Гость
Статьи
Он и бывшая

Он и бывшая

Никогда не думала,что буду писать об этом на форуме,видимо,в моей жизни все настолько плохо.
Хочу рассказать вам маленькую историю,чтобы вы мне подсказали,как вести себя в этой ситуации.Сразу говорю,что хотелось бы понимания,а не тупого троллинга(
Ситуация такая: Познакомилась с парнем,это было очень странное знакомство,но я тогда уже поняла ,что этот человек мне близок по духу.Мы общались,узнавали друг друга,виделись почти каждый день.Нам было очень интересно проводить время вместе,я даже была в шоке,что мне так повезло... Но идеального ничего нет.У нас у обоих было прошлое, которое постоянно навеевало нам сомнения .Он встречался с девушкой 3 года,жили вместе,его первая любовь.Расстались они как он говорил месяц назад,но все равно продолжали переписываться.На её др он подарил ей дорого щенка,от чего я была в шоке,но как он сказал,у него к ней привязанность .В один день мы договорились как всегда встретиться,но он не пришёл.Обосновав это тем,что пришла его бывшая и начала устраивать истерику.После этого раза все изменилось. Мы перестали переписываться,точнее стали это делать крайне редко.Я сразу же хотела все расставить,сказала,что если любишь ее-будь с ней.На что он мне сказал,что нет,но он запутался. После этого мы не видимся,наши диалоги просто ни о чем.И я бы все поняла,но не пойму ,зачем он тогда пишет мне сам,а потом сам приводит диалог просто в тупик.Избегает встречь,серьёзных разговоров,но все равно пишет ..Я совсем запуталась и прошу вашего мнения.Ведь асе это может быть просто,а я у меня сейчас "розовые очки "...Я так боялась привязаться и это произошло

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы третий лишний в паре сейчас, член ролевой игры..

Гость
#2
Гость

Вы третий лишний в паре сейчас, член ролевой игры..

++++++++++++++
Автор, неужели вы этого не поняли?

Гость
#3

Просто он хочет сидеть сразу на двух стульях! Там чувства не остыли и вас как запасной вариант, потерять не хочет! Либо устройте скандал и пропадите с горизонта (но тут есть вариант, что он померится с бывшей), либо унижаясь боритесь за свою любовь, может он в конце концов поймёт, что вы лучшая!

Гость
#4

Тут очевидно всё, с бывшей точки не расставлены, есть чувства, а вас использует как запасной аэродром, с вами есть понимание судя по вашим словам. Вот он и думает, что если с той опять не склеится, то к вам вернется.С ним советую поговорить серьезно ещё раз, если на разговор не пойдет, то в топку его, не отвечайте ему когда пишет, ищите другого. А унижаться не надо, это ни к чему не приведет . Я однажды унизилась, но получила ещё большее разочарование, что даже вспоминать об этом не хочется. Унижайся, не унижайся , если вы ему не нужны, то толку не будет.

Нелли
#5

На что он мне сказал,что нет,но он запутался.

Гоните без сожалений. Посоветуйте ему сначала распутываться с бывшими, а потом уж других заводить, запутался он...Там он вряд ли надолго помирится - за три года уже все себя изжило и до брака вряд ли дойдет. А у вас с самого начала такая гадость, короче, довольно мерзкий товарищ, не тратьте душевные силы на такого

Марат
#6

У меня мать так отцу всю жизнь портит.
Днюет и ночует в соц сетях,затосковала по какому то мужику.
Я только не понял,на фига она отцу мозги парила столько лет и теперь нам всем портит жизнь.

Валентина
#7
Елена

Никогда не думала,что буду писать об этом на форуме,видимо,в моей жизни все настолько плохо.
Хочу рассказать вам маленькую историю,чтобы вы мне подсказали,как вести себя в этой ситуации.Сразу говорю,что хотелось бы понимания,а не тупого троллинга(
Ситуация такая: Познакомилась с парнем,это было очень странное знакомство,но я тогда уже поняла ,что этот человек мне близок по духу.Мы общались,узнавали друг друга,виделись почти каждый день.Нам было очень интересно проводить время вместе,я даже была в шоке,что мне так повезло... Но идеального ничего нет.У нас у обоих было прошлое, которое постоянно навеевало нам сомнения .Он встречался с девушкой 3 года,жили вместе,его первая любовь.Расстались они как он говорил месяц назад,но все равно продолжали переписываться.На её др он подарил ей дорого щенка,от чего я была в шоке,но как он сказал,у него к ней привязанность .В один день мы договорились как всегда встретиться,но он не пришёл.Обосновав это тем,что пришла его бывшая и начала устраивать истерику.После этого раза все изменилось. Мы перестали переписываться,точнее стали это делать крайне редко.Я сразу же хотела все расставить,сказала,что если любишь ее-будь с ней.На что он мне сказал,что нет,но он запутался. После этого мы не видимся,наши диалоги просто ни о чем.И я бы все поняла,но не пойму ,зачем он тогда пишет мне сам,а потом сам приводит диалог просто в тупик.Избегает встречь,серьёзных разговоров,но все равно пишет ..Я совсем запуталась и прошу вашего мнения.Ведь асе это может быть просто,а я у меня сейчас "розовые очки "...Я так боялась привязаться и это произошло

Гость

Вы третий лишний в паре сейчас, член ролевой игры..

Как вариант вы просто средство манипуляции для его бывшей, были бы вы ему нужны, ни за что бы не пропустил вашу встречу, что бы не отчебучила его бывшая. Вызывает её ревность, эмоции. Забудьте его

Наталия
#8
Елена

Никогда не думала,что буду писать об этом на форуме,видимо,в моей жизни все настолько плохо.
Хочу рассказать вам маленькую историю,чтобы вы мне подсказали,как вести себя в этой ситуации.Сразу говорю,что хотелось бы понимания,а не тупого троллинга(
Ситуация такая: Познакомилась с парнем,это было очень странное знакомство,но я тогда уже поняла ,что этот человек мне близок по духу.Мы общались,узнавали друг друга,виделись почти каждый день.Нам было очень интересно проводить время вместе,я даже была в шоке,что мне так повезло... Но идеального ничего нет.У нас у обоих было прошлое, которое постоянно навеевало нам сомнения .Он встречался с девушкой 3 года,жили вместе,его первая любовь.Расстались они как он говорил месяц назад,но все равно продолжали переписываться.На её др он подарил ей дорого щенка,от чего я была в шоке,но как он сказал,у него к ней привязанность .В один день мы договорились как всегда встретиться,но он не пришёл.Обосновав это тем,что пришла его бывшая и начала устраивать истерику.После этого раза все изменилось. Мы перестали переписываться,точнее стали это делать крайне редко.Я сразу же хотела все расставить,сказала,что если любишь ее-будь с ней.На что он мне сказал,что нет,но он запутался. После этого мы не видимся,наши диалоги просто ни о чем.И я бы все поняла,но не пойму ,зачем он тогда пишет мне сам,а потом сам приводит диалог просто в тупик.Избегает встречь,серьёзных разговоров,но все равно пишет ..Я совсем запуталась и прошу вашего мнения.Ведь асе это может быть просто,а я у меня сейчас "розовые очки "...Я так боялась привязаться и это произошло

Конечно это очень мало месяц назад)вам сразу надо было это понимать.Скорее всего и парень то молодой. Оставьте их с их проблемами,пусть сами разбираются,если сами не остановите то так и будет бегать и вам мозг парить.У вас конечно,есть обида сейчас,но я думаю вы и сами знаете как поступить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: