Гость
Статьи
Выяснение отношений в …

Выяснение отношений в вайбер или помогите советом

По сути ситуация продолжение темы http://woman.ru/relations/wedding/thread/4700582
Если коротко, то полгода назад мой будущий муж отложил свадьбу. Поскольку мне эта ситуация была неприятна я перестала носить помолвочное кольцо, жили вместе. Сказала раз такая ситуация как надумаешь, сделаешь мне снова предложение, я снова начну его носить. Через некоторое время стал говорить, чтобы носила кольцо, не нравится, что не ношу. Я ответила, чтл быть вечной невестой не хочу и кольцо для меня знак скорой свадьбы. Около месяца назад разъехались, так как снимать стало дорого - стали жить у родителей, каждый у своих. Разговор о кольце несколько раз повторялся, потом стал обижаться, что не нашли что то дешевле и не стали дальше жить вместе. Я сказала, что жить ГБ мне не комфортно, да и живя у родителей сэкономим деньги. За три дня до нового года звоню, трубку не берет, второй раз - не берет. И присылает в вайбере, что разговаривать не хочет со мной. Я в шоке, пишу почему - в ответ обвинил в двуличности, и вообще кольцо не ношу, жить с ним не живу. Причеи до этого не ссорились, планировали вместе НГ встречать. 31го написала, стобы приезжал. Ответил что нет настроения праздновать, а когда позвонила в 12 оказалось, что поехал прогуляться один ппозвоню завтра. 1го позвонил, спросил как дела и пропал. Пятый день в шоке, сил встать нет. Неужели так можно вести себя после двух отношений. Не знаю как вести себя дальше и что делать. ....

этоя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же можно быть такими овцами?! Какие отношения, если нормально квартиру снять не можете и общаетесь через вайбер!? Какая свадьба? Еще не готовы, а туда же.

Ри-Ри
#2

он: хочет жить фактическим браком без штампа
вы: хотите жить официальным браком

он: пытается оставить как было
вы: хотите поменять ситуацию

вы: манипулируете кольцами и совместным житьём
он: манипулирует сохранением отношений

вы оба ведете себя абсолютно одинаково, просто у вас разные цели. вопрос "как он мог" странен - да так же, как вы.

этоя
#3

То есть нужно проглотить обиду и первой идти на контакт? Я даже не знаю как расценивать это недельное молчание - меня проучить или это точка? Но смской ведь не расстаются. У человека такой характер, что первый он никогда не извинится

:гостья
#4

есть же ду ры)))))что тебе даст этот штамп??тебе нужен синяк в паспорт а не он!!правильно сделал,пусть нормальную найдет

этоя
#5
:гостья

есть же ду ры)))))что тебе даст этот штамп??тебе нужен синяк в паспорт а не он!!правильно сделал,пусть нормальную найдет

Посмотрела бы я на Вас когда собственной дочери такое скажете

Нина
#6

О какой совместной жизни, свадьбе может идти речь, если вы даже квартиру снять не можете - дорого?

этоя
#7
Нина

О какой совместной жизни, свадьбе может идти речь, если вы даже квартиру снять не можете - дорого?

Дорого там где раньше снимали, молодой человек предлагает снимать,, сам не работает, уволился перед свадьбой. Поэтому хотел снимать подешевле

Гость
#8

Парниша решил слиться и во всём обвинить вас.
Классика жанра.

:гостья
#9
этоя


есть же ду ры)))))что тебе даст этот штамп??тебе нужен синяк в паспорт а не он!!правильно сделал,пусть нормальную найдет

Посмотрела бы я на Вас когда собственной дочери такое скажете[/quot у меня сын слава богу.тоже самое и скажу

:гостья
#10

к 9.если люди любят др друга им нмкакие штампы не нужны они итак будут вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: