Гость
Статьи
Боюсь переезда к …

Боюсь переезда к парню.

Мы с моим мужчиной из разных городов,встречаться так очень тяжело.Постоянно ждешь встречи,не можешь отпустить когда приходит время расставаться...Вообщем так...У него своя квартира он зовет к себе,познакомились с родителями,говорит,что по нормальному надо расписаться.Но я боюсь,боюсь неизвестного города,остаться без работы..да и столько историй тут на сайте...Не знаю даже как быть....Были бы мы поближе,то и узнали друг друга получше,а так не получается...

Наталия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за город? и в каком вы живете?

зануда
#2
Наталия

Мы с моим мужчиной из разных городов,встречаться так очень тяжело.Постоянно ждешь встречи,не можешь отпустить когда приходит время расставаться...Вообщем так...У него своя квартира он зовет к себе,познакомились с родителями,говорит,что по нормальному надо расписаться.Но я боюсь,боюсь неизвестного города,остаться без работы..да и столько историй тут на сайте...Не знаю даже как быть....Были бы мы поближе,то и узнали друг друга получше,а так не получается...

и чо? от нас то чо нужно???

Гость
#4

Если для вас важно мнение людей с сайта, вот с ними и живите.

Гость
#5

А что за города то???Где он живёт?А где вы???Вообще не понятно.

Гость
#6

Понимаю Вас, автор. Похожая ситуация. Тоже боюсь, что буду скучать по родным, по городу своему. Но я понимаю, что это неизбежно,если я хочу быть с этим человеком. Если ставить на весы -быть в родном городе без него, или уехать в чужой город, но с ним. Я выберу второе. Кроме того, в родной город всегда можно вернуться, а вот отношения потерянные, уже не вернёшь. Так что думайте о любимом человеке, тот ли он действительно, ради которого Вы готовы все бросить или нет?

гость
#7

[quote="Гость"]А что за города то???Где он живёт?А где вы???Вообще не понятно.[/quote

да какая вам разница какой город,и кто где живет.дело то не в этом....

Гость
#8

Посоветуйте мне,я тоже переехала в другой город за 300 км от дома к парню,но смесь его отец и мамаши,отец каждый вечер почти звонит ему и зовет к ним,не просто посидеть а выпить крепкого,уже заколебвло все это,хочу уехать домой к себе

Гость
#9

Любови нет,только привычка

Гость
#10

Ну не были раньше такого,теперь почти каждый вечер, парень не против идти к ним

Гость
#11

Извините за ошибки, просто на эмоциях пишу быстро, сейчас он опять к ним ушел,не знаю уже что делать

Ксения
#12

Что вы как маленькая?? Чего города бояться,съедят вас там что ли? или вы куда то в чечню собрались или еще куда то к хачикам?тогда понимаю.. Пару раз прогуляетесь,привыкнете,работа найдется..Я бы боялась того как он в быту будет! убирает за собой,не разбрасывает ли вещи..или может любит каждый день новые блюда есть.вот это реально проблемы. вы же не жили,когда встречаешься всегда идеализируешь человека..

Гость
#13

У меня в планах предстоит переезд. Кто-то выше написал, что вернуться всегда сможете в свой город. Я так же меняю работу, оставляю семью и друзей. Но вы взрослый человек, сможете перестроиться, познакомиться и обжиться в новом городе, если конечно не провинция. Я считаю, что лучше рискнуть и переехать, чем всю жизнь жалеть, что не решились. И лучше пожить без штампа полгода, вдруг он в быту тиран... Без росписи проще будет уходить

Юлька
#14

я уезжала из Питера в Татарстан, сбежала через 2 месяца...в интернете и при встречах ( на 1-3 дня все было хорошо) но прожив вместе пару месяцев, человек раскрылся и оказался не мой...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: