Гость
Статьи
отношения после 40 лет

отношения после 40 лет

Секс с ночёвкой 1 раз в 10 дней, встречи по делам 2-3 раза в неделю, разговоры перед сном каждый день. Встречаемся 1,5 года, живём раздельно, ему 45, мне 41.
Прокомментируйте, что у нас за отношение? Или не отношения?

Аня
16 ответов
Последний — Перейти
Пуша
#1

Что вы конкретно хотите услышать,сказать что у вас нет отношений нельзя, разговоры каждый день,секс очень редко для меня,не знаю как для вас.Вообще неважно, что вам 40, ему 45, все тоже самое как и в 30.Отношения такие же,никто еще Америку не открыл.Для меня, например, оптимально встречаться 2 раза в неделю, один из которых выходной.Секс, если он хороший, то 2 раза в неделю тоже нормально.Вопрос в том что хотите именно вы? Мне 42.

Гость
#2

1,5 года такие редкие встречи. Я считаю, что любящие люди живут вместе, обнимашки, забота, нежности, секс, совместный досуг. А вы скорее всего друзья-любовники. На большой дистанции. Если вам так комфортно то ладно. Но почему вы спрашиваете?

Гость
#3

Да, мне тоже 42

Аня
#4

Мне мало этого. Хочу более полноценных отношений, но мне кажется ему достаточно этого. Решаю уходить и оставить на самотёк

Гость
#5
Гость

Да, мне тоже 42

Аня

Мне мало этого. Хочу более полноценных отношений, но мне кажется ему достаточно этого.

Чтобы не казалось, вы ему скажите что вам мало и нужно большего. Может ему тоже не то кажется. Что вам и так нормально. А дальше смотря что он ответит. Если большего он не хочет, тогда надо уходить. Либо жить по его расписанию, но это не перспективно.

ппрет
#6

нормальные отношения. Зачем вам совместный сон? что бы слышать храп? зачем вам совместное проживание? чтобы опять встать к кухонному станку? живите одна, наслаждайтесь встречами, общайтесь по телефону. И радуйтесь!

Гость
#7

Мне 39, ему 48. Встречаемся почти каждый день, секс через день в течении девяти месяцев. Вместе не живем. Меня все устраивает. И мне пофиг как эти отношения назьвются.

Лена
#8
ппрет

нормальные отношения. Зачем вам совместный сон? что бы слышать храп? зачем вам совместное проживание? чтобы опять встать к кухонному станку? живите одна, наслаждайтесь встречами, общайтесь по телефону. И радуйтесь!

пока самый адекватный комментарий,присоединяюсь к Вашему мнению,вечно люди ищут себе какой-то геморрой

Гость
#9

У вас не отношения, а досуг. Если у вас общие дела, то еще это влияет, дел не будет-встречи закончатся, тк общего больше нет.

Гость
#10
Аня

Мне мало этого. Хочу более полноценных отношений, но мне кажется ему достаточно этого. Решаю уходить и оставить на самотёк

ну так если ВАМ САМОЙ этого мало, зачем мнения других. Ну вот и мне мало бы было, а кому-то в самый раз - есть же интроверты, есть те кому вообще никто не нужен

Гость
#11

У вас необременительные отношения. Если чёстно очень слаобо верится что мужчине так редко секс нужен. Если к него все впорядке со здоровьем, я бы предположила, что есть кто-то ещё. Мы пока с моим мужчиной жить вместе не начали, ели ели выдерживались до следующей встречи (иногда неделю ждать приходилось), но за выходные нагоняли, сейчас секс регулярно 2-4 раза в неделю в зависимости от стресса и работы. Возраст как у вашего

Гость
#12

Для него это просто секс. Развития этих отношений не будет.

Гость
#13

А каких отношений вы хотите? Что вас не устраивает?

Василиса
#14

Не близкие отношения. Думаю скоро себя изживут.

Старая кляча
#15

После 40-ка не всегда мужчины готовы женится так слёту. Мало данных. Он был женат? Разведён или вдовец? Что конкретно вы хотите изменить? Жить вместе? Жениться? Видеться чаще? От этого и отталкивайтесь.
Может, вас всё устраивает, но кто-то вам сказал, что это - не отношения, что он вас использует? На форумах прочитали? Но видите ли, что правильно и хорошо для 20-летней девочки, то не всегда так однозначно после 35.
Не нужно пускать на самотёк всё или уходить в закат. Если он вам дорог, есть чувства или как минимум секс хороший и общение, то решите для себя, что ВАМ ещё от отношений надо, что не устраивает. И обсудите с ним. Расстаться-то всегда успеете.

Гость
#16

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: