Гость
Статьи
Бывшие мешают жить!

Бывшие мешают жить!

Начну с того что у меня есть друг, очень хороший друг с которым дружим вот уже 2 года, через многое прошли. Я его очень сильно люблю, и всегда старалась быть рядом. Да, это можно назвать френдзоной но сейчас немного о другом. Год назад у него была девушка. Потом они расстались. Он ушёл в загул, месяца 2-3 гулял потом вроде остепенился. Я его так же продолжала любить,но мне было жутко интересно из-за чего они расстались. И вот последние два месяца он опять начал сильно пить, по клубам ходить.Мы с ним общаемся близко, но не так чтобы обсуждать отношения. И буквально вчера он мне рассказал, что расстались они потому что она ему изменила, а он до сих пор отойти не может, не верит никому и так далее. Меня пугает одно, они примерно месяцев 4-5 как добавили друг друга снова в друзья. Зачем? И самое главное, когда я вышла из машины, я увидела от неё смс...вот объясните мне кто что думает, зачем снова общаться? я очень боюсь что он её простит и они опять будут вместе.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, все так и будет

Незабудка
#2

Автор, вы с ним вот так уже два года дружите, думаю если бы могло что-то между вами быть, то уже бы было. Парень бы проявил инициативу. Советую постараться его разлюбить, м направить свои силы на кого-то другого.

Гость
#3

А вам каким образом мешает жить бывшая молодого человека, уважаемая френдзона?

Гость
#4
Гость

А вам каким образом мешает жить бывшая молодого человека, уважаемая френдзона?

+100
Картина маслом "Собака на сене": он для меня просто друг, но он не должен смотреть на других девушек.

Фонтан
#5

Скажите, зачем вам алкаш? Учтите, что свинья всегда грязь найдёт, также, как алкаш повод для "расстройства".

Гость
#6
Гость

А вам каким образом мешает жить бывшая молодого человека, уважаемая френдзона?

+++100500

Гость
#7

Автор, если это любовь, то переболеет и простит. Не только мужчинам не хватает эмоций и впечатлений, но и девушкам тоже. Оставьте его в покое, пускай сам разберется в своих чувствах и примет решение. Луче уж без него, чем с ним и все время опасаться, что любовь к бывшей у него не угасла.

Конфетка
#8

Вот вы девушки любите по горным рекам и диким тропам бегать, адреналина не хватает вам! ***** тебе этот спивающийся неудачник, пусть со своими бабами разбирается сам, не лезь туда. Тебе делать нечего? или не с кем больше пот....ся? Пока одно ясно, что на тебя не обращают внимания мужики, шо ты за этого алкоголика цепляешься? Там есть родители, семья, кому надо переживать за него. Не трать на него свое драгоценное молодое время Смени платье, прическу, грудь колесом, кавалеры повалят... потом все по другому поймешь..

Дина
#9

По моему, автор, у меня для вас плохие новости...Бывшие просто так смс не шлют...У него точно к ней еще что-то есть. Если бы не было не за какие коврижки парень, с изменившей ему бабой, общаться не будет. А за два года на вас мог бы и обратить в внимание, Не тратьте время, идите вабанк, намекните, что он вам нравится, если нет, то идите дальше, без него...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: