Гость
Статьи
Не могу выбрать парфюм …

Не могу выбрать парфюм в подарок мужчине

14 февраля близится, а я все ещё не выбрала подарок! Давно уже подыскиваю подходящие духи. Остановилась на Крид Черчилль, но не уверена в запахе. В магазинах ближайших его нет, а куда-то далеко ездить нет времени. Хочу заказать в интернете, но боюсь, что не понравится запах. Кто-нибудь дарил мужчинам эти духи? Какой ещё парфюм можете посоветовать?
Немного о образе мужчины: поздний ноябрь, смуглая кожа с небольшим синим отливом, карие глаза с холодными огоньками. Представьте этот месяц. Рано темнеет, но это не синее небо декабря, нет, оно затянуто тучами, нет ещё этой атмосферы приближающегося праздника. Снег не радует, на вопрос "Что снег пошёл?", люди отвечают: "Та не поймешь, то ли снег, то ли дождь". Мужчина, который не занимает высоких постов, но на каком-то энергетическом уровне управляет этим миром. И после того, как встретишь его на улице, в подсознание начинает ютиться мысль, что что-то произошло, но ещё не понятно что. Это мужчина с загадкой, с другой планеты...
Как-то так. Что посоветуете выбрать, чтоб соответствовать образу?

Лиза
33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

нассы в бутылку и подари

Гость
#2

Ла Коста Челенджер. Дживанши Блу.

Гость
#3

ой какая глупость-то, синее небо декабря, ну писец, есть же еще ненормальные!
детачка, твой мужик твоих потугов не оценит

Гость
#4

HUGO BOSS в серой коробочке

мохнатая булка
#5
Лиза

Мужчина, который не занимает высоких постов, но на каком-то энергетическом уровне управляет этим миром.

вах вах
однако же

мохнатая булка
#6
гость

нассы в бутылку и подари

кое у кого опыт есть))

мохнатая булка
#7

водолеиус небось?😊
что он сам то любит? тот, кто миром управляет чем попало точно не будет благоухать..
поэтому принимаются заказы для дьюти-фри

Ek
#8

Автор, ну ерунда какая с поздним ноябрем. При чем тут синее зеленое красное. Человеку нравится какой то конкретный запах. Например моему нравится запах ёлки. Соответственно ищу духи только с этим запахом. А это блю де шанель, босс селекшн, у Диора есть лимитед едишн какой то..... этого достаточно, не нужно никаких ассоциаций. Просто нужен знать что нравится

мохнатая булка
#9

дяденьки, учитесь у автора раскручивать тетенек на подарки😊
пысы: пушистенок ,для тебя хоть что

мохнатая булка
#10

"смуглая кожа с синим отливом"- автор, он точно жив? или он просто переохладился😯

мохнатая булка
#11

я вчера в 7 не успела поесть, думаю вообще не буду тогда
ну конечно, в 23:00 ТРИ!! бутера с колбасой!!!!😮 когда пришла в сознание- уже поздно было 🙁

Гектор
#12

Туалетную воду подари. Ну тоесть воду из туалета

Гектор
#13
мохнатая булка

"смуглая кожа с синим отливом"- автор, он точно жив? или он просто переохладился😯

Лиза - Некромант))))

Гость
#14
мохнатая булка

я вчера в 7 не успела поесть, думаю вообще не буду тогда
ну конечно, в 23:00 ТРИ!! бутера с колбасой!!!!😮 когда пришла в сознание- уже поздно было 🙁

булка,сегодня только воду пей, а колбасу отдай собаке из соседней темы

мохнатая булка
#15

мне тут еще одного ребенка подсуетили на три дня родственники, замучилась их разнимать. дерутся!
" из этой тарелки не буду есть! почему у нее супа меньше, а у меня больше! 😲
из-за места в машине дерутся, что за народ😲

мохнатая булка
#16
Гость

я вчера в 7 не успела поесть, думаю вообще не буду тогда
ну конечно, в 23:00 ТРИ!! бутера с колбасой!!!!😮 когда пришла в сознание- уже поздно было 🙁

булка,сегодня только воду пей, а колбасу отдай собаке из соседней темы

я в 7 поужинала, мимо холодильника стараюсь не ходить😌

Гектор
#17
мохнатая булка

Гостья вчера в 7 не успела поесть, думаю вообще не буду тогда
ну конечно, в 23:00 ТРИ!! бутера с колбасой!!!!😮 когда пришла в сознание- уже поздно было 🙁
булка,сегодня только воду пей, а колбасу отдай собаке из соседней темы

я в 7 поужинала, мимо холодильника стараюсь не ходить😌

Брось ты это все, чем больше себя ограничиваешь тем больше толстеешь

Гость
#18
мохнатая булка

я в 7 поужинала, мимо холодильника стараюсь не ходить😌

да ты и вчера старалась, а вон что вышло

Гектор
#20
Гость

мохнатая булка
я в 7 поужинала, мимо холодильника стараюсь не ходить😌
да ты и вчера старалась, а вон что вышло

У меня жена вон тоже раньше все худела, и ничего не помогала, сейчас на работу нервную устроилась, жрет все что видит и не толстеет

мохнатая булка
#21
Гектор

Гостья вчера в 7 не успела поесть, думаю вообще не буду тогда
ну конечно, в 23:00 ТРИ!! бутера с колбасой!!!!😮 когда пришла в сознание- уже поздно было 🙁
булка,сегодня только воду пей, а колбасу отдай собаке из соседней темы

я в 7 поужинала, мимо холодильника стараюсь не ходить😌

Брось ты это все, чем больше себя ограничиваешь тем больше толстеешь
не, суть в том что днем питаешься нормально, организм привыкает нормально работать, а вечером раз и облом- он ест свои накопления)
и питательные вещества получаешь и метаболизм не замедляется как на диетах

мохнатая булка
#22
Гектор

мохнатая булка
я в 7 поужинала, мимо холодильника стараюсь не ходить😌
да ты и вчера старалась, а вон что вышло

У меня жена вон тоже раньше все худела, и ничего не помогала, сейчас на работу нервную устроилась, жрет все что видит и не толстеет
не, это не мой вариант, меня разнесет)

мохнатая булка
#23
Гость


я в 7 поужинала, мимо холодильника стараюсь не ходить😌

да ты и вчера старалась, а вон что вышло

а я не тебе это все пишу

мохнатая булка
#24

на свадьбу все равно не попадешь
а не , пару фоток сделаем в *** кому-нибудь, забубенить надо 😈
пусть местная Ибица вздыбитца

Гектор
#25
мохнатая булка

на свадьбу все равно не попадешь
а не , пару фоток сделаем в *** кому-нибудь, забубенить надо 😈
пусть местная Ибица вздыбитца

Ну так давайте духи то девке выберем!

мохнатая булка
#26
Гектор

на свадьбу все равно не попадешь
а не , пару фоток сделаем в *** кому-нибудь, забубенить надо 😈
пусть местная Ибица вздыбитца

Ну так давайте духи то девке выберем!

дык я не дарила ни разу
никто ранее не вдохновлял..(

мохнатая булка
#27

поэтому либо нюхать в магазине либо к благоухающим особям мужского пола принюхиваться потом спрашивать, если понравилось
и ему комплимент, и мне полезная информация😊

мохнатая булка
#28

не ну духи хочется подарить шикарному мужчине, который как у автора энергетически управляет миром
а обычному- носки , очень нужная вещь, часто рвутся👍

Гость
#29

Одеколон "Русский офицер". Просто чудо! Продается в фикс прайс. ну, может еще где продается. но я не знаю. Сногсшибательный аромат!

Не ангел
#30

Проще всего купить "Идеальный мужчина" Герлена, подойдет любому, ведь каждый для себя идеальный)) У Мюглера очень достойные мужскме ароматы. А загадочному магнетическому мужчине можно поискать что-нибудь в селективах с нотами дорогого алкоголя, кожи, ладана, дерева. В марках Фрапен, Килиан, Амуаж очень достойные ароматы и роскошная упаковка. Мужчина будет польщен таким презентабельным и изысканным подарком.

знаток
#31

авентус, но потом все бабы будут его

Гость
#33

не дарите мужчине никогда дорогих подарков, если он не ваш муж. НИкогда.

#34

Подарите dsquared he wood. Не плохие духи.
Кстати, можете купить у меня, если боитесь в интернете. 100 процентов оригинал, бесплатная доставка, цены ниже,чем в летуале) Почта в профиле.

ЕленаКр
#35

Может что-то более полезное лучше подарить? Например, подарить часы хорошие) могу посоветовать сайт, где своему мужу покупала уже не один раз - military.ru. Там большой выбор и по ценам есть вполне приемлемые варианты. Муж доволен! Советую заглянуть туда, может и для своего что-то подберете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: