Гость
Статьи
как трактовать подарок …

как трактовать подарок любимого

Девочки, на 14 февраля, любимый через службу доставки (сам он находится в командировке) отправил букет цветов и открытку. Я была счастлива, пока не прочитала открытку, там был стих.
После этого мне стало так больно и горько. Я спросила его почему он решил отправить мне именно этот стих - он ответил, что очень красиво.
Стих красивый, но не уместный. Теперь я не знаю, что и думать.
А как бы вы отреагировали, получив такой подарок?

Вот стих:
Я их не помню. Я не помню рук,
которые с меня срывали платья,
а платья - помню. Помню, скольких мук
мне стоили забытые объятья,

как не пускала мама, как дитя
трагически глядело из манежа,
как падала, набойками частя,
в объятья вечера, и был он свеже -

заваренным настоем из дождя
вчерашнего и липовых липучек,
которые пятнали, не щадя,
наряд парадный, сексапильный, лучший

и ту скамью , где, истово скребя
ошметки краски, мокрая, шальная,
я говорила: Я люблю тебя.
Кому - не помню. Для чего - не знаю.

учусь не бояться тебя пережить,
тем паче переумереть.
когда мы не сможем с тобой говорить,
я буду тебе петь

о том, что тебя невозможно забыть,
оствшись, тем паче - уйдя,
о том, что не так уж и сложно плыть
против теченья дождя.

Марина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хххххххххххуйня какая то

Гость
#2

Интересно, он сам прочитал сие творение?

rat
#3
Гость

Хххххххххххуйня какая то

поддерживаю.

Натали
#4

Не принимай близко к сердцу.... Он наверно и не вникал в суть.

Гость
#5

Стих про РСПшку. Женщину с низкой социальной ответственностью. Любит залить за воротник. Пофиг где и при какой погоде. У меня всё.

Гость
#6

стих про женщину с ребёнком, живущую с мамой, которая бегает на лядки и отдаётся пьяная первому встречному на улице на грязной скамейке при любой погоде.

Гость
#7

Думаю в этот стих он вкладывал смысл, что вы забыли всех прошлых мужиков, а последние два куплета относятся к нему) Правда удивительно что он вам подарил его, а не вы ему) Но видимо хочет чтобы вы так к нему относились) Хотя про скамейку грубо конечно, я бы пообижалась на вашем месте, за кого он вас считает) Не факт что он сам понял)

Гость
#8

автор, вы ***?

Гость
#9
Гость

Думаю в этот стих он вкладывал смысл, что вы забыли всех прошлых мужиков, а последние два куплета относятся к нему) Правда удивительно что он вам подарил его, а не вы ему) Но видимо хочет чтобы вы так к нему относились) Хотя про скамейку грубо конечно, я бы пообижалась на вашем месте, за кого он вас считает) Не факт что он сам понял)

на мой взгляд, последние два куплета -это вообще отчаяние выйти взамуж за каждого, кому на лавке отдавалась)

Гость
#10

Автор, стих действительно не из приятных и его ответ "просто красивый стих" это не ответ , а на отвали сказал. Есть более красивые стихи и при этом не с таким смыслом. Просто пришлите ему стих ещё раз и спросите - как ты понимаешь смысл этого стиха, о чем он?
И требуйте чёткого ответа именно о смысле стиха , может он прислал его тк понял иначе как то, а вы переживайте зря. Если правильно смысл понял , тогда спросите зачем было присылать это вам и к чему вообще это было делать, почему именно этот стих выбрал? Не стесняйтесь сказать, что вам это не приятно

Гость
#11

Первый раз прочитал ***** не понял. Прочитал второй раз - какая-то хууууййййня , третий раз - дошло что стихотворение про бллляяядддьь которая не помнит с кем ипалась везде где попало. Конечно стих унизительный если вы не такая. А если вы такая то он специально вам его послал тк не может свыкнуться с вашим прошлым.

Гость
#12

Набор чужих фраз. Мальчику просто нужны деньги. Видимо, он ребёнка
нечаянно сделал, теперь мучается.

😌
#13
Гость

Хххххххххххуйня какая то

Я тоже поддерживаю . Сходите с этой открыткой в туалет. Парень сам походу не понимает что там написано, я даже дочитывать не стала. С инета слизал первое попавшееся

Гость
#14

Ваш мч какой-то неадекватный. Во-первых, стихотворение от женского лица. Это УЖЕ достаточно для того, чтобы посчитать вашего мч дебилоидом.
А написано и вправду красиво. Настолько эстетично преподнести грязь и плятство - искусство. Да.

#15

ну не допонял он смысла..))
не обращайте внимания - мужчины малость специфичны в романтике бывают))

Гость
#16
😌

Я тоже поддерживаю . Сходите с этой открыткой в туалет. Парень сам походу не понимает что там написано, я даже дочитывать не стала. С инета слизал первое попавшееся

поддерживаю. Думаю,уж читал,что посылает любимой. Некоторые любят так общаться. Я бы его в ЧС добавила,навсегда

Гость
#17

Ключевое тут - служба доставки!
Зачем так серьезно воспринимать эту открытку? Думаю, он вообще не знает, что в ней написано)

парарам
#18

бредятина какая то

Femme
#19

Это поет Пелагея, ария Марии Магдалины... очень красивая песня....I don't know how to love him....

маня
#20

я мужу на 23 носки подарю Интересно, как он это трактовать будет. Надо спросить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: