Гость
Статьи
Муж не работает.

Муж не работает.

На самом деле, длинная история. Влюбилась я в своего будущего мужа и поехала за ним на край света. Хотела этого я, а он был не против. Он восстановился в универе. Я старше него на 2 года, у меня уже был диплом. Жить стали в пригороде, чтобы ему в университет было ближе. Я хотела в городе найти работу, но не смогла, так как дорого ездить и далеко. Жили 2 месяца на те деньги, что я привезла с собой и мое репетиторство. Он не работал и в университете много дней пропускал. Меня пилил, что не работаю. Устроилась продавцом в ночь, а днем ученики. Приду в 10, посплю 4 часа и к ученику, потом еще 2 часа и на работу. Бывало, со мной просыпался, в универ редко ходил. Его родители высылали 10 т. в месяц. Потом я пошла работать учителем, хотя очень не хотела. Ненавижу эту работу. Вначале мне казалось раем, что можно спать ночью. Заставила пожениться, потому что боялась, что закончит универ и бросит. Устроила в школу сисадмином. Ходит редко на работу, раз в неделю. Получает 15т. И я 30. Делает всякие проекты, которые приносят по 5т. в месяц. Его родители давно уже не высылают. Спустя 2 года пошла на курсы, дорогие. Потому что годы уходят, я тоже хочу развиваться. Сейчас он не ходил в универ уже 3 недели, работу искать отказывается, за курсы платить нечем, работаю уже 2 года учителем, больше не могу. Каждый день я просыпаюсь и иду на работу, а он спит. Иногда я прихожу в 3-4 часа, а он только проснулся. Не готовит, убрался один раз за 3 года, на 8 марта. Его мама обвиняет меня, что я редко готовлю. 2 раза в неделю меня нет дома целый день - работа, потом курсы в городе - я ухожу в 7-8, а прихожу в 11:30 вечера. Он целый день не ест. Говорит, что закончит универ, и все изменится. Я верила, но вот начали закрадывается сомнения. Есть ли возможность что-то изменить?

Василиса
15 ответов
Последний — Перейти
Lolilo
#1

Он просто висит на вашей шее. Ему тепло, хорошо, удобно. Еда, жилье какое-никакое есть. Плюс регулярный секс. Неплохо устроился... Мужика нет и этот не мужик. Зачем он нужен? Будете лямку всю жизнь тянуть.. Брр, ужас. Бросайте его!

Гость
#2

Ужас просто. Как же вас автор с такой силой духа и трудолюбием угораздило такого кровососа подцепить? Скажите спасибо матушке природе, что она еще вас ребенком не наградила - все было бы еще печальней. Пейте все виды противозачаточных, заклейте себе п....ду,, но только не вздумайте от него рожать. Собирайтесь духом и валите подальше. Вы способны на многое и можете добиться гораздо лучшей жизни. Своего амебного мч вы уже не спасете, он такой какой он есть, его все устраивает. А вот вы уже одной ногой в той же трясине, что и он. Ради чего вы размениваете свою жизнь? Никто этого не оценил и не оценит, для его матери вы обычная стерва, а для ее сыночка - средство выживания.

Карамелька
#3

Ну вы же сами такого взяли. Все изначально видели. Сами его на себе женили из страха, что он уйдет. Если вы так за него держитесь, то фиг кому отдадите, спустя столько времени, денег и сил в него вложенных. А ему да, зачем стараться особо, он и так в выигрышном положении, знает как вы за него уцепились.

сказки на земле
#4

ты дура)

#5

ничего он не изменится. Деградация у него..

Гость
#6

Надо же, какие бывают ду ры). Сама себя окунула в омно с головой и еще советы спрашивает)

гость
#7

Фу,после после прочтения темы стало мерзко,а вы ещё с этим ч.м.о.м в постель ложитесь.... На такого мужика ни то что бы не встало у нормальной бабы,а фригидность развилась бы необратимая,а вы ......ой буээээ До чего же некоторые женщины любят трудности и унижения,и подбирать всякое ничтожество.

Василиса
#8
гость

Фу,после после прочтения темы стало мерзко,а вы ещё с этим ч.м.о.м в постель ложитесь.... На такого мужика ни то что бы не встало у нормальной бабы,а фригидность развилась бы необратимая,а вы ......ой буээээ До чего же некоторые женщины любят трудности и унижения,и подбирать всякое ничтожество.

так уже и не хочется. Вспоминаю, как это было вначале - всегда его хотела. Ребенка хотела очень. Уже не хочу, инстинкт самосохранения, наверное. Он симпатичный, способности есть, потенциал. Кто же знал сразу? А что я сделаю, если я далеко от дома, в другом городе, с мамой не все так гладко, не хочу с ней жить, она авторитарная очень. Бросишь его, а что дальше? Всем вру, что все хорошо, чтоб дурой не выглядеть. Сюда и написала, потому что рассказать никому не могу.

Гость
#9

Есть так называемые альфа, бета, гамма-самцы. А это, извините, омега-самец. Ясно вам?

Гостья
#10

Меня сразу тошнить начинает от таких Обуз и альфонсов. Чтобы баба за мужика платила фу фу. я за мужа ни разу ни где не платила ,а если спрашивал ,то только в долг . Но его деньги это и мои деньги ,так что не понимаю когда женщина свои деньги тратит на мужика

гость
#11
Василиса

гость
Фу,после после прочтения темы стало мерзко,а вы ещё с этим ч.м.о.м в постель ложитесь.... На такого мужика ни то что бы не встало у нормальной бабы,а фригидность развилась бы необратимая,а вы ......ой буээээ До чего же некоторые женщины любят трудности и унижения,и подбирать всякое ничтожество.
так уже и не хочется. Вспоминаю, как это было вначале - всегда его хотела. Ребенка хотела очень. Уже не хочу, инстинкт самосохранения, наверное. Он симпатичный, способности есть, потенциал. Кто же знал сразу? А что я сделаю, если я далеко от дома, в другом городе, с мамой не все так гладко, не хочу с ней жить, она авторитарная очень. Бросишь его, а что дальше? Всем вру, что все хорошо, чтоб дурой не выглядеть. Сюда и написала, потому что рассказать никому не могу.

Это сразу было понятно,просто вам не хотелось верить,вы думали что он ради вас изменится,вы просто приписали ему несуществующие качества.А теперь когда любовь прошла,вы не знаете что делать с этим овном.

гость
#12

Разводитесь пока нет детей.Вы смогли тянуть этого нахлебника несколько лет,стаким напором,что позавидуешь.Вы не пропали с таким ... язык не поворачивается назвать его мужем и мужчиной....Так не ужели вы не сможете решить эти проблемы теперь без балласта? Вы прости боитесь остаться одна,всё.

Гость
#13

"Заставила пожениться, потому что боялась, что закончит универ и бросит."

А вот и все. Занавес

Я
#14

Автор,ничего не изменится(((Я с таким рассталась месяц назад. Ну тут не только из за того,что не работает. Как свой дом приобрел,стал гнать после больших ссор. Беременная уже была. Прожили 4 года,за все это время раз 10 выгонял точно,и беременную ,и с грудным ребёнком,у меня ещё дочь от первого брака была,муж умер,получаю пенсию по потере кормильца и на эти деньги это ***** жрало продукты,которые покупала. Продукты,уголь,свет,садик,лекарства-все я покупала. По работает месяца 2 и гол-полтора дома сидит. Я воду утром детей в садик,а это ***** спит,фиг заставить подняться,а если и пойдёт со мной-говорит,что я его др...чу. По дому тоже все сама. Надоело до такой степени все,стала его тихо ненавидеть, пропало всякое уважение,секса не хотелось уже последние полгода,ни обнимать,ни целовать-противно. А вот уйти боялась,страшно было,как буду одна,хотя я по сути и так была одна,только ещё нервы с ним себе трепала,думала,ищменися что то. .Хотя у меня есть свой дом,мне есть куда идти. Вообще я верный человек,но ему изменила,противень он мне стал. Через время узнал, гнать не стал,но я сама ушла,потому что жизни там мне бы не было. А сейчас думаю,хорошо, что узнал. А так бы я до сих пор кормила его роду.
Так что, автор,женщины до последнего надеются на чудо,но оно не происходит, люди не меняются, вы сами,как и я,посадили его на шею,он это понял. Ваше терпение закончится, вопрос во времени,а нервы и время не вернуть. Поверьте,я знаю, о чем говорю и понимаю вас очень хорошо

Лера
#15

Если человек никогда не работал, тогда хоть аргумент есть, что "он не исправится" и "куда раньше смотрели". У меня же муж всё время работал, зарабатывал хорошо, а перед свадьбой, 4 года назад уволился. Думала совсем скоро найдёт, но нет, время идёт, а в ответ одни отговорки "не по специальности","не та зарплата","без перспективы" и тд. И поддерживала уже и ругалась, а толку ноль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: