Гость
Статьи
Муж ударил, нужен …

Муж ударил, нужен совет

Сразу напишу, не в первый раз, это правда, что это обязательно повторяется. Сначала долго ругался, все ему не нравилось, что я не так говорю, слишком тихо, то медленно делаю все, когда стала оправдываться, что это не так и не надо свое плохое настроение на мне вымещать, три раза ударил по голове и в живот. Не хочу с ним разговаривать, молчу, он ушел в др комнату и подушку туда унес. Ситуация осложняется тем, что я после серьезной операции и страшно, что могут быть последствия, потому сейчас просто молчу. Посоветуйте, как донести до него, что так делать нельзя и как мне правильно поступить? Ps: в браке 10 лет, в остальное время все отлично. Мне 28, мужу 30.

Кира
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ошибка ваша в том что вы задаетесь вопросом как донести до него. НИКАК. Что делать? Спланировать уход, чтобы он не знал что вы уйдете. Иначе вам грозит опасность. Никаких выяснений отношений не надо. Надо подготовить пути отступления и валить!

Марина
#2

Вы дура!

Карамелька
#3

Никак. Это развод, если жить хотите. В любых отношениях есть точка невозврата. Избиение даже в первый раз уже повод собрать вещи и уйти. Еще нужно снять побои и написать заявление. Это не заставит его относиться к вам, как прежде, но пояснит мужчине, что он не останется безнаказанным.
Зачем ему что-то вам объяснять или терпеть, если можно ударить и до вас сразу дойдет. Он теперь все время будет использовать такой аргумент.

Гость
#4

Бей бaбy молотом - станет бaбa золотом!

свинорыл
#5

приготовь ему вкусного борщща, и напеки пирогов 🖒 а когда в след раз отпиздит сделай миньет

Дружище
#6

Довела мужика. Он поступил правильно.

Гость
#7

Вашему благоверному пора на нары.
Вроде бы, на словах все хотят жить в правовом государстве, а на деле... Заявление в полицию написать боятся. Вот с себя и начните.
Даже оборотень в погонах заявление у вас примет, поверьте.

Гость
#8

Вы его бесите. Валите быстрее, пока без серьёзных последствий. Готовьте тайный отход и тихо подавайте на развод. Уверяю вас, что он ещё хуже будет относиться к детям. Таких психов мы видели, ничего хорошего не будет. Смотрите фильм "В постеле с врагом".

Гость
#9

А я считаю, что только развод и точка тут!!! А если вы это терпите значит вам это нравиться?!!!

Гость
#10

Как ни странно, но тоже считаю, что мужик поступил правильно. Вас чаще надо тузить, автор.
А вообще, жаль форум, все больше мусора.

Гость
#11

То что естественно для обычной женщины, снять побои, написать заявление и уйти, почти невозможно жертве тирана, ее сознание изменено и только сильная встряска способна иногда открыть глаза. Ну посмотрит она фильм в постели с врагом, скажет ну мой не такой монстр и меня любит и все у нас хорошо от побоев до побоев. Вырваться из такого мышления очень трудно

Гость
#12

Бросайте абъюзера скорее.

(Да и не обращайте снимания на комметнатрии мужиков-дрочеров-шизофреников, которые постоянно пасуться на этом сайте)

Гостья
#13

какое заявление в полицию?? если автор живет в россии, то там в думе поощряют домашнее насилие, когда в нормальных странах с этим борются , так что не поможет полиция, держитесь за штаны автор и штамп берегите...

Гость
#14

С вами вообще не о чем разговаривать,и смысла вам писать нету,потому что в остальное время у вас все нормально.удачи вам и дальше в счастливой семейной жизни

Гость
#15

Блин я думала пощечину дал, а тут просто избиение.
Автор, как вы до него донесете, да никак! Либо вы что-то не договариваете! По сути он вас избил ни за что! Просто так! Вы его нервируете. Посмотри за вашими отношениями пару недель, смотрите на картину в общем как бы со стороны и не давайте никаких оправданий ему. А так советы выше осень хороши, свалить без его присутствия отличный вариант.

Гость
#16

1. Уехать немедленно от него в такое место, где Вы на 100% будете в безопасности. ВСЕГДА. 2. Послать к нему друзей за своими вещами. 3. Эти друзья пусть ТАК его отметелят, чтобы он боялся, что Вы когда-нибудь о его существовании вспомните. А вещи, разумеется, заберут и доставят Вам. 4. Оформить развод дистанционно. П.С. в случае отсутствия друзей, найти людей, которые пункты 2 и 3 выполнят за деньги.

Гость
#17

Заявление в полицию, сама съезжай к родителям, пока он тебя не изуродовал

#18

Не понимаю таких как вы. Почему после этого он все еще ваш муж? Вместо того, чтобы уйти, обратиться в соответствующие органы вы собираетесь что-то ему доносить? Ну как можно держаться за штаны, еще и такие вонючие?

ри ри
#19

таких как вы надо бить чаще

натка
#20

Ненормальная вы!! Ну завещание чтоль напишите, это так на всякий случай. До этого .... никак не донести

Гость
#21
Кира

Сразу напишу, не в первый раз, это правда, что это обязательно повторяется...... три раза ударил по голове и в живот. ....... что я после серьезной операции ...... Посоветуйте, как донести до него, .......в браке 10 лет, в остальное время все отлично. Мне 28, мужу 30.

Ваша ценность в его глазах нулевая. То что не любит, очевидно. То что за шлак считает, не за человека - тоже очевидно, возможно потому что болеете, после операции. Шлак будет учить его великое Эго что можно, а что нельзя?
просто уходите. Иначе уничтожит.

Кира
#22
Гость

Ваша ценность в его глазах нулевая. То что не любит, очевидно. То что за шлак считает, не за человека - тоже очевидно, возможно потому что болеете, после операции. Шлак будет учить его великое Эго что можно, а что нельзя?
просто уходите. Иначе уничтожит.

Очень интересен ваш комментарий, хоть и обидно такое слышать, но возник вопрос, почему тогда он мне говорит, что любит, но при этом терпеть то, что происходит, не собирается, никогда не извигяется и винит во всем меня, что я его не люблю и не забочусь, хотя я всегда в первую очередь думаю о ннм. Он говорит, что даже если любит меня, то все равно лучше развестись, так какему не нужны ссоры.неужели нельзя ничего исправить?

Анна
#24
Кира

Гость
Ваша ценность в его глазах нулевая. То что не любит, очевидно. То что за шлак считает, не за человека - тоже очевидно, возможно потому что болеете, после операции. Шлак будет учить его великое Эго что можно, а что нельзя?
просто уходите. Иначе уничтожит.
Очень интересен ваш комментарий, хоть и обидно такое слышать, но возник вопрос, почему тогда он мне говорит, что любит, но при этом терпеть то, что происходит, не собирается, никогда не извигяется и винит во всем меня, что я его не люблю и не забочусь, хотя я всегда в первую очередь думаю о ннм. Он говорит, что даже если любит меня, то все равно лучше развестись, так какему не нужны ссоры.неужели нельзя ничего исправить?

не важно что мужчина говорит. Важно что делает. Ваш - вас бьет. Вам не понять когда он врет? Когда говорит, что любит или когда бьет вас?
И что вы исправлять хотите? Любовь не заслуживают. не выслуживают, пресмыкаясь и терпя побои, этим вы только еще больше буде вызывать отвращение и получать новые побои.

Анна
#25

Автор, вас родители били ? Основной метод воспитания, да?

Вот к сожалению, нормы отношений в нас родители закладывают. Если родитель бьет, а родителя мы любит в детстве просто на уровне инстинкта, то и потом не можем себе представить любовь без унижений. Уже взрослые люди вынуждены разбираться в себе, работать над своей психикой что бы себя вылечить от этого. Если, конечно есть ум. Для тех жертв побоев из детства кто не обладает достаточным интеллектом, понять что побои это не может быть любовью - вот для таких, быть жертвой - норма на всю жизнь. И находят себе тирана. Многих калечат и убивают.
Но вы хоть задумались. Желаю вам сил физических и интеллектуальных.
Кстати, даже родитель когда бьет - не любит, а ненавидит, сам вымещает на собственном ребенке собственную ничтожность и бессилие.

Автор
#26
Анна

Автор, вас родители били ? Основной метод воспитания, да?
Вот к сожалению, нормы отношений в нас родители закладывают. Если родитель бьет, а родителя мы любит в детстве просто на уровне инстинкта, то и потом не можем себе представить любовь без унижений. Уже взрослые люди вынуждены разбираться в себе, работать над своей психикой что бы себя вылечить от этого. Если, конечно есть ум. Для тех жертв побоев из детства кто не обладает достаточным интеллектом, понять что побои это не может быть любовью - вот для таких, быть жертвой - норма на всю жизнь. И находят себе тирана. Многих калечат и убивают.
Но вы хоть задумались. Желаю вам сил физических и интеллектуальных.
Кстати, даже родитель когда бьет - не любит, а ненавидит, сам вымещает на собственном ребенке собственную ничтожность и бессилие.

Меня родители никогда не били и толком и не наказывали, правда время от времени грозились это сделать, иногда даже с ремнем по квартире, когда с сестрой дрались в детстве еще совсем, мама царапала себе лицо и вырывала волосы на себе, мы сразу бежали успокаивать ее, конечно, ссора прекращалась...Да, манипуляция с ее стороны. С интеллектом у меня более чем нормально, школа с золотой медалью, вуз с красным дипломом, никому никогда не позволяла на себя даже приерикнуть, вычеркивала человека, с психически неустойчивыми людьми, злыми всегда старалась не заводить отношения. Ps: если не считать подростковых отношений, то он у меня первый и единственный мужчина.

дура
#27

Меня муж несколько раз сильно ударил по заду после аборта, прошла неделя и с такой силой тягал за волосы что они теперь лезут пучками. Причина вот в чем я после аборта решила съездить в гости к сестре выпить поболтать. Напекли пирогов пели карооке. Мужа тоже звали он меня грубо послал, не захотел войти в моё положение что я 2 мес. Дома сидела и меня тошнила. Когда утром я приехала в душе была обида и я наговорила ему что там развлекалась с мужикам. Он меня потом отлупил. Хотя прекрасно знал что всё что я говорю ему на зло! После аборта нельзя 3'4 недели сексом занимается. Кто прав?

Автор
#28
Гость

Ошибка ваша в том что вы задаетесь вопросом как донести до него. НИКАК. Что делать? Спланировать уход, чтобы он не знал что вы уйдете. Иначе вам грозит опасность. Никаких выяснений отношений не надо. Надо подготовить пути отступления и валить!

Он сам мне сегодня предложил, чтобы я какое то время у родителей пожила, я, конечно же, отказалась.

Анна
#29

ну тогда автор, вы безнадежны.
вас гонят, бьют, вам мало. Будет еще.

Автор
#30
дура

Меня муж несколько раз сильно ударил по заду после аборта, прошла неделя и с такой силой тягал за волосы что они теперь лезут пучками. Причина вот в чем я после аборта решила съездить в гости к сестре выпить поболтать. Напекли пирогов пели карооке. Мужа тоже звали он меня грубо послал, не захотел войти в моё положение что я 2 мес. Дома сидела и меня тошнила. Когда утром я приехала в душе была обида и я наговорила ему что там развлекалась с мужикам. Он меня потом отлупил. Хотя прекрасно знал что всё что я говорю ему на зло! После аборта нельзя 3'4 недели сексом занимается. Кто прав?

Ну это у слишком, а аборт почему сделали? Чья инициатива? С какой целью мужу такого наговорили? Приехали бы домой отдохнувшая... Или я чего то непоняла?

дура
#31

Аборт сдела потому что у нас уже есть дочка 4 года. Своего жилья пока нет на сьеме. Ещё муж хочет уволиться с работы. Поэтому и аборт! Наговорила от обиды. Что я всегда с ним соглашаются а он не мог мне уступить и хоть раз нормально дать развеятся без скандала

Автор
#32
Карамелька

Никак. Это развод, если жить хотите. В любых отношениях есть точка невозврата. Избиение даже в первый раз уже повод собрать вещи и уйти. Еще нужно снять побои и написать заявление. Это не заставит его относиться к вам, как прежде, но пояснит мужчине, что он не останется безнаказанным.
Зачем ему что-то вам объяснять или терпеть, если можно ударить и до вас сразу дойдет. Он теперь все время будет использовать такой аргумент.

Следов побоев нет, просто очень и очень неприятно, что даже не извиняется и всегда говорит, что я сама виновата, что с ним спорю. А как не спорить, если придумввает то, чего и не было никогда? Сегодня сказал, что я его не люблю, о нем не забочусь, что я думаю только о себе, что не успокаиваю, когда он нервничает, а только наоборот. То есть, получается если он орет и обвиняет меня, я должна его еще и успокаивать, вдруг что с ним от нервов случится, так что ли получается?

Автор
#33
дура

Аборт сдела потому что у нас уже есть дочка 4 года. Своего жилья пока нет на сьеме. Ещё муж хочет уволиться с работы. Поэтому и аборт! Наговорила от обиды. Что я всегда с ним соглашаются а он не мог мне уступить и хоть раз нормально дать развеятся без скандала

А, аот теперь поняла, это ужасно, и как он себя сейчас ведет?

дура
#34

Говорит я его спровацировала (

Автор
#35
Анна

ну тогда автор, вы безнадежны.
вас гонят, бьют, вам мало. Будет еще.

Это Ваше мнение, я думаю иначе и прошу конкретного совета, как поступить. Но все равно спасибо и за такое мнение.

Автор
#36
дура

Говорит я его спровацировала (

Прощения просит или нет? Вообще как вы сейчас общаетесь?

дура
#37

Просит прощения. Руки ноги целует. Но я ему не верю.

Гость
#38

"в остальное время все отлично"...*****,какая же ты еба ну та я! Каких советов ты ждешь!? Нормальная женщина такое терпеть не будет,разве не очевидно,что он тебя всю жизнь лупасить будет,или ты ждешь,пока он тебя прибьет?

Гость
#39

Вас муж гонит открытым текстом, вы ему надоели, не нужны...
Словами он сказал, действиями выразил.
Как вам нужно ещё объяснять, чтоб вы поняли, что надо валить?

Гость
#40

3 раза ударил по голове,потом в живот разок контрольный,потом ушел в другую комнату)))это не смешно,но мне смешно)почему женщины такие мазохистки?меня когда мой бывший толкнул со всей дури и я на стену налетела и палец себе выбила,думала перелом,обошлись ушибом)так я в -20 в 12 часов ночи сапоги на босые ноги да куртку схватила,так и выбежала,благо родители жили в 5 минутах.сколько он не звонил,ни писал,не отвечала,пошел искать меня,потом рассказывал.сказала вещи собирай и уматывай.как же можно так по-скотски к себе относиться,что он бьет,а вы за него хватаетесь еще крепче.это какое-то психическое расстройство прямо

Гость
#41

аааа,так это я еще операцию не увидела,какой ад.а как донести до него? - ну говорите так,не слишком тихо и не очень медленно,а то,может,вы его опять выбесите,или ваше лицо,или ваш голос,или в целом ваше существование и он еще наподдаст,с новыми силами.я просто не могу

Гость
#42

Подавайте на развод немедленно, какие советы вам ещё нужны. Не надо с таким больше жить. Уходите, чего ждать ещё, что бы повторилось всё.

Гость
#43
Гость

3 раза ударил по голове,потом в живот разок контрольный,потом ушел в другую комнату)))это не смешно,но мне смешно)почему женщины такие мазохистки?меня когда мой бывший толкнул со всей дури и я на стену налетела и палец себе выбила,думала перелом,обошлись ушибом)так я в -20 в 12 часов ночи сапоги на босые ноги да куртку схватила,так и выбежала,благо родители жили в 5 минутах.сколько он не звонил,ни писал,не отвечала,пошел искать меня,потом рассказывал.сказала вещи собирай и уматывай.как же можно так по-скотски к себе относиться,что он бьет,а вы за него хватаетесь еще крепче.это какое-то психическое расстройство прямо

Да, это называется социальный стокгольмский синдром. Автор почитайте про это.

Гость
#44
Гость

Гость
3 раза ударил по голове,потом в живот разок контрольный,потом ушел в другую комнату)))это не смешно,но мне смешно)почему женщины такие мазохистки?меня когда мой бывший толкнул со всей дури и я на стену налетела и палец себе выбила,думала перелом,обошлись ушибом)так я в -20 в 12 часов ночи сапоги на босые ноги да куртку схватила,так и выбежала,благо родители жили в 5 минутах.сколько он не звонил,ни писал,не отвечала,пошел искать меня,потом рассказывал.сказала вещи собирай и уматывай.как же можно так по-скотски к себе относиться,что он бьет,а вы за него хватаетесь еще крепче.это какое-то психическое расстройство прямо
Да, это называется социальный стокгольмский синдром. Автор почитайте про это.

да ладно стокгольмский,это еще до стокгольма был стандартный социальный русский синдром,я - жена,я все стерплю,семью надо сохранить,бьет значит любит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: