Гость
Статьи
Какие подарки должен …

Какие подарки должен дарить мужчина?

Как вы считаете, какие подарки должен мужчина 30 лет? На День Рождения подарил серьги за 1000 грн (чуть больше 2 тыс рублей) и статуэтку:) Как мне показалось, что подарок слабоватый для человека, …

Аня
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Парень на 1 месяц знакомства подарил мне кулон с топазом за 600 евро. Сколько в рублях хз. В Европе живём. На предложение руки и сердца подарил мне путешествие - круиз на 4 недели по экзотическим странам, а на рождение сына подарил мне Леxус РX, тот который я хотела

Ну так он у вас наверное не 600 евро в месяц зарабатывает? Правильнее наверное в процентном соотношении к зарплате сравнивать

Гость
#52
Аня

Как вы считаете, какие подарки должен мужчина 30 лет? На День Рождения подарил серьги за 1000 грн (чуть больше 2 тыс рублей) и статуэтку:) Как мне показалось, что подарок слабоватый для человека, который уже в 30 лет должен иметь нормальный доход. Живем в столице, его зп - 15 тыс грн (почти 32 тыс рублей), встречаемся год.

Такой, как ты, автор, можно и нужно дарить только пиндюлины.

#53

По-моему, подарок должен быть полезным))

Гость
#54
Аня

Как вы считаете, какие подарки должен мужчина 30 лет? На День Рождения подарил серьги за 1000 грн (чуть больше 2 тыс рублей) и статуэтку:) Как мне показалось, что подарок слабоватый для человека, который уже в 30 лет должен иметь нормальный доход. Живем в столице, его зп - 15 тыс грн (почти 32 тыс рублей), встречаемся год.

Хохляцкие тётки и шоколадки не заслуживают

Гость
#55
Аня

Как вы считаете, какие подарки должен мужчина 30 лет?

Если именно "должен" - то никаких. Нет у него такой обязанности. А может подарить всё, что сочтёт нужным. Захочет подарить Вам только открытку - подарит только открытку.

.
#56

А зачем девушке вообще подарки? Что это решает для нее?

.
#57
Гость

Аня
Как вы считаете, какие подарки должен мужчина 30 лет? На День Рождения подарил серьги за 1000 грн (чуть больше 2 тыс рублей) и статуэтку:) Как мне показалось, что подарок слабоватый для человека, который уже в 30 лет должен иметь нормальный доход. Живем в столице, его зп - 15 тыс грн (почти 32 тыс рублей), встречаемся год.
Хохляцкие тётки и шоколадки не заслуживают

Брысь, козявко!

Гость
#58

Машины,квартиры,яхты.Все остальное ерунда

Гость
#59
Аня

Как вы считаете, какие подарки должен мужчина 30 лет? На День Рождения подарил серьги за 1000 грн (чуть больше 2 тыс рублей) и статуэтку:) Как мне показалось, что подарок слабоватый для человека, который уже в 30 лет должен иметь нормальный доход. Живем в столице, его зп - 15 тыс грн (почти 32 тыс рублей), встречаемся год.

Да, 32 тыс. руб. - это просто доход олигарха.
А вообще "Украина це Европа", а там победивший феминизм. Посему мужик не просто не должен делать подарки, а обязан их не делать, иначе он рискует быть обвинённым в сексуальных домогательствах.
Да и потом, действительно разве есть дураки, которые будут делать подарки бабам с Украины?

Гость
#60

Авторша, как только говоришь "должен", то начинай сосать так чтобы он это сам почувствовал.

Гость
#61

Что-то вуман стало страшно читать. Каждые два часа подарки! Подарки! ПОДАРКИ! Должен! Должен! Обязан! Раньше недолюбливала мужчин, теперь начинаю тихо ненавидеть женщин. Надеюсь, всю эту чушь пишет одна и та же тетка троллиха.

Гость
#62
Гость

Что-то вуман стало страшно читать. Каждые два часа подарки! Подарки! ПОДАРКИ! Должен! Должен! Обязан!

Что же Вас удивляет? В феврале праздник, предполагающий подарки мужчинам (хотя он праздник бывших и действительных военнослужащих и военнообязанных), скоро праздник, когда подарки ожидаются женщинами, плюс весеннее обострение.

Гость
#63
Гость


Парень на 1 месяц знакомства подарил мне кулон с топазом за 600 евро. Сколько в рублях хз. В Европе живём. На предложение руки и сердца подарил мне путешествие - круиз на 4 недели по экзотическим странам, а на рождение сына подарил мне Леxус РX, тот который я хотела

Ну так он у вас наверное не 600 евро в месяц зарабатывает? Правильнее наверное в процентном соотношении к зарплате сравнивать

Нет не 600.

rainy_town
#64
Аня

....
Понимаете, я уже не знаю, как вдохновлять! Всегда поддерживаю, говорю, какой он молодец, самый лучший, но что-то не очень помогает.

Да уж, вы похоже действительно не умеете вдохновлять. Ну рассказали, какой он прекрасный-замечательный.... и утром он пошел работать за зарплату. Эфекта столько же, как бурчать "а Вася зарабатывает стоооолько". Если вы его спутница жизни - надо вместе искать решения и показать, что вы готовы пройти с ним все трудности, от начала и до конца. А у вас тут сережки мелкие.
.
По вопросу. Первое - вы заказали Пандору, а не браслетик такой-то купить там-то. Он вам и купил пандору.
Второе. Если добавить к цене сережек статуэтку и букетик - выйдет 10% месячной зарплаты. 10% для просто девушки - это нормальный подарок.

Guf
#65

Я свою никогда не балую. Вот подарил ей красивый календарик и не дорогую шоколадку. Если что-то не нравится, я никого не держу, отношениями не дорожу.

Гость
#66
Гость

Ну так он у вас наверное не 600 евро в месяц зарабатывает? Правильнее наверное в процентном соотношении к зарплате сравнивать
Нет не 600.

Ну так чего сравнивать то? Мне мой мужчина тоже подарки дарит не дешёвые, но для него 600-700 евро это меньше 10% от его ежемесячного дохода. для мужчины автора это как раз 3тыс рублей в эквиваленте.

Гость
#67

Ну сами такого выбрали, радуйтесь, что хоть что-то подарил.

Гость
#68

Встречалась с мужчиной. Ему под 30. Бизнесмен,с хорошим зарабтком. На ДР подарил набор пробников шампуней за 2 тыс руб и цветы:розочки с зеленью,как раньше делали букет невестам. Я удивилась,честно. А столько понтов о спа-отелях,крутых курортах,ресторанах. Я ему на ДР сделала очень хороший подарок. Сама никогда для любимого не жалею денег,стараюсь подарить нужную вещь всегда,чтоб не валялась и хорошего качества,и как красиво преподнести всегда думаю. Возможно ваш мужчина просто не умеет выбирать подарки,может очень экономный(копит на дом или др),может просто жадный или не хватило денег на более дорогой подарок. Вам решать как быть. Мой жених мне подарки дарит редко,но дает деньги мне и говорит,чтобы покупала что нужно и не мало дает. А я ему подарки дарю,ему нравится и когда в гости к нему хожу,всегда что-то вку,ное пеку или покупаю

Гость
#69
Гость

Встречалась с мужчиной. Ему под 30. Бизнесмен,с хорошим зарабтком. На ДР подарил набор пробников шампуней за 2 тыс руб и цветы:розочки с зеленью,как раньше делали букет невестам. Я удивилась,честно.

А что он должен был подарить?

Гость
#70
Аня

Как вы считаете, какие подарки должен мужчина 30 лет? На День Рождения подарил серьги за 1000 грн (чуть больше 2 тыс рублей) и статуэтку:) Как мне показалось, что подарок слабоватый для человека, который уже в 30 лет должен иметь нормальный доход. Живем в столице, его зп - 15 тыс грн (почти 32 тыс рублей), встречаемся год.

Сначала сама ему подарки делай, а потом от него жди. А то ишь какая, житрож/о/пая))

Alice
#71

Автор, вы изначально не правильно выбрали мужчину. Если вы хотите дорогих подарков, то мужчину ищите обеспеченного, а ваш с низким доходом, с такой зарплатой как у него удивительно что он хоть на это расщедрился.

Гость
#72

Все зависит от его дохода и ваших запросов.

Гость
#73

Мужчина должен быть счастлив . А больше он никому ничего не должен .

Гость
#74
Гость

Да и потом, действительно разве есть дураки, которые будут делать подарки бабам с Украины?

Встречаются искатели "нетаких" , думающие , что вна у всех поперёк )) Но ушлые женщины из страны вечнозелёного гопака таких быстро оставляют с одной зубной щёткой ))

Топитошка
#75

как по мне шикарный подарок)) а что дарите ему вы, автор?
последний в данный момент подарком мужу были мужские кожаные сумки фото в бигбраун есть, так вот он был очень доволен)) а я от него получила духи и была рада не меньше)))

Гость
#76

Должен иметь нормальный доход😂.Должен,но не обязан.Вы тогда сразу при встрече интересуйтесь доходом,чтоб время не терять.
И вообще как женщина вы тогда тоже должны вдохновлять его для стремления к этому так называемому доходу. мне вот отсюда серьги подарил муж http://goldandsilver.com.ua/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: