Гость
Статьи
ваш способ справиться …

ваш способ справиться с расставанием?

Что вы делали в "острый" период , лежали дома или куда-то выходили? Сколько он продлился? Что помогало облегчить состояние?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Не ваш океан
#1

вино и кино

Не ваш океан
#2

и на форуме поныть

гость
#3

мороженку скушать

Гость
#4
Не ваш океан

и на форуме поныть

Можно просто с подругами.

гость
#6

можно в шашки поиграть

Гость
#7

шопинг, вино по ресторанам с мужчиной-другом и выслушивать бесконечно от него комплименты.хотя бы так.острый период был первые 3 мес.в отношениях более 5 лет была, свадьбу собирались справлять.кхм.
автор, просто подумайте, чего вы хотите делать на данный момент.то и делайте.не жалейте времени, денег и т.д.разрешайте себе все.любите себя.и вы выберетесь из "депрессии" и мрачных мыслей.если хотите быть одна то будьте.хотите быть в компании с кем-то - ищите и там и проводите время.вы сами по себе гораздо лучше знаете как вам поднять настроение.
а еще - верьте, что ваше - впереди.как бы ни хотелось оглянуться и думать что прошлое - это всё, нет, это не все.идите вперед.у вас все будет хорошо.

гость
#8

в карты на раздевание

гость
#9

вызвать мальчика по вызову

гость
#10

или девочку

Гость
#11

или самой стать

Автор
#12

Первые два дня я просто ревела в подушку , никак не могла сосредоточиться на работе, хотелось скорее домой. Потом мне стало стыдно что я так убиваюсь. Сейчас у меня когда как, то нормальное настроение , то как накатит и все. Вот сейчас вроде я более менее , сижу дома одна распиваю чаи , мне так хорошо. Выговариваюсь подругам . Вчера ходила в гости , но поняла что не могу никого видеть. Ещё книги читаю. Прошла неделя как мы виделись последний раз , после чего благоверный исчез "по английски". К этому все шло , до этого уже писал все реже , но я все верила его оправданиям (работа и тд)

автор
#13

На форуме тоже выговариваясь и общаюсь , но потом перечитываю посты и мне становится стыдно ,что я довожу себя до состояния тряпки.

гость
#14

Можно громко песни петь дома во весь голос

Гость
#15

Ну неделя не срок))) Мой исчез по-английски 5 мес назад. Правда поздравил с ДР и Рождеством. Ничего пережила, это излечимое заболевание)))))

Lola
#16

Шопинг, парикмахер и гулять с подруга ми по шумным местам

Горбатая гора
#17

Смотря с кем расставание.Мне раньше метод "клин клином" помогал.

Гость
#18

Спортзал.И в форму себя приведешь и красавчиков куча, которые постоянно флиртуют.

Коза
#19

Мой когда от меня к другой ушел, я магичить начала на него. Делала всякие рассорки на них и порчи)Мне помогало когда я представляла как ему там дурно от этого всего)))Не знаю моими стараниями или нет,но с той барышней они расстались со скандалами и дракой, хотя вообще он спокойный очень)))Мне было очень приятно))

автор
#20

У меня теперь даже секса нет, а он был лучший любовник

Гость
#21
автор

У меня теперь даже секса нет, а он был лучший любовник

Даже? А что ещё было кроме этого?

Гость
#22

А я подругам жалуюсь ) помогает. У меня их две. Одна сочувствует, а другая агрессор, та на мч моего срывается, поносит, объясняет, что мне еще повезло, что мы расстались, только я пока сама не понимаю своего счастья ) кстати, права оказывается ))
В любом случае, одна я не остаюсь в такие моменты. Хотя я замужем давно, то есть все эти слезы в прошлом.

Гость
#23

Сейчас дома так как уже не молодая, никого нет подруги далеко
Одна лежу и страдаю
В молодости, с подругами гуляла, один раз так очень плохо было, один бросил
до этого был парень в него влюблена но с ним незнакома даже не общались просто видела его каждый день на дискотеке и решила снова в него влюбиться чтобы не страдать по тому, кто ушел
Вышло
Только так клин клином
А сейчас никого не хочу искать толку нет, мне не суждено пару найти, всегда одна
Сразу уходят, одно и тоже лучше переболеть и быть одной до нового года тоже так думала и было очень хорошо, нет же угораздило на одного повестись и итог один и тот же, мне не суждено, я нравлюсь ну их что то сразу отводит от меня, сразу исчезают

я-Телец
#24

Пойте гимн)это прикольно и сменшо!!!
Пойте везде и вам совсем будет самой смешно)

гость
#25

можно калинку малинку спеть

Lnsmet
#26
Гость

Спортзал.И в форму себя приведешь и красавчиков куча, которые постоянно флиртуют.

Плюсую! Сама хочу так же поступить!

автор
#27

Как перестать думать , что жизнь кончена??

блондинка
#28

Для тебя да

Гость
#29

клубыклубыклубы
путешествие моремореморе
книгикнигикниги
работаработаработа
читатьспатьчитатьспать
через месяц будто и не было мyдaкa в моей жизни) главное быть занятой.

Кристина
#31

Как вы попали в точку. Я сейчас расстаюсь с мужем (почти семь лет и двое детей).но настраиваю себя на том, что жизнь на нем не закончилась. Пытаюсь не думать, что было раньше (этого не вернуть)хорошо поддерживает мама и напоминает какая была до замужества (глаз горел, настроение отличное,мужчины за одно место держались, когда я проходила (шутка) главное не зацикливаться на них (хотя я понимаю, что сложно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: