Гость
Статьи
Кого из двух мужчин …

Кого из двух мужчин выбрать?

Помогите советом, не могу выбрать одного из двух мужчин, которые предлагают встречаться. Один младше меня на год, с ним чувствую себя очень комфортно, могу вредничать и капризничать, принимает любой. Другой старше на несколько лет, с ним рядом екает сердце и все такое. Очень нравится, что умный, очень уважаю за то, чего достиг. Первый предлагает в перспективе жить вместе, второй какой-то непонятный, чего вообще хочет, но не похоже, что ищет легкого секса, хотя и вместе жить тоже вряд ли хочет. У меня ребенок, его пока ни с одним не знакомила. Честно говоря, жить с кем-то вместе пока не хочу, замуж тоже, и ребенка второго не планирую. С кем мне лучше начинать встречаться, как думаете?

Louise
43 ответа
Последний — Перейти
поболтать
#1

С тем кто нормально на наличие ребёнка отреагирует. О ребёнке нужно рассказать обязательно обоим.

Гость
#2

а что сердце говорит?

вот дела, мужиков выбираем как перчатки:)

посетитель
#3

меня выбирай

Гость
#4
поболтать

С тем кто нормально на наличие ребёнка отреагирует. О ребёнке нужно рассказать обязательно обоим.

Конечно нужно рассказать, и проблема сама собой разрешится, исчезнут оба.

Еваника
#5

а вы им друг про друга не рассказывайте, а сами попробуйте с обоими, по ходу разберетесь

Роман
#6

Если вы стоите перед выбором и не можете принять решение значит вам не нужен ни тот ни другой.

Гость
#7

сомнение в выборе есть сомнение в обоих мужиках. А значит, нет особой разницы, кого выберете. Но вы всегда помните: где-то есть тот, кто несомненно лучше, кто способен оставить от этих двух лишь лёгкое воспоминание.

Louise
#8
Гость

Конечно нужно рассказать, и проблема сама собой разрешится, исчезнут оба.

Оба знают про ребенка, разумеется

Louise
#9
Гость

сомнение в выборе есть сомнение в обоих мужиках. А значит, нет особой разницы, кого выберете. Но вы всегда помните: где-то есть тот, кто несомненно лучше, кто способен оставить от этих двух лишь лёгкое воспоминание.

Возможно, но что же мне, третьего ждать? :)

посетитель
#10

а тебя муж кинул?

Louise
#11
Гость

а что сердце говорит?

вот дела, мужиков выбираем как перчатки:)

Сердце наверное ближе к тому, что постарше, я люблю себя чувствовать маленькой беззащитной девочкой :) Но он как-то не так активно ухаживает за мной, только рестораны и прогулки, а тот который помоложе, что только не придумает - и боулинг, и киношки, и концерты... Но это наверное нельзя считать показателем?

Louise
#12
посетитель

а тебя муж кинул?

Нет, сама ушла

Louise
#13
Еваника

а вы им друг про друга не рассказывайте, а сами попробуйте с обоими, по ходу разберетесь

как-то грязно это, скоро целоваться надо будет начинать :) а с двумя по очередеи не могу, противно

Роман
#14

Блин автор, ну не любите вы ни того ни другого. Кончайте парить себе и им мозги.

Louise
#15
Роман

Блин автор, ну не любите вы ни того ни другого. Кончайте парить себе и им мозги.

Но любовь же не сразу наверное появляется, а в отношениях? симпатичны они мне оба...

Роман
#16
Louise

Но любовь же не сразу наверное появляется, а в отношениях? симпатичны они мне оба...

Тьфу блин. Горбатого могила исправит. Все поймете когда полюбите понастоящему. Сейчас к сожалению вы меня не слышите.

Гость
#17

Автор, вы не произвОдите впечатление счастливой, за которой ухлёстывают два мужика.

Один мужик - ветер в башке, второй - иллюзия стабильности и надёжности.

Пёс его знает, выбирайте молодого.

"...скоро целоваться надо будет начинать...". Даже как-то и жалко вас, Автор...

Louise
#18
Louise

Гостьа что сердце говорит?

вот дела, мужиков выбираем как перчатки:)Сердце наверное ближе к тому, что постарше, я люблю себя чувствовать маленькой беззащитной девочкой :) Но он как-то не так активно ухаживает за мной, только рестораны и прогулки, а тот который помоложе, что только не придумает - и боулинг, и киношки, и концерты... Но это наверное нельзя считать показателем?

Дополню мысль - из-за того, что он не так активен, я иногда сомневаюсь, что я ему нужна, может он просто от скуки встречается со мной

посетитель
#19

ну если ты меня будешь кормить и обеспечивать, то я согласен с тобой жить

Louise
#20
Гость

Автор, вы не произвОдите впечатление счастливой, за которой ухлёстывают два мужика.

Один мужик - ветер в башке, второй - иллюзия стабильности и надёжности.

Пёс его знает, выбирайте молодого.



"...скоро целоваться надо будет начинать...". Даже как-то и жалко вас, Автор...

а почему молодого именно, если ветер? :)

и почему жалко? я же очень даже не против, просто не знаю с кем лучше. Наверное, физически больше нравится тот кто старше, но нет уверенности, что я ему действительно нужна.

Louise
#21
посетитель

ну если ты меня будешь кормить и обеспечивать, то я согласен с тобой жить

спасибо, и без вас выбор сложный :)))

Гость
#22

тест

Гость
#23
Гость

Конечно нужно рассказать, и проблема сама собой разрешится, исчезнут оба.

+100 ухахаха.. ))))

Гость
#24
Louise

а почему молодого именно, если ветер? :)

и почему жалко?

потому что у вас голове тоже сквозняк.

Жалко, потому что вы не видите ничего впереди. Думайте не только о себе, думайте и о ребёнке.

Роман
#25
Louise

ГостьАвтор, вы не произвОдите впечатление счастливой, за которой ухлёстывают два мужика.

Один мужик - ветер в башке, второй - иллюзия стабильности и надёжности.

Пёс его знает, выбирайте молодого.



"...скоро целоваться надо будет начинать...". Даже как-то и жалко вас, Автор...а почему молодого именно, если ветер? :)



и почему жалко? я же очень даже не против, просто не знаю с кем лучше. Наверное, физически больше нравится тот кто старше, но нет уверенности, что я ему действительно нужна.

Будьте с тем кто нужен ВАМ.

Гость
#27
Louise

Нет, сама ушла

ну чо - дура детектед.

То-то умный и более старший мужик тебя к себе не подпускает. И не напрягается особо.

Louise
#28
Гость

ну чо - дура детектед.

То-то умный и более старший мужик тебя к себе не подпускает. И не напрягается особо.

сам/сама такая. По вашему уйти от мужика, который избивает жену и ребенка, это дурость? дай бог вам с такой дуростью не столкнуться. Но тема не об этом, продолжим

Гость
#29
Louise

Гостьа что сердце говорит?

вот дела, мужиков выбираем как перчатки:)Сердце наверное ближе к тому, что постарше, я люблю себя чувствовать маленькой беззащитной девочкой :) Но он как-то не так активно ухаживает за мной, только рестораны и прогулки, а тот который помоложе, что только не придумает - и боулинг, и киношки, и концерты... Но это наверное нельзя считать показателем?

так он же *постарше*, видимо не лубит шумные места, интеллигентный:)

Гость
#30
Louise

Гостьну чо - дура детектед.

То-то умный и более старший мужик тебя к себе не подпускает. И не напрягается особо.сам/сама такая. По вашему уйти от мужика, который избивает жену и ребенка, это дурость? дай бог вам с такой дуростью не столкнуться. Но тема не об этом, продолжим

неее, по мне выйти за такого замуж - это дурость. )) Где были твои глаза раньше? В писте?

Louise
#31
Гость

Louise

а почему молодого именно, если ветер? :)

и почему жалко?

потому что у вас голове тоже сквозняк.



Жалко, потому что вы не видите ничего впереди. Думайте не только о себе, думайте и о ребёнке.

В смысле думайте о ребенке? Понимаете, я вообще не уверена, что хочу замуж, а ребенок у меня еще неизвестно как примет нового человека. Я пока хочу просто встречаться, для себя - для приятного совместного отдыха, общения, внутреннего развития, секса в конце концов.

Louise
#32
Гость

LouiseГостьну чо - дура детектед.

То-то умный и более старший мужик тебя к себе не подпускает. И не напрягается особо.сам/сама такая. По вашему уйти от мужика, который избивает жену и ребенка, это дурость? дай бог вам с такой дуростью не столкнуться. Но тема не об этом, продолжимнеее, по мне выйти за такого замуж - это дурость. )) Где были твои глаза раньше? В писте?

Ну если вам попадаются мужчины, которые в конфетно-букетный период уже распускают руки, то мне вас искренне жаль

Гость
#33

Нет, Люся, это мне тебя жаль. *** и обезьяну видно почти сразу. Я как мужик, тебе это говорю.

Звоночки есть всегда и сразу, другой вопрос - что твои глаза были в твоей же писте.

А по теме - ты старшему не нужна, он сам присматривается, но быть с тобой не хочет. а молодой тебя просто разводит на трах. И ничего более.

Гость
#34

Ушел.

поболтать
#35

ну, если оба про ребёнка знают. и оба симпатичны. то идеальное решение - "орёл/решка".

Гость
#37
Louise

скоро целоваться надо будет начинать :)

Это обязательная программа?)))))))))

Гость
#38
Louise

Гостьа что сердце говорит?

вот дела, мужиков выбираем как перчатки:)Сердце наверное ближе к тому, что постарше, я люблю себя чувствовать маленькой беззащитной девочкой :) Но он как-то не так активно ухаживает за мной, только рестораны и прогулки, а тот который помоложе, что только не придумает - и боулинг, и киношки, и концерты... Но это наверное нельзя считать показателем?

Рестораны прогулки,боулинг,киношки и это всё той,что с ребёнком.)

Может хватит уже сочинять как вы всем интересны,если в жизни так не бывает никогда.Обычно,если кто пришёл уже счастье,не зря же легенды ходят о доступности разводных.

История из категории,я что-то слышала о привлекательных женщинах,но думаю,что знаю всё.))

Гость
#39
Louise

ГостьLouiseГостьну чо - дура детектед.

То-то умный и более старший мужик тебя к себе не подпускает. И не напрягается особо.сам/сама такая. По вашему уйти от мужика, который избивает жену и ребенка, это дурость? дай бог вам с такой дуростью не столкнуться. Но тема не об этом, продолжимнеее, по мне выйти за такого замуж - это дурость. )) Где были твои глаза раньше? В писте?Ну если вам попадаются мужчины, которые в конфетно-букетный период уже распускают руки, то мне вас искренне жаль

Себя пожалейте,что в конфетно-букетный,когда должен за вами ухаживать и на руках носить,пылинки с него сдуваете и боитесь слово сказать,чтобы не сбежал.

Гость
#40
Louise

Оба знают про ребенка, разумеется

Ну и что, что знают о ребёнке. А как к нему относятся? Наверняка в глаза ни один ещё его не видел. А может, они детоненавистники, между прочим, совсем не редкий типаж.

Вы их познакомьте с ребёнком, а там и будете решать. Хотя не думаю, что вам это так важно. Ребёнок у вас где-то побоку.

#41

Убить тебя за это не мало .

Алексей
#42

Оба от вас уйдут, из-за ребенка и из-за того, что воторого не хотите.

Севастьяна
#43

Автор так если вы не с кем жить не планируете ни за кого замуж тоже , то зачем выбирать ! Встречайтесь с обеими !! НУ или про ребенка расскажите сперва.. Но я думаю к вашему ребенку все-таки тот парень,что на год младше, лучше отнесется !!

Гость
#44

Автор ты гений. Догадайся, кого тебе посоветуют отшить наше высокоинтеллектуальное сообщество приматов вумена.

Гость
#46

аналогичная ситуация была, точно такие же типы мужчин - один моего возраста, заботливый и нежный, другой старше на 6 лет - серьезный и умный, которому я вроде бы нужна, а вроде и нет. выбрала молодого и ни разу не пожалела. да что там, я бога благодарю за то, что его выбрала, он для меня оказался идеальным, свадьбу планируем на следующее лето.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: