Гость
Статьи
Дружить или не …

Дружить или не дружить?

Не свободные дамы, как считаете, имеете ли вы моральное право дружить с мужчинами? Не с общими друзьями семьи, а именно ваш друг. Пожелания "доброго утра", иногда кофеёк, небольшая доля флирта, без интима естественно, так сказать для поддержания себя в тонусе. Я дружу, но так порой совесть "грызть" начинает, стыдно-стыдно становится, мужа сильно люблю, но видимо чет со мной не так, а с другой стороны думаю, ну и чего такого...в общем и хочется и колется. Интересно послушать мнения.

АВТОР
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы замужем, то нужно из дому не выходить, а если вышли то глаза в пол?) странная у вас логика

Гость
#2

Дружить да. А то, что вы описали нет. Дружба она либо с детства, либо когда вы внешне глубоко друг другу несимпатичны, но общение интересное

Гость
#3

Я дружу, меня это стимулирует выглядеть потрясно, всегда в форме, в тонусе. Мужа тоже люблю очень, но вот так, нравится мне мужское общество и восхищенные взгляды, хотя муж вниманием не обделяет. Видимо тоже какая-то странная я)

Гость
#4
Гость

Я дружу, меня это стимулирует выглядеть потрясно, всегда в форме, в тонусе. Мужа тоже люблю очень, но вот так, нравится мне мужское общество и восхищенные взгляды, хотя муж вниманием не обделяет. Видимо тоже какая-то странная я)

Выглядеть потрясно)) Смешно
Это не у вас богатые духи и изящные платья?

Гость
#5

"... с долей флирта.." - это не дружба. Дружу с мужчинами много лет, только ни к флирту, ни к какому другому гендерному флеру, это никакого отношения не имеет

Гость
#6

важно свои желания в браке соизмерять с пожеланиями второй половины. если для мужа наличие друзей приемлемо и не парит почему нет? у меня был муж из непонимающих все эти передвижения. пришлось уступить. в браке в одностороннем порядке принимать те или иные решения чревато. на то ж он брак

скорп
#7

Нет, у нас все строго

скорп
#8

Еще из-за этого ругаться потом 😖

Гость
#9

Неа) для поддержания тонуса есть другие методы

Гость
#10

Доброе утро и доля флирта - это не дружба. Это запасной вариант, будьте честны перед собой. Друзья не пишут смайлики и с добрым утром. Хотя друзья - женщины у меня есть. Именно друзья. И это нормально, но не то, что у вас.

Гость
#11
АВТОР

Не свободные дамы, как считаете, имеете ли вы моральное право дружить с мужчинами? Не с общими друзьями семьи, а именно ваш друг. Пожелания "доброго утра", иногда кофеёк, небольшая доля флирта, без интима естественно, так сказать для поддержания себя в тонусе. Я дружу, но так порой совесть "грызть" начинает, стыдно-стыдно становится, мужа сильно люблю, но видимо чет со мной не так, а с другой стороны думаю, ну и чего такого...в общем и хочется и колется. Интересно послушать мнения.

для шaлaв это норма

Гость
#12

Да ну нафиг такую дружбу, еще проблемы на свою голову. Ну допустим за себя я могу отвечать (хотя тоже чем черт не шутит, вдруг как громом поразит и увижу в нем чертовски привлекательного мужчину), ну а за него как можно ручаться? Да и как взрослый человек имеет право на свои чувства. Мне такой адреналин и чехарда в жизни даром не нужны. Зачем собственными руками рубить сук (прочные отношения), на котором сидишь? Хотя у меня полно было знакомых - любительниц пощекотать нервы, которые прибегали потом плакаться, что у них в очередной раз все хреново закончилось.

Гость
#13

У тебя дырка-тебе можно.А вот мужикам подруг иметь нельзя!Если,конечно,они настоящие мужчины

Гость
#14

Дружба между мужчиной и женщиной? Смешная вы! Нет-нет, бывает, конечно, но только если вам по 5 или по 75 лет.)))

Гость
#15
Гость

Дружба между мужчиной и женщиной? Смешная вы! Нет-нет, бывает, конечно, но только если вам по 5 или по 75 лет.)))

Да ладно. У меня подруга есть, она замужем. Но она совсем не в моем вкусе, даже по пьяни.

#16

Дружила так когда была с мужем) Жутко ревновал, а зря. Ушла к совсем другому мужчине, а с другом до сих пор всё прекрасно.

#17

С бывшим мужем естессно))

Гость
#18

Если мужу тоже позволяется так дружить с другими дамами: с раннего утреца слать им СМС "С добрым утром", сидеть по вечерам с ними в кафешках, флирт и все такое, то это прекрасно. А когда у жены дружба, а мужу проверки телефонов и истерики, то это лицемерное аморалка.

Делон
#19

Если сидишь на диете, то в булочную не ходи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: