже обычная девушка выбирает только так.

Да она знакома с какими-то старыми девами в наше время.)Что эта наивная может толкового сказать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: