Гость
Статьи
Как начать начать …

Как начать начать разговор в этой ситуации ?

В позопрошлом месяце знокомый моей мамы пригласил меня с ней в театр , на предстовление он взял своего сына, он очень симпатичный , но разговор с ним так и не начинался как-то не удобно , в прошлом месяце опять нас пригласили ,но я уже пошла одна , но он такой серьёзный скрытный ,хотя и спокойно нормально разговармвал с другими знакомыми,никаких эмоций, даже не знаю о чём и как с ним заговорить.Вот жду третьего приглашения и думаю как начать с ним разговор .Подскажите.(сама я конечно смелая,но не очень общительная)

Ромашка
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Задавайте разные вопросы о работе об увлечениях и тд

Гость
#2

Вы что молчали просто рядышком?

Гость
#3
Ромашка

В позопрошлом месяце знокомый моей мамы пригласил меня с ней в театр , на предстовление он взял своего сына, он очень симпатичный , но разговор с ним так и не начинался как-то не удобно , в прошлом месяце опять нас пригласили ,но я уже пошла одна , но он такой серьёзный скрытный ,хотя и спокойно нормально разговармвал с другими знакомыми,никаких эмоций, даже не знаю о чём и как с ним заговорить.Вот жду третьего приглашения и думаю как начать с ним разговор .Подскажите.(сама я конечно смелая,но не очень общительная)

Автор, а он что, сам с вами не разговаривает?? Странный парень однако...Значит, вы ему не понравились и его заставляют ходить с вами на свидания. Так выглядит.Я бы на третий такой поход не согласилась...а вы поступайте, как знаете.

Гость
#4
Гость

Автор, а он что, сам с вами не разговаривает?? Странный парень однако...Значит, вы ему не понравились и его заставляют ходить с вами на свидания. Так выглядит.Я бы на третий такой поход не согласилась...а вы поступайте, как знаете.

может, он *** вообще, а маманя его все мечтает женить. Даже если девушка не очень понравилась, пообщаться же можно, по-дружески, вряд ли автор крокодил страшный. В общем, парень или эгегей или просто с такииими тараканами в голове..

Василек
#5
Гость

В общем, парень или эгегей или просто с такииими тараканами в голове..

Во-во!
Эгегей с тараканами в кочене...

Гость
#6
Гость

может, он *** вообще, а маманя его все мечтает женить. Даже если девушка не очень понравилась, пообщаться же можно, по-дружески, вряд ли автор крокодил страшный. В общем, парень или эгегей или просто с такииими тараканами в голове..

Нет, Просто автор тот еще крокодил, вот бедному парню приходится сидеть и терпеть это чудо природы.

Гость
#7

Ромашка, вы меня извините, конечно,
но судя по орфографии и стилистике вашей писанины, вы и в разговоре не особо сильны.
Так что вам лучше ловить мужиков на внешность, а не на интересную беседу.

Ромашка
#8
Гость

Автор, а он что, сам с вами не разговаривает?? Странный парень однако...Значит, вы ему не понравились и его заставляют ходить с вами на свидания. Так выглядит.Я бы на третий такой поход не согласилась...а вы поступайте, как знаете.

Он без принуждения ходит,но не выражает никаких эмоций ни ко мне ,ни к другим,поэтому я не знаю нравлюсь ему или нет ,но он иногда долго смотрел на меня ,разглядывал , но не разговаривает .Загадочный блин такой.

Ромашка
#9
Гость

Ромашка, вы меня извините, конечно,
но судя по орфографии и стилистике вашей писанины, вы и в разговоре не особо сильны.
Так что вам лучше ловить мужиков на внешность, а не на интересную беседу.

что вы придераетесь , у меня телефон сломон мне писать не удобно ,иногда не то пишет . И я никого не ловлю просто хочу познакомится,потому что мне показалось,что он интересный человек ,но оченр скрытный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: