Гость
Статьи
Почему мужчины меня …

Почему мужчины меня обижают

Здравствуйте. Анализировала свои отношения с мужчинами, пришла к печальному выводу.. Дело в том, что все мужчины, с которыми довелось сталкиваться по жизни всегда пытались меня задеть, обидеть.. Я не …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Андрюха Питерский

Да у автора целый набор ******анутости. Не удивительно что у неё так всё складывается.
"Подруга астро-психолог"
"отец, уйдя, поломал мне психику"
"я творческий человек"

Да для вас не ***** и не стерва уже шизанутая

Гость
#52
Гость

Автор
Как думаете, есть надежда на "излечение" от этой болезни?)
Думаю есть. надо научиться смотреть на вещи и явления проще, давать себе и людям право на ошибку, и даже не на одну. Понимать что от этого никто не умрет и мир не перевернется. Есть конечно вещи, которые прощать нельзя, просто надо сортировать в своей голове важное от неважного.
Еще надо понимать что у каждого мужчины есть свои тараканы, и надо как-то уметь подружить своих тараканов с его тараканами.

А вот я, допустим, даю право на ошибку, а мне не дают.Вот, чтобы хорошего не делала, стоит лишнего брякнуть непримиримые враги.К тому же ценят только за какие-то поступки

Елена
#53

Во первых походу сама себе таких выбираешь, надо пересмотреть стереотипы и смотреть на других мужчин. Не можете сами обратитесь к специалисту, хороший психолог быстро поможет голову на место поставить, если вы в Москве могу посоветовать http://oksanagerman.ru/ Во вторых мужики по другому устроены, они не вникают и даже не иногда, не думают что могут чем то обидеть. Абсолютно у всех есть свои тараканы в голове, либо принимать их либо нет.

Автор
#54
Елена

Во первых походу сама себе таких выбираешь, надо пересмотреть стереотипы и смотреть на других мужчин. Не можете сами обратитесь к специалисту, хороший психолог быстро поможет голову на место поставить, если вы в Москве могу посоветовать http://oksanagerman.ru/ Во вторых мужики по другому устроены, они не вникают и даже не иногда, не думают что могут чем то обидеть. Абсолютно у всех есть свои тараканы в голове, либо принимать их либо нет.

Спасибо) у нас проблема с хорошими психологами ..

Аноним
#55
Автор

Знаете, то, что вы смеётесь над проблемой человека, который попросил совета, характеризует вас как самую последнюю свинью. Я желаю , чтобы над вашими проблемами тоже вот так посмеялись

Вот поэтому тебя, злобного эгоистичного хорька, и не любят.

Автор
#56
Аноним

Вот поэтому тебя, злобного эгоистичного хорька, и не любят.

Иди отсюда, свинья, место своё знай коль ещё не показали

лиса малиса
#57
Автор

Здравствуйте. Анализировала свои отношения с мужчинами, пришла к печальному выводу.. Дело в том, что все мужчины, с которыми довелось сталкиваться по жизни всегда пытались меня задеть, обидеть.. Я не могу понять почему .. То есть сначала я их привлекаю, нравлюсь, а потом, вместо того, чтобы ухаживать или признаться в своих чувствах они начинаю задевать меня, выводить на эмоции, сначала по мелочам, потом.. а потом не бывает, потому что я убегаю от такого отношения, хотя надо было набраться смелости и поговорить, спросить почему так. Подруга астро-психолог говорит, что это из-за проблем с отцом (он ушёл). Неужели я никогда не создам отношений из-за того, что отец, уйдя, поломал мне психику?( Скажите, было ли у вас или у ваших знакомых подобная ситуация? И что делать? Без любви очень тяжело жить, тем более я творческий человек, мне нужны эти эмоции. Спасибо всем отвечающим.

Всегда беру под опеку" обиженных".Лекарство от этого здоровый эгоизм.Всегда говорите без кокетства о том что не нравится это поведение.Мужчина всегда провоцирует и прощупывает с кем можно так и с кем ни-ни.Так за ненужностью и отвалятся те кто не ваш,а стойкий останется.И не надо М.Ч угождать-это не ценится!!!!

Дарья
#58

Автор, понимаю вас! У меня почти также, чуть ли не на первом свидании упреки, ирония по поводу моей внешности....То я голову не так повернула, то не так сказала, и вообще я вся не такая и отличающаяся от всех))) И я сразу таких посылаю, потому что хочу слышать комплименты и восхищение, а не постоянные упреки, которые очень принижают. Я тоже творческий человек, а эти ***** принижают мою самооценку! Специально, чтоли?))

Гость
#59

Психопаты — это социальные хищники, которые очаровывают, используют в собственных целях людей и безжалостно пробивают себе дорогу, оставляя за собой широкий след из разбитых сердец, несбывшихся надежд и пустых кошельков. Начисто лишенные совести и сочувствия, они берут, что хотят, и делают, что нравится, нарушая при этом общественные нормы и правила без малейшего чувства вины или сожаления.
Хаэр, Роберт Д.
ПУГАЮЩИЙ МИР ПСИХОПАТОВ

Marushka
#60

А меня тоже обижают. Причем с 16 лет. Лицом я им не задалась и фигурой. Эт мне было прилюлно прям в лицо сказано! "Свали, своим лицом все здесь портишь!" Что то вроде этого. Все на меня смотрели а я молча отошла. Те люди которые это говорили спились к настоящему времени.
Так что самооценка у меня прекрасная))) папа никуда не уходил из семьи и отношения были добрыми. друзья есть хорошие. А личная жизнь не скоадывается.
Я живу сейчас с родителями после 15 лет самомтоятельной жизни. Очень все тихо сейчас. День сурка. Но я вообще то не заморачиваюсь на тему мужчин. Ну нет и нет. Стараюсь из дня сурка даже максимум радости выжать. А обиды...я чот научилась не обижаться. Ведь на умственно отсталых люлей мы не обижаемся. Они больны...если мужчина умышленно обижает- он умственно отсталый или с нарушениями психики.

Гость
#61

Дак эт норм) Мужчины всегда обижают тех,на кого им ни все равно.Проблема в тебе и в твоём мировоззрении.

Гость
#62
Гость

Дак эт норм) Мужчины всегда обижают тех,на кого им ни все равно.Проблема в тебе и в твоём мировоззрении.

Тебе стерву надо, чтобы ей на тебя не все равно было

Гость
#63

А вы больше слушайте всяких астропсихологов. Как вы думаете, почему жизнь обижает людей, вплоть до "убийства их детей, мужей, в общем близких людей, чтобы заставить их сломаться, перестать верить в себя, в своё счастье, не искать своего пути, своего дела жизни, таланта, начать бухать, транжирить жизнь, вести пофигистический образ жизни и т.д., и чем светлее человек, тем больше ему пакостит жизнь. А вы делайте своё дело и поймёте то, что вы достойны счастья.

Гость
#64
Гость

Потому что ты жертва ,и выбираешь партнеров не по себе,ищи тихого и спокойного,с которым схожи цели в жизни

Тихие ?я люблю тихоо спокойного но он меня тоже обижает 😰

Гость
#65

Меня тоже чужие мужчины обижают,у меня желание просто глотку перерезать в этот момент.Наверное пистолет прикуплю.

Катя
#66

Меня всю жизнь обижают мужчины, но они считают, что это Я их обижаю, грублю, не так себя веду, у меня своё мнение, но меня никто не хочет слышать, делают больно раз за разом, считают себя при этом хорошими людьми, пушистыми зайчиками... Мне кажется, это карма. Все попытки проработать себя, детство ничего не дали. Все одно и тоже. Я люблю, меня обижают. Ценят только, когда шлю на х** и то не все, а те кто вообще мне изначально не нравится. Психологи говорят чушь вроде «все с вами нормально, не парьтесь, ещё найдёте своего». Но нормальных отношений здоровых счастливых не было за всю жизнь. Это судьба!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: