Гость
Статьи
На стадии …

На стадии романтических отношений

Хочу узнать мнение дам с опытом))) Встречаемся с молодым человеком. Ему 36))) перед НГ у него день рождение. Я в думках. Дарить или не дарить подарок. Дело все в том, что мы еще друг другу ничего не дарили. Получается так, что я первая. Дарить дорогой подарок мужчине - не стоит пока, он же не муж. Не дарить совсем - может обижу невниманием. Как быть. Галстук, носки, парфюм, бумажник, свитер или ремень не предлагать. Себя и секс - тоже)))) Спасибо за любой вариант.

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пригласите его в ресторан

Гость
#2

У нас с мужем первое свидание было 24/12. 29/12 у него день рождения.
На день рождения я ему подарила хороший парфюм и лосьон после бритья той же фирмы. Просто передала при встрече (он звал отмечать в его компании, я отказалась). На НГ подарила ему набор из разных видов кофе из "Кофейной Кантаты" (он кофеман). Он же подарил мне тогда золотые серьги (не потому, что такой богатый, просто от души).
Но у нас тогда так всё вспыхнуло буквально за 3 дня, что никаких сомнений ни у кого не было, что это серьезно и надолго. Теперь вот женаты.

Гость
#3

А как долго вы знакомы?

Гость
#4

Не понимаю почему бы не подарить парфюм, что в этом такого? Как раз таки совершенно нейтральный подарок...

мадам Свиноплясова🐽
#5

На стадии романтических отношений 💑... Как мило, радуемся за вас всем колхозом, ага. Подарите ему игрушечную машинку в коробочке, серьезно!

Гость
#6

Не дарите, но и потом без претензий в его адрес, если он так же считает))
Вообще поступайте с людьми так же, как хотели бы, чтоб поступали с вами.
Найти не дорогой подарок по интересам именинника, тем более своего МЧ, по-моему не сложно.

Гость
#9

Парфюм- дело тонкое. Угадаете? В вашем городе есть горнолыжка? Можно было бы позвать его на какое-то совместное времяпровождение. В спа на массаж, лазание по стене, урок на гончарном круге, билет на выставку. Не обязательно что-то такое, что останется у него. Если все у вас сложится - будет куча возможностей пожарить такую банальную вещь как свитер, духи, лосьон.

Гость
#10

К моему 9 посту добавлю еще кафе или ресторан после подарка. Или Приготовьте для него ужин сами- лучшее завершение дня)

#11

подарить в качестве внимания - надо.
Можете партмоне какое, барсетку - ну не знаю, что он там хотел бы получить. распросите - мягко и не навясчиво. Может билет на хоккей или футбол..))

Гость
#12

Автор, подарите ему набор чайный, кофейный или смешанный, как Вам посовветовал Гость 2. И недорого и вполне прилично.

Гость
#14

С парфюмом осторожней. Не все ими пользуются.
И парфюм женщине - это нейтральный подарок. А парфюм мужчине - уже нет, на мой взгляд.

Андрюха Питерский
#15
megamozgowaya

подарить в качестве внимания - надо.
Можете партмоне какое, барсетку - ну не знаю, что он там хотел бы получить. распросите - мягко и не навясчиво. Может билет на хоккей или футбол..))

Барсетку! О Аллах всемогущий. Боюсь спросить даже не в каком вы регионе, а в принципе уже всего боюсь.

Гость
#16
Андрюха Питерский

megamozgowayaподарить в качестве внимания - надо.
Можете партмоне какое, барсетку - ну не знаю, что он там хотел бы получить. распросите - мягко и не навясчиво. Может билет на хоккей или футбол..))
Барсетку! О Аллах всемогущий. Боюсь спросить даже не в каком вы регионе, а в принципе уже всего боюсь.

Вот Андрюха, посоветуй девушке на счет подарка

Гость
#17

Молодой человек 36 лет.((( Да уж, первые сорок лет детства - самые тяжелые в жизни мужчины.

Гость
#18

оставить без внимания нельзя, но и подарить духи тоже странно. вообще считаю, духи штука индивидуальная! Подарите торт! Классный, вкусный!
Я когда-то так и сделала. Правда МЧ был сластена нереальный))) хоть и спортсмен!

Гость
#19

Вот бабы пошли, первая подарит видите-ли. Вы не только не дарите, но и не поздравляйте. А то первая поздравите, а этого он недостоин же. Лучше вообще его пошлите, нафиг вам парень, у которого день рождения? Уж фигню какую-нибудь недорогую купить всегда можно. Хоть какой-нибудь ночник со звездным небом стоит в пределах тыщи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: