Гость
Статьи
Его прошлые …

Его прошлые связи,... ругаемся

Сил моих нет больше, дайте совет. Встречаюсь с парнем (с будущим мужем) 1,5 года. Ругаемся, миримся, ругаемся миримся, любим, без друг друга не можем, как у всех в общем. Но за все это время постоянно всплывают его прошлые связи. То он с подругой по моей работе раньше оказывается развлекался, то ещё с какими то моими знакомыми связь имел, и интимную в том числе. В общем с многими моими знакомыми он "знаком". Понимаю что это все до меня было, но душу гложет все это, очень неприятно видеть человека и знать , что мой парень с ней когда то развлекался. А узнаю я это либо сама спрашиваю, потому что вижу что знакомы, либо вытягиваю, либо ещё что. Но терпеть это все надоело. Как строить отношения с такой проблемой? Парень бесится, а мне неприятно

Аня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не приятно, но тем не менее вы сами всеми способами вытягиваете подробности. Меньше знаешь - лучше спишь.

#2

Поменяй свое отношение к этому. Пойми для себя,что они все пробники. Они хуже,чем ты. Особенно это будет понятно,когда он на тебе женится.

PennyLane
#3

ваш мужик глуповат. уверена, это проявляется не только в этой вашей проблеме

Северная
#4

Где проблема? Сами её придумали. Это было до Вас, а не в параллель. Вот и всё. Будете ему мозги клепать - он от Вас уйдёт. Берегите свою любовь и отношения. Вы наверное тоде не невинны были до него? Конечно, не приятно, что это знакомые, но переступите через себя, если хотите нормальных здоровых отношений

Гость
#5

Автор "ругается" уже в третьей теме подряд.

Во, дЭвушку поперло!

Гость
#6

5. да! спокойно жить и любить некогда-постоянный ссррачч. и инициатор всего этого-девушка аня! думаю до брака не дойдет-очень много противоречий.

Простолюдинка
#7

Автор, это не ваш тут 34-летний пару дней назад тему создавал? Типа если не в законном браке то измены нет? Высокие отношения.

Аня
#8
Гость

Автор "ругается" уже в третьей теме подряд.
Во, дЭвушку поперло!

Я пишу в первый раз

Аня
#9
Простолюдинка

Автор, это не ваш тут 34-летний пару дней назад тему создавал? Типа если не в законном браке то измены нет? Высокие отношения.

Нет, это не он

Гость
#10

Мне как-то всегда по*иг было на такие вещи, которые были до отношений или после отношений. Есть только то, что происходит сейчас, пока вы вместе.
Конечно, проще было бы, если бы они не были знакомы. Но таки не выдумывайте себе проблем там, где их по факту нет на данный момент

Гость
#11

У меня бывший, как вы был, автор. Только у меня не интимные связи были, а просто эти парни мне раньше в любви признавались. Так мне мозг выносил постоянно, что я с ними ни общаться, ни смотреть на них не могу, что я просто ушла. И знаете что? Я счастлива, нет никакой нервотрепки. Вы сами то хоть понимаете, что это выдержать нереально?

Гость
#12

ОЙ, Автор, у меня был роман в юности - парень ну реально МЕЧТА бап всех мастей и поколений:) Любил в этой жизни только меня, учитывая наш приближающийся к пенсии возраст, вряд ли кого еще полюбит. Но я была девушка неприступная - а любому мужику понятно чего надо. Так у него этих "пробников" было.. Верите - нет, мне ВООБЩЕ пофиг было. АБСОЛЮТНО!!! Я только девиц не понимала - ну охота же с мужиком, который ОТКРОВЕННО говорит, что любит другую (а он правда так всем и говорил, все знали...). Ну это как надо себя не уважать... Забейте, Автор. Не из-за чего расстраиваться.

Гость
#13

У меня точно такой же муж, психически нездоровый в этом плане, изводит меня уже несколько лет, Скажу вам так, извел он меня так своей ревностью к моему прошлому, что чувств не осталось. Вот и у вашего парня не останется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: