Гость
Статьи
Стоит ли перешагивать …

Стоит ли перешагивать через себя?

Дело в том что я интроверт.Люблю быть одна, если я иду в какие то шумные и людные места ощущая почти физический дискомфорт и хочу убежать..В коллективе я работать тоже не могу и не хочу, но мне повезло с детства обнаружился талант, закончила художку и работаю удаленно художником-иллюстратором.Но мне уже 29 лет и все родственники грызут пора замуж и рожать.Есть МЧ с которым мы встречаемся уже давно.Он не против женится и хочет несколько детей.Я не ЧФ, но когда прихожу в гости к кому то с детьми ооочень сильно устаю от шумных и резвых деток, начинает болеть голова, и я стараюсь уйти.МЧ же детей хочет и говорит что женщина ему без детей не нужна и как-то даже сказал что если окажусь бесплодной бросит,что ему нужен сын и жена будет рожать до тех пор пока не родится сын.И теперь я в растерянности не рожу -бросит!!!! и я останусь совсем одна-и это плохо, рожу боюсь что со своей своебразной душевной организацией просто не выдержу и жизнь превратиться в ад.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

чужих наверное детей не любишь, твои будут такие же спокойнойные как и ты) тебе понравится семья!

Гость
#2

А зачем ему этот сын? Чтобы вас после мужниной смерти было кому доводить? Тут и алиментов не надо. Плохая партия.

Гость
#3

Автор, а Вы поменьше о своей "тонкой душевной организации" думайте, и все будет хорошо. Мужу скажите: "родить - рожу", но ты мне няню обеспечиваешь и сам помогаешь. Тебе же жена нужна, а не обозленная мегера.
.
Да, и замуж за него выходите.

Гость
#4

Такой самонадеяный мч, пол зависит от мужчины! И про бесплодие сморозил, у него есть возможность создать семью и много детей , вам уже 29 это дофига если честно, а у вас и не пахнет хорошими отношениями любящих людей

Автор
#5
Гость

Автор, а Вы поменьше о своей "тонкой душевной организации" думайте, и все будет хорошо. Мужу скажите: "родить - рожу", но ты мне няню обеспечиваешь и сам помогаешь. Тебе же жена нужна, а не обозленная мегера.
.
Да, и замуж за него выходите.

огне зарабатывает на няню, да и где она у нас будет жить ? Крохотная однушка у него.он считает что женщина должна много работать и рожать, у него мать такая четверых родила всю жизнь пахала и всех содержала и ему на ипотеку на первый взнос денег дала.

Гость
#6

От Чужих все устают,а своих в п\опу целуют.Автор это все предрассудки.Рожайте,как только вы увидете своего малыша,вы скажете: что за бред я несла.Со мной было тоже самое в 29 лет-муж просил,а я все думала на тему: смогу ли я быть хорошей матерью? В общем чего я только не боялась.Боялась например крепко уснуть,и не услышать плач малыша.Но как только родила,я вскакивала ночью от шороха ребенка,хотя у меня нереально кркпкий сон.Я тоже интроверт,я много читала книжек детям.меня нисколько не напрягает общение с ними .Не бойтесь,обязательно рожайте!

Анна
#7

Ни в коем случае не перешагивайте через себя! Мужика ***** посылайте! Он видит в вас только инкубатор, раз говорит, что бросит, если бесплодна. Еслиб любил вас, его бы не волновала ваша репродуктивная функция. Родственникам дайте понять, чтоб не лезли к вам с этим, сначала мягко, потом тверже. На крайний случай можно прекратить общение, хотя бы временно. Если решитесь родить, имейте в виду, что такие мужики, которые так вопят о детях, что надо, бесплодна - брошу и т.д. чаще всего женщин и бросают, т.к. на саму женщину им плевать, а что такое дети - не понимают, пока не столкнулись, а столкнувшись понимают, что дети - это очень тяжело, и это тяжело им не нужно. Вам оно надо? Вы хотите все 24 часа в сутки посвящать ребенку, который орет, какает, требует строжайшего контроля? Вы уверены, что готовы? Если нет, не стоит рожать. Детей надо заводить, когда уверена в себе и в том, что вы сможете воспитать. Посмотрите новости, несчастные случаи, где женщины покончили с собой+ забрали своего ребенка - не редкость, так же не редкость, когда женщина выкинула ребенка на помойку. Этим женщинам тоже говорили: "рожай, не думай, обязательно полюбишь, дал бог зайку,даст и лужайку" Но вот не сраслось, не полюбили. Обдумайте все как следует! Взвесьте все за и против. Ребенка обратно не запихнешь. Если не готовы, то не делайте этой ошибки. У вас еще много времени, миллионы женщин рожают после 30-ти, рожают здоровых, желанных, любимых детей, которых могут воспитать. А мужчину себе еще найдете, хорошего, который вас будет любить, а не считать инкубатором. Никогда не перешагивайте через себя! Сделаете это и счастливы не будете.

Гость
#8

И не беспокойтесь, одна не останетесь. Сначала рядом будут родственники, а потом найдете нормального мужчину себе, их не мало. Бросите этого, немного помучаетесь, а потом будете счастливы, что не поступили, как очередная клуша. Когда бросите, съездите в отпуск, желательно на месяц, не меньше, новые города, страны, места просто отлично вам помогут пережить страх и одиночество первых дней, возможно вы даже не заметите проблем. А может и встретите кого-нибудь интересного, кто не будет, как петушок требовать от вас сыночка, наплевав на вас. Всегда будьте собой!

Гость
#9

За этого человека замуж выходить не стоит. Напрягает его категоричность, что ему надо обязательно сына и все. А если будет дочь, вторая, третья? И дальше хоть загибайся, но рожай хоть десятерых, пока не будет мальчик? А если не дай бог бесплодие или после первой/второй/третьей дочки будут осложнения, при которых больше нельзя рожать? Он же свалит от вас, и будете разгребать все проблемы сама. Замуж-то вы выйти можете, когда встретите своего человека, другого, и родить можете. Свои дети и чужие - это больше разница, так часто бывает, что чужие дети раздражают, а свой ребенок любимый. И девушки-интроверты часто находят мужчин по себе. Я тоже интроверт - так замужем и есть ребенок, муж тоже интроверт и нам вместе комфортно. Валите от этого мужика, встретите другого. А родственники - ну поклюют немного, но лучше уж так, чем всю жизнь волком выть из-за того, что добровольно влезла в эту кабалу с нелюбимым человеком с замашками тирана и быть вечно босая-беременная на кухне, в одиночку тащить на себе ораву детей и домашние дела без помощи. Ну родите в 30-35, но от человека по душе, и одного-двух детей, сколько захотите, а не эту ораву.

Гость
#10

Девушка - интроверт - это очень хорошо для семьи, Например, меня не тянет общаться с подружками, посещать какие-нибудь общественные места. Мне хорошо и уютно дома с детьми.Семья -это мое.
Я бы бежала от парня, который считает, что жена должна "рожать и пахать". Такой не пожалеет. Спасибо его маме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: