Гость
Статьи
Кого выбрать из двух …

Кого выбрать из двух мужчин?

Не хочу никаких осуждений,просто интересно услышать мнение со стороны.кого вы выбрали на моем месте?
Мне 26,в браке 4 года,до брака встречались три года.муж мой первый мужчина.детей у нас нет,у него проблемы с качеством спермы.обследовались,лечились,толку нет. Отношения начали угасать. Я не хочу его как мужчину,секса у нас нет месяцами. Спим раздельно. Но я его люблю как родного мне человека,мне с ним комфортно и хорошо,через многое прошли...
Не так давно случайно познакомилась с парнем. Симпатичный.хорошо зарабатывает,думаю обеспеченнее моего мужа. Начали с ним тайком встречаться,гулять,общаться. Секса не было.я ему сразу сказала что замужем,не скрывала. Меня к нему очень тянет, эта влюбленность не сравнится ни с чем,просто бабочки в животе как у подростка) давно не испытывала такихчувств. Но он мой ровесник и у него было много девушек.а мне это не нравится. Он хочет что бы я развелась и переехала к нему.
Но я не спешу определятся.страшно шагать в неизвестность.знаю что муж любит меня и с ним хорошо жить,но я не счастлива с ним ,да и дети не получаются. А с новым парнем тоже боюсь ,боюсь стать для него просто игрушкой, что я ему интересна именно из спортивного интереса "что бы увести от мужа". Как быть не знаю. Все ночи и дни думаю об этом... может пока тянуть время?

лена
6 ответов
Последний — Перейти
Кис
#1

Муж Вам стал скорее братом. Сложно любить, но не хотеть...а как дальше будет? Вы еще так молоды. В первую очередь, думайте о себе. Вам просто страшно выходить из зоны комфорта, потому и не оставляете мужа. Думаю, со временем Вам само решение придет в голову.

Гость
#2

Так ну а какие могут быть дети если секса нет месяцами????? автор, вы сами разрушили свою семью. Не морочьте мужу голову, разводитесь и уходите к другому

Гость
#3

пока есть выбор думать не о чем. развлекайтесь

гостьяя
#4

А если такая же история,но мне 34. Что делать?

Гость
#5

У меня такая же история,но есть парень,который меня очень любит,не муж конечно,но все равно изменить не могу.А оставить его ради неизвестности сложно

Гость
#6

Слушайте свою интуицию. Страх оказаться игрушкой возник не просто так, значит, что-то такое ваш парень сказал/сделал, что вас насторожило.
В такой ситуации менять синицу на журавля в небе глупо, можете потерять все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: