Гость
Статьи
Не могу отпустить …

Не могу отпустить бывшего парня!!!

Всем привет! Моя проблема в том, что меня очень тянет к бывшему молодому человеку. Около трёх месяцев мы общались, гуляли, затем начали отношения. В хороших отношениях провстречались мы месяцев 8 ( всего вместе были около 1,5 лет), после 8 месяцев начались разногласия, некоторые даже доводили меня до слез, но мой парень сразу же реагировал на них и мы переставали ссориться. Ссор становилось все больше и больше, его уже не волновали мои слёзы, мы просто выходили прогуляться и сразу же ссорились. Первый раз мы расстались. Я начала общаться с другим парнем, затем вернулась к бывшему, потому что очень сильно меня к нему тянуло, да и он проявлял знаки внимания( мы учимся в одной школе): улыбался, писал иногда, спрашивал что у нас с этим парнем. Вот один раз разговорились, встретились и я поняла, что очень он мне нужен. Не помню сколько встречались, но снова разошлись, снова из-за ссор. Опять прошло время, опять мне написал другой парень, очень полюбил меня( как он говорит, да и по поступкам видно), все было хорошо, я думала что вот, наконец забыла бывшего, с новым парнем было очень хорошо. Но буквально через почти месяц все словно рухнуло, опять мысли о бывшем, появилось отвращение к новому парню, не хотелось его видеть и слышать, стало мерзко от его слов. Приняла решение сначала закончить с новым парнем, а затем написать бывшему( не могла уже терзать себя, тем более мне казалось, что ему ещё тоже не безразлично все это). Написала бывшему, опять все хорошо, опять сошлись, опять счастливы. Новый парень очень расстроился, но я не хотела ни его мучать, думаю о другом, ни себя. И вот прошло три месяца наших отношений с бывшим, начались ссоры, снова все повторилось.

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бляяяя. Учи уроки, овечка!

Гость
#2
Гость

Бляяяя. Учи уроки, овечка!

Согласна ! Только не так грубо !

Автор !
Читайте книги , подтягивайтесь по учебе , запишитесь на доп курсы если есть время (а время у Вас похоже есть 😏) , найдите хобби

Короче - не занимайтесь ерундой !
Поверьте - это ерунда и дет сад !

Удачи !

Гость
#3

мечется как овца по сакам

#4

Ну так поговорите с ним с глазу на глаз, может он тоже самое чувствует

Эля
#5

Лучше сейчас побыть одной) почитать интересную книгу, фильм посмотреть или сделать себе некоторые СПА процедуры дома. может ты запуталась в чувствах? скорей всего так и есть. Совет со стороны, время все покажет..а сейчас займись лично собой и своими делами.)

Гость
#6

чтобы отвлечься надо все время быть чем-то занятой, учебой, работой, спором, хобби. Так легче, со временем пройдет. У всех проходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: