Гость
Статьи
Чужая душа потемки

Чужая душа потемки

добрый день!

Накипело,простите.
Решила выплеснуть эмоции в море интернета.
Мне 24, встречалась с парнем около 6 месяцев.
Живу и работаю в Эмиратах, с родителями, для Эмиратов это довольно долгий срок.
Много вместе пережили,очень сблизились и я даже могу сказать что люблю...

Ездили в совместный отпуск Азербайджан,Грузия и Армения.
Во время поездки постоянно кричала мне моя интуиция что что то не так.
Он араб и фанатик "снэпчата",в котором мои фотографии никогда не появлялись.

Весь день как не своя ходила,был холоден ко мне,ну и я не особо горяча,в мыслях было очень много.
Так вот,он постоянно во время туров был в своем телефоне погружен,и когда я просила смотреть фотки не давал в руки,ну я и поняла что что то в нем храниться...
И РЕШИЛАСЬ посмотреть его телефон, сначала вечером,когда он купался,это было быстро,только фото,там были сохранены фотографии одной девушки.

Настроения у меня конечно же не было,я ничего не сказала,легли холодно(он даже не поцеловал).Утром решили проверить все окончательно и записала видео на свой телефон,то что я там нашла меня повергло в шок.

Было несколько переписок,с разными девушками и куча непонятных на арабском.
Спросила когда он вышел что я для него значу и любит ли он меня вообще - ответ был не хочу отвечать на вопрос,ты и так все знаешь,спросила почему он общается с другими девушками,на что была саркастическая ухлылка и сказал что их 200,и не знает какую выбрать,далее была моя маленькая истерика,без криков,я сказала что все знаю,он не отреогировал и ничего не сказал, я сказала что не поеду с ним в тур,и пошла на завтрак,он спустился ко мне,поцеловал в щеку,сказал до встречи и уехал в тур.

Я собрала вещи,преехала в другой отель и поменяла билет.

До того как он приехал домой были сообщения следующего характера"
-надеюсь ты себя чувствуешь лучше сейчас
-тебе что то надо с улицы?
-ты ела?

потом когда пришел домой
-ты где
-говорит спасибо за все
-береги себя

я послала скрин одной из переписок

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а нех с нерусскими тусить..так тебе и надо

Гость
#2

А что тут говорить. Он думал, ты поистеришь и успокоишься. Поэтому даже позволил себе с ленцой поиздеваться и поигнорить.
Все правильно сделала, аффтор. Токо не создавай через пару дней темы "Как помириться". Нужно вовремя уметь ставить точку и выходить из бесперспективных отношений.
Направь всю энергию на поиск нового парня. Бывших это очень бесит, когда у тебя все хорошо и о них не вспоминаешь. Лучшая месть.

Гость
#3
Гость

добрый день!

Накипело,простите.

На что он мне ответил что я не права что залезла в телефон и что читая переписку с середины,ничего не поймешь.
Но я прислала ему и конец этой же переписки,на что начали отмазки что думай что хочешь,я тебе все сказал и что это вообще его бывшая(неделю до этого он рассказывал что она якобы ему позвонила,сказать что у нее родился ребенок и она его именем назвала его(она вышла замуж) а он бросил трубку на нее.

Вот нашла я эту девочку в ***(шерлок мое второе имя) там ребенком и не пахнет,девочка с КЗ,они ездили куда то,она просила фотки с отпуска,он сказал что пришлет,они у него на компе.
Переписывался с ней,лежа со мной рядом....

Вот головой я понимаю,что эти отношения мне даром не нужны,а сердце/привычка заставляют выть по ночам,все слезы выплакала уже...

У него остались мои ключи от машины, что было моей мини надеждой на встречу... а он их просто на ресепш оставил....

Не подумайте ничего,обычный парень,не богатый,не обеспечивающий меня(как многие думают про арабов).

Вы бы смогли простить?
что бы ВЫ сделали в конкретной ситуации?
Если позвонит через неделю??

#4
Гость

а нех с нерусскими тусить..так тебе и надо

Русские за границей не очень то общаться любят друг с другом...

Гость
#5

Не будет он вам звонить, так как названивать начнете вы. Тут даже обсуждать нечего. Правильно вам выше написали, нужно во время расставаться.

Гость
#6

Либо принимай ,либо увольняй.
У нас также сотрудница многодетная🚼🚼🚼🚼лежа с мужем шарит в соц сетях по мужикам.(она же и поведала)

Есть такая категория продажных личностей.Цель-пристроить зад поудобнее.

Гость
#7

Автор, к чему эта тема, тут и так понятно что вы к нему через день-второй побежите.Уважения к себе вам не занимать

Ксения
#8

и хорошо, что все обошлось!!!

Ди
#9
Гость

Автор, к чему эта тема, тут и так понятно что вы к нему через день-второй побежите.Уважения к себе вам не занимать

Ну почему же вы считаете что у меня нет уважения к себе?

Тетя Мотя
#10

Блин, автор, неужели не поинтересовалась культурой и обычиями страны, куда поехала работать?
Для арабов вы девочка для развлечений. Женится он на девственнице-арабке, скорее всего той, которую выберут родители.
А вообще, раз уж хочется тусоваться с арабами, то тусовалась бы с шейхом, который бы тебя по самым крутым клубам водил в вип места, пить дорогое шампанское, покупал вещи из люкса последних коллекций.
***** с арабом ехать в Грецию, Армению?! Надо ехать на Мальдивы в бунгало 5*!
А вообще, я бы на вашем месте обратила бы внимание там на экспата, занимающего хорошую должность. Скажем американца. У него ЗП около 5000 евро и относиться к вам с большей вероятностью будет как к женщине, а не как к вещи.

Гость
#11

152 тема и все одно и то же..- девушки с низкой самооценкой, продающие себя (ну, хорошо, предлагающие себя) мужикам за улыбку и шоколадку... поймите одно - себя не полюбите, вас никто не полюбит. мужики любят добиваться и надо снять с них три шкуры прежде, чем валиться в постель с ним. он должен получить вас, как бесценный приз, тогда и ценить будет. *****... таких пи-дарасов. не хочет тратиться, добиваться, стараться, вкладываться - в топку! ничего и так не выйдет, потому что добиваться у них в крови и они ценят только то, чего добились с кровью из носа! поняла?!! если не добивается - ищи другого, мужиков миллионы, все найдется и тебе один. пошли этого поганого араба на-хрен, пусть *****-бет верблюдиц!

#12
Гость

152 тема и все одно и то же..- девушки с низкой самооценкой, продающие себя (ну, хорошо, предлагающие себя) мужикам за улыбку и шоколадку...

Тетя Мотя

то тусовалась бы с шейхом, который бы тебя по самым крутым клубам водил в вип места, пить дорогое шампанское, покупал вещи из люкса последних коллекций.
***** с арабом ехать в Грецию, Армению?! Надо ехать на Мальдивы в бунгало 5*!

Я вот честно не понимаю

- признак низкой самооценки.
А,

признак чего?
Продавать себя и чувтсвовать себя вещью за деньги, что бы тебя покупали за красивые подарочки.

Я не говорю о своей ситуации конкртено сейчас даже, а почему у нас любовь ныне не в почете?
почему на нежные и настоящие чувства все вытирают ноги?

А потом говорите что девушки в современном мире только и смотрят на деньги,потребительское отношение.

АЛИНА
#13

рассвет белой ночи

АЛИНА
#14
АЛИНА

рассвет белой ночи

зарница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: