Гость
Статьи
Влюбилась во взрослого …

Влюбилась во взрослого мужчину.

Девочки привет!Со мной такое впервые, прошу совета,возможно у кого то аналогичная ситуация была.
Вообщем типично все,мне 23 года устроилась в крупную фирму. Мой непосредственный руководитель по профилю мужчина, старше меня на 20 лет.
Работаю вот уже полгода.Сейчас понимаю,что влюбилась в него. Мужчина внешне самый обычный, но безумно харизматичный. Вообщем снесло мне голову. Каждый день думаю о нем. С ним каждый день не вижусь, а где то раз в две недели,потому что его офис в другом здании. Он живет с женщиной(не в браке), есть ребенок. Понимаю, что все это неправильно, но не знаю куда себя деть.
С его стороны бывают комплименты, видно, что особенно по доброму относится ко мне.
Но вот как воспринимает меня не знаю.
На нг в 3 ночи написал поздравление первым, просто "С новым годом". (я влюбленная глупая баба расцениваю это как что то необычное- ну раз в три ночи то)))))))))).

Кто сталкивался с тем,что просто сносит крышу?)))) Лучше подавить в себе все эмоции или что то предпринять?)))))какой то шаг?
P/S Сижу перечитываю свою писанину и думаю,как меня так угораздило.

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бррррррр! Первое правило! Не сри где ешь) то есть: нельзя спать с теми с кем ты работаешь вместе, учишься, и живешь( соседи) потом будут огромные проблемы. Найди парня, испытай оргазм и всё пройдет к начальнику.

Гость
#2
Гость

Бррррррр! Первое правило! Не сри где ешь) то есть: нельзя спать с теми с кем ты работаешь вместе, учишься, и живешь( соседи) потом будут огромные проблемы. Найди парня, испытай оргазм и всё пройдет к начальнику.

Ну это Вы исключили основные места для знакомства, можно сказать)))

Хотя с соседями лучше действительно не мутить

Гость
#3

Ну это бывает. Примерно как ученица влюбляется в преподавателя. Он же такой взрослый, умный, интересный. Короче излишне романтизирует ситуацию. Выкиньте из головы этот бред, легче жить станет :)

младший лейтенант
#5
Гость

Бррррррр! Первое правило! Не сри где ешь) то есть: нельзя спать с теми с кем ты работаешь вместе, учишься, и живешь( соседи) потом будут огромные проблемы. Найди парня, испытай оргазм и всё пройдет к начальнику.

правило звучит так- не йеби где живешь, не живи где йебешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: