Гость
Статьи
молчание.теперь уже …

молчание.теперь уже неделя как он мне не пишет и не звонит .

Помогите разобраться. Ситуация такова.
Была за границей по работе... общались в основном по месенеджерам.. в ходе общения он написал что попал в больницу.
и я как-то так, сама не знаю как, написала в следующий раз только через неделю уже когда прилетела домой спросив как себя чувствует
он ответил что рад что у меня появилось время поинтересоваться как дела и сказал что только выписали... выходит он больше недели провалился в больнице не говоря больше мне ничего
я попыталась свести это свести это к шутке, на что мне ответил если б я попала в такую ситуацию то он сразу бы прибежал и поддержал как мог.
я ему сказала что была очень занята и телефон разрывался как только прилетела. он ответил одним словом "ладно"
теперь уже неделя как он мне не пишет и не звонит но и я ему не писала.

помогите разобраться, как мне понять чего он хочет и можно ли загладить такую ситуацию?

Светлана
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"....и я как-то так, сама не знаю как, написала в следующий раз только через неделю уже когда прилетела домой спросив как себя чувствует..."

Вы нормальная? Аж через неделю дошло, что парень в больнице. Конечно, он обиделся! Вы показали свой пофигизм по отношению к нему, в теперь не знаете, что делать. Прощения вымаливать, хотя на его месте я бы не простила. Ежедневное элементарное 'выздоравливай, родной' вы могли себе позволить, но раздуплились аж через неделю.

мохнатая булка
#3

"Телефон разрывался, командировка за границу "- сказала она, настрачивая на вумане очередную разводку и завариваю вторую пачку роллтона

Гость
#4

Чего тут понимать? Вы насрали на якобы любимого человека. Он попал в беду а вас не только не было рядом, но вы вообще забили на него и не интересовались. Представьте ситуацию - (не дай Бог) ваша мать попадает в больницу. Вы наверное сломя голову побежите к ней, что и как. Потому что это ваш любимый и родной человек. А ваш мч сделал логичный вывод- он для вас 0, никто, вы его не то что не любите, он для вас вообще ничего не значит. Как загладить? Никак. Когда полюбите кого-то, поймёте.

Гость
#5

Ты его не любишь , так что забей

Гость
#6

Автор вы косяка упороли жестокого)Вы понимаете,что проявили пофигизм и считай забили на своего парня.Я б на его месте послал вас и был прав.Такие красавицы и ***** не нужны.

Светлана
#7

я все это понимаю, но хочу чтоб было все как прежде, Очень боюсь звонить... ну и от него я уже врятли дождусь инициативы

Гость
#8

он не обиделся, а сделал правильные выводы

Гость
#9

Света да не нужно бояться,можно позвонить и пообщаться.

Наталья
#10

поделюсь своим "опытом"
Так же возникло молчание.Я ждала очень весточки.
Случайно встретились на улице,я была в шоке.Знаете что он сказал?
"Иди на *****"

я в шоке,а где любовь???????

Светлана
#11
Наталья

поделюсь своим "опытом"
Так же возникло молчание.Я ждала очень весточки.
Случайно встретились на улице,я была в шоке.Знаете что он сказал?
"Иди на *****"
я в шоке,а где любовь???????

Зная его, он не пошлет на ****, а скажет простыми словами без мата так, что б лучше послал на ****

не знаю как же меня так угораздило, ведь нормальный мужчина((

Гость
#12
мохнатая булка

"Телефон разрывался, командировка за границу "- сказала она, настрачивая на вумане очередную разводку и завариваю вторую пачку роллтона

Ну зачем Вы написали про роллтон?? сейчас пойду и съем его...

Светлана
#15

в коем-то веке встретила нормального мужика и так налажала

Светлана
#16

Подскажите хоть какой-то способно как к нему достучаться, пожалуйста!

Гость
#17

А вообще да, конечно... Представила себя на месте этого парня - попала в больницу, а близкому (казалось бы) человеку некогда поинтересоваться моим состоянием. Печально и наглядно. Автор, а нужен ли он Вам на самом деле?

Гость
#18
Светлана

в коем-то веке встретила нормального мужика и так налажала

Бывает в жизни огорченье,хлеба нет а есть печенье.Автор звони ему и не тупи.Приласкай словами и извенись.Мужик растает и рогатку ему подставь и будет у вас все в шоколаде)Учить вас надо всему)

мохнатая булка
#19

Где поймать пушистого? 😻

Гость
#20
Гость

Света да не нужно бояться,можно позвонить и пообщаться.

Бабы, зачем вы такие советы даёте?) Чтобы мужик её прямо на мужской детородный орган отправил?
У мужика была проблема - она на него забила. А как ей стало надо - он должен к ней с цветами прибежать)
Нихрена подобного) Мы не бабы. Об нас ноги не оботрёшь. Повела себя как г.о.в.н.о? Свободна! Следующая.

Гость
#21

Пушистыыый , ты гдееее 😫

Гость
#22
Гость

Бабы, зачем вы такие советы даёте?) Чтобы мужик её прямо на мужской детородный орган отправил?
У мужика была проблема - она на него забила. А как ей стало надо - он должен к ней с цветами прибежать)
Нихрена подобного) Мы не бабы. Об нас ноги не оботрёшь. Повела себя как г.о.в.н.о? Свободна! Следующая.

Да он заочкует отправить)Яйца зачешутся и позвонит дорогой)Слить балон же надо)

гость
#23
Светлана

...я попыталась свести это к шутке...

Интересно, вот как можно пошутить на эту тему? Вы сказали, наверное, что думали что он уже помер, поэтому и не звонили?

Гость
#24

Светлана конечно уникальная девушка)Мужик в больнице лежал сдыхал, а она шутки шутит)

Гость
#25

Чем-то мне это напомнило прикол в интернете:
16:25 - ты не занят?
23:41 - да нет...

Проблема в том, что автор похоже не понимает, где она налажала. Чувствует, что мужик ею недоволен, а почему - до сих пор не поняла. Так что мириться смысла нет, дальше больше накосячит.

Кристалл
#26
Светлана

Помогите разобраться. Ситуация такова.
Была за границей по работе... общались в основном по месенеджерам.. в ходе общения он написал что попал в больницу.
и я как-то так, сама не знаю как, написала в следующий раз только через неделю уже когда прилетела домой спросив как себя чувствует
он ответил что рад что у меня появилось время поинтересоваться как дела и сказал что только выписали... выходит он больше недели провалился в больнице не говоря больше мне ничего
я попыталась свести это свести это к шутке, на что мне ответил если б я попала в такую ситуацию то он сразу бы прибежал и поддержал как мог.
я ему сказала что была очень занята и телефон разрывался как только прилетела. он ответил одним словом "ладно"
теперь уже неделя как он мне не пишет и не звонит но и я ему не писала.

помогите разобраться, как мне понять чего он хочет и можно ли загладить такую ситуацию?

надо было соврать что потеряли телефон, и вообще мне кажется вы специально не писали... лежит тут по больницам нафига больной...
ну что вам сказать придумывайте басню о том что вас похитили инопланетене, вам уже ничего не поможет

'гостья
#27

так с ними и надо с этими мужками,никакой эалости к ним,все равно не оценят

Светлана
#28
мохнатая булка

Где поймать пушистого? 😻

я своего в поезде поймала по взгляду в окно... как-то он очень спокойно и уверенно в него смотрел а потом на меня..
и не пытался залезть ко мне в трусы первое время... вел себя правильно вот и все

Светлана
#29
гость

Интересно, вот как можно пошутить на эту тему? Вы сказали, наверное, что думали что он уже помер, поэтому и не звонили?

просто сказала что была очень занята и не знала что до сих пор лежит

Светлана
#30

блин просто рука не поднимается набрать его... просто мозг взрывается, как теперь ему и друзьям при встрече в глаза смотреть?!

Анастасия
#31

может он сдох? ))

Гость
#32

Автор, Вы накосячили конкретно. Может у вас не развита эмпатия?, либо Вам реально на него пофиг. У меня сейчас ситуация другая, но какие-то параллели можно провести.Есть близкие отношения( а может мне так думается? - отношения, а ему может все видится в другом свете) Гостил у меня, все ОК, скоро полгода как "дружим".Уезжал, я сказал будь на связи, волнуюсь, как доехал и тд, тем более ехал в ночь на авто, добираться полсуток и только спустя двое суток обозначился, после моих звонков и смс.Как всегда - то телефон не робит, то денег на нем нет.Честно?ДОСТАЛО! Я сильно волнуюсь..а ему как бы пофиг на это, мол что с ним случится!? отчего я раздражена?..вот так он привык.А я привыкла по другому и у нас в семье по другому. Молчим. Я в раздумьях. Такой пофигизм меня не устраивает.Может пусть летает и далее, вольная птица.Когда люди ЧУВСТВУЮТ что-то по отношению к друг другу, все же бережнее поступают.

Гость
#33

Накинулись блин на Автора, он ей не муж, у нее работа была вы сильно когда все в запаре на работе звоните кому то, тем более она далеко была звонки дорогие время разное
Пережил ничего страшного, мужчины как дети,из за всего ноют и обижаются.
Автор поинтересовалась,но чуть позже, ей не пофиг, поинтересовалась же,ничего она страшного не сделала.
Автор просто напишите,спросите как дела, не ответит,забейте нужна сам найдет

А про больницу ему не напоминайте типа извини,а то опять будет обижаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: