Гость
Статьи
в тупике

в тупике

Доброго времени суток всем! проблема думаю стара как мир, но все же. встречаемся с МЧ 2,5 года из которых, полгода живем вместе. И уже стало скучно. попытки пообщаться на эту тему заканчиваются его ворчливым:" хватит меня доставать" или ссорой с выяснением отношений. секс редкий и какой-то пресный почти без эмоций, раньше я возмущалась почему так редко, сейчас уже и самой не особо хочется. романтики тоже нет особой, хотя оба молодые 25 лет. пришла к выводу что у нас разный темперамент. шаг съехаться был с моей стороны и шел с упорной борьбой. жениться по его словам сейчас он не хочет и детей тоже, (на вопрос а когда у тебя в планах, ответ - не знаю) т.к. еще на что-то там не заработал. хотя в целом у нас есть и где жить и зп у обоих вполне приличные. в общем средний приличный доход по меркам Москвы.если раньше я как-то хотела наладить отношения, то сейчас уже и не стараюсь особо, так сказать отпустила ситуацию что бы посмотреть что будет. знаю, что если буду давить и нажимать, то в итоге все будет. но так достало это давление с моей стороны, ну не хочу я так. в целом он очень надежный любящий и заботливый парень, из серии хороших парней, правда несколько эгоистичен по своей натуре, но уже начинаю думать может что-то не то и не мое это? мы как-то зависли в тягомотине и я одна просто замучилась ее разгребать. вроде и следующего шага не делаем и на этом этапе скучно. омрачает еще все то, что мы оба очень много работаем и учимся параллельно и постоянно заняты и он хочет что бы так было всегда (в смысле оба работать должны) . в общем нужен адекватный совет со стороны. так сказать свежий взгляд. заранее большое спасибо.

Бэлла
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Все это дословно нужно рассказать ему. Вы же искренне хотите исправить все к лучшему.

Без башни)
#2

Вам незачем было съезжаться, вот и все, не хотел жить с вами и не хочет жениться. Что тут обсуждать?

Гость
#3

Отношения "ни о чем". Долго, мучительно и безрезультатно. Вы и сами абсолютно всё понимаете... Не теряйте время, пожалуйста. Моя подруга так 11 лет тянула и ждала...закончилось ничем.

Ольга
#4

Он не хочет семью. И возможно никогда не захочет. Вы тратите время.
Предлагать жить вместе должен мужчина, делать предложение должен мужчина , вообще дорожить женщиной мужчина должен. А вашему пофигу

Ольга
#5

2.5 года...ужас... я вот читаю и ужасаюсь сколько девочки тратят свое время в надежде на предложение.
Год и все. За год по мужчине видно, хочет он с вами семью или нет.

D
#6

Как ты и описала, тягомотина какая то. Молодец что задумалась обо всем этом сейчас, пока не пошли дети и все такое. Многие так и катят по инерции. Если есть чувство что что то не то, что должно быть лучше, то оно ДОЛЖНО быть лучше. Харизма, энергия, задор, драйв, обмен эмоциями за этим стоит сущность человека. У мужчины должен гореть глаз, пусть не всегда, но часто. А секс в 25 лет вообще пробки выбивать должен. Страстность мужика в постели очень немаловажный фактор. Ну это исходя из предположения что ты сама красивая и привлекательная. Короче, хорошие парни, не всегда такие хорошие. Что делать? Ну конечно можно продолжать быть тебе заводилой и затейницей, но это подмена ролей. От парней драйв и игривость, от девок нежность и ... игривость. Парень зовет, девушка следует, это в идеале. Но если вдохновить его быть таким у тебя не очень получается то одно из двух, или ты плохо вдохновляешь (а кто то может лучше), или он плохо вдохновляем с низким запасом любви к жизни. Вы не в браке, детей нет. Излучай то что ты олицетворяешь и ту кто ты есть, мир отреагирует, главное не упусти шанс когда он предложит себя.

Гость
#7

ОН ПОЗЖЕ НАЙДЕТ СЕБЕ ДРУГУЮ РАДИ КОТОРОЙ ВСЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ САМ-И ЖЕНИТЬСЯ ЗАХОЧЕТ,И ДЕТЕЙ РОЖАТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ..

Гость
#8

25 лет, какие дети?.. вы сами ещё дети. вообще не понимаю этой беготни вокруг детей. люди себя добровольно к батарее привязывают. На 18 лет. лучше жить и радоваться жизни

Гость
#9
Бэлла

в общем нужен адекватный совет со стороны. так сказать свежий взгляд. заранее большое спасибо.

Совет от мужчины вам, разрывайте отношения и ищите мужчину старше вас, который уже точно знает что хочет от отношений, семья, дети, с одногодками не встречайтесь. Тут перспектив нету для вас никаких.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: