Гость
Статьи
Выходить замуж или …

Выходить замуж или подождать?

Добрый день!
Решила написать на форум, т.к. хочу услышать мнение незнакомых людей. Были длительные отношения с МЧ (назовем его Б.) в последнее время очень и очень сложные. Вдруг неожиданно знакомлюсь с нынешним МЧ (назовем его Н.) и нахожу в себе силы расстаться с Б., т.к. не видела дальше перспектив никаких, только мучали друг друга. Продолжаю общение с Н. Еще через неделю случайно узнаю о многочисленных изменах Б. От этого впадаю в какую-то депрессию. Слезы, спать не могу, есть не могу... просто из-за обиды (почему не ушел раньше??, зачем изменял?? Зачем все за спиной делать?) Через неделю прихожу немножко в себя и понимаю, что всю неделю Н. от меня не отходил, убирался в квартире, готовил завтраки, кормил и гулял с собакой и т.д., а я как-то на это и внимания даже не обращала... ....и как-то очень незаметно для себя начала с ним жить. Через некоторое время меня начало к нему невероятно тянуть, секс замечательный, обожаю с ним засыпать, целоваться, смеяться. Потом в жизни произошли 2 тяжелых события и опять же он был рядом со мной. Без его поддержки я бы свихнулась наверно. На данный момент мы вместе 7 месяцев, живем, делаем ремонт, строим планы на отпуск. Он сделал мне предложение, подарил колечко))) и я хочу с ним быть. Но в голове постоянно сидит мысль, что вдруг я себя обманываю, что я себе придумала, что люблю его? Ведь это не была любовь с первого взгляда, он просто покорил меня своими поступками, заботой и т.д. В кратце о нем - 28 лет, спокойный, добрый, хорошие отношения с родителями, работает (зароботок средненький), перспектива в работе есть, готовит вкусно, домашний такой, руки не из попы, может починить что-нить)) Как вы считаете, замуж надо выходить только, если была прям нереальная страсть с самого начала? Или мне не бояться и все-таки решиться на этот шаг? Каждый раз, когда я говорю, что а может попозже? - вижу, что ему это неприятно, что он расстраивается очень...

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
Данко ❤️
#1

Оставьте хорошего мужика в покое. Тут половина форума такого с руками, ногами и прочими частями тела бы оторвали, а Вы сидите и думаете. Любят всё-таки наши бабы всяческого рода 💩
Страсть приходит и уходить, а комфортно и спокойно жить хочется всегда.

Гость
#2

Автор, вам стоит оценить, хотите ли вы быть дальше с этим человеком, в радости и в горе и все такое. Никто со стороны не может вам сказать, выходить за него замуж или нет.

Света
#3

А сколько вам лет?
Если вы выйдете замуж за нового мч, он будет жить в вашей хате?

Лена
#4

Страсть пройдет, быт сделает свое дело. Не забивайте себе голову мыслями о бывшем. Видимо, вы думаете о нем, потому что обижены: а как же так, почему же он меня предавал? Радуйтесь, что рядом заботливый человек. Такого днем с огнем... Такая приятная редкость в наши дни, чтоб через 7 месяцев уже колечко было и предложение) Вам повезло) Ведь вам приятно с ним проводить время? Засыпать-просыпаться и прочие приятности?) Так почему бы и нет?
Я тоже размазывала сопли по одному товариСЧу, в то время как рядом был заботливый, пылинки сдувающий человек. Много ему нервов потрепала... Но все-таки не ошиблась и выбрала его. Женаты больше года. Про того еще все думаю, но уже без слез и боли, никак жизнь свою не устроит, от одной юбки к другой. Не упустите судьбу, мне так страшно становится, когда думаю о том, что могла бы расстаться с мужем и обманывать себя придуманной "лябоффью" к тому, другому

Гость
#5

Автор!

Почитала, не нужен Вам этот адекватный мужчина --- дайте пожалуйста номер телефона ? У меня замечательная знакомая имеется , дам ей номер .

Гость
#6

дурра ты малолетняя. фильмов и сказочек насмотревшаяся. я сегодня добрая, поэтому открою тебе ГЛАВНЫЙ и самый ВАЖНЫЙ секрет:
Любовь всем сердцем--это не причина, чтобы выйти замуж. Любовь--это естественное следствие правильно сделанного выбора головой. Если выбор продуманный и правильный, то любовь возникнет неизбежно. И это будет настоящая Любовь к Реальному человеку, а не к придуманному образу малознакомого человека. Вот такая любовь не подвержена разочарованиям, ведь изначально очарования в розовых очках не было.

Лена
#7
Гость

дурра ты малолетняя. фильмов и сказочек насмотревшаяся. я сегодня добрая, поэтому открою тебе ГЛАВНЫЙ и самый ВАЖНЫЙ секрет:
Любовь всем сердцем--это не причина, чтобы выйти замуж. Любовь--это естественное следствие правильно сделанного выбора головой. Если выбор продуманный и правильный, то любовь возникнет неизбежно. И это будет настоящая Любовь к Реальному человеку, а не к придуманному образу малознакомого человека. Вот такая любовь не подвержена разочарованиям, ведь изначально очарования в розовых очках не было.

Согласна. я так же выбор сделала чуть больше двух лет назад.

Гость
#8
Гость

Автор!

Почитала, не нужен Вам этот адекватный мужчина --- дайте пожалуйста номер телефона ? У меня замечательная знакомая имеется , дам ей номер .

Номер телефона пожалуйста 😊 Очевидно что мужчина Вам не нужен

Гость
#9

Я вам рекомендую согласиться и принять предложение. Сейчас такие мужчины огромная редкость, на брачном рынке ситуация плачевная.
Потом будете локти кусать и рыдать в объятиях очередного yблюдка, а время назад не воротишь. Страсть проходит, а человек остаётся.

Гость
#10
Марина

Н. от меня не отходил, убирался в квартире

А своя у него есть?

Стрелец-Кабанов
#11
Гость

А своя у него есть?

Заметил, что это прям самый важный вопрос тут. Как разница есть ли у него квартира или чья она? Будет её приданным на Руси всегда так было.

Марина
#12

Спасибо, девочки, всем кто ответил. У него прям собственной квартиры нет, до меня жил с родителями. Но мне это не так уж важно.
Судя по вашим комментариям, надо таки выходить за него замуж срочно)) а то упущу, а потом жалеть буду наверно...

Марина
#13
Марина

Спасибо, девочки, всем кто ответил. У него прям собственной квартиры нет, до меня жил с родителями. Но мне это не так уж важно.
Судя по вашим комментариям, надо таки выходить за него замуж срочно)) а то упущу, а потом жалеть буду наверно...

Лена

Страсть пройдет, быт сделает свое дело. Не забивайте себе голову мыслями о бывшем. Видимо, вы думаете о нем, потому что обижены: а как же так, почему же он меня предавал? Радуйтесь, что рядом заботливый человек. Такого днем с огнем... Такая приятная редкость в наши дни, чтоб через 7 месяцев уже колечко было и предложение) Вам повезло) Ведь вам приятно с ним проводить время? Засыпать-просыпаться и прочие приятности?) Так почему бы и нет?
Я тоже размазывала сопли по одному товариСЧу, в то время как рядом был заботливый, пылинки сдувающий человек. Много ему нервов потрепала... Но все-таки не ошиблась и выбрала его. Женаты больше года. Про того еще все думаю, но уже без слез и боли, никак жизнь свою не устроит, от одной юбки к другой. Не упустите судьбу, мне так страшно становится, когда думаю о том, что могла бы расстаться с мужем и обманывать себя придуманной "лябоффью" к тому, другому

Вот и у меня тоже такая страсть была к бывшему, а в итоге сплошные измены, а я в своих розовых очках ничего не видела. И верила, что просто все выходные у друга был. А тому, что телефон из рук не выпускает, денег больше тратит и т.д. и т.п. значения никакого не придавала. 8 лет угробила и ведь даже предложения не делал, а мне лишь бы с ним быть...

Yoj
#14

Соглашусь со всеми что выше
написали ....скучная ты автор,замороченная очень!Не достойна данного мч!
Или сказок наслушалась от подруг!?Как то все у тебя гладко,да сладко выходит...не бывает так!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: