Гость
Статьи
5 причин развода

5 причин развода

Назовите 5 причин по которым девушка может заявить о разводе. Наиболее вероятные причины.

МегаПихарь
348 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#307
Гость

Есть же еще налог на недвижимость который каждый год надо выплачивать

В стране где я живу нет. Есть муниципальный гос налог (за коммунальные услуги), но его платят все - кто живет в квартире или в доме, снимает или владеет, не важно. А вот в квартирах ещё часто у нас сверх этого платят за сервисные услуги и не меньше 100фунтов в месяц или как у моего жениха около 4тыс евро в год - в это входило мытьё окон снаружи, обслуживание парка вокруг комплекса , который входит в часть территории. Так что квартира здесь не редко дороже обходится может и ещё ей 100% не владеешь обычно, лизин на 100-150 лет, а как только лизинг приближается к меньше 80 годам цене начинает падали и надо докупать лизинг на ещё лет 50-100 (это 10-20% от стоимости жилья)

Гость
#308
Гость

Что можно доказать людям, у которых 150 рублей эквивалентны 15 евро,
и первоклассный лосось стоит 480 рублей?
Возвращались бы уже из параллельной реальности ребята.

Ссылку ещё раз дать сколько в Москве даже не свежий, а свежемороженый дикий лосось стоит ? 1450 рублей за кг. Может вы за 300 грамм считаете?

Гость
#309
Гость

Цены на продукты в России даже дороже чем в Европе

Давай сравним. Килограмм филе индейки и филе из куриных грудок стоит 300 рублей/кг (6 евро), гуляш из говядины - 500 рублей/кг (примерно 8 евро).
Пачка творога - 70 рублей (чуть больше одного евро), гречка, геркулес - в пределах ста рублей (полтора евро).
Сезонные фрукты (гранаты, киви, цитрусовые зимой, клубника в июне, черешня и малина в июле, персики, виноград, дыни в августе-сентябре) - тут цены разные, виноград подешевле, гранаты и клубника подороже, но в среднем от 50 до 200 рублей за кило (1-3 евро).
Несезонные дороже, но и пользы в них почти нет. Зимой еще хорошо брать сухофрукты брать - чернослив и финики примерно по 200 рублей за кило, изюм 400 рублей, курага 500. Но сухофрукты в больших количествах не рекомендуется есть, так что хватает надолго.
А сколько все это стоит в Европе?
Я был в разных европейских странах и могу подтвердить только то, что алкоголь у вас стоит дешевле чем в России, и в ресторанах порции там больше чем здесь

Гость
#310
Гость

ID хоть сравнивай, Баффетолюб это я, а 2048978545 кто-то другой

При чем тут ID? В блоге моем кто вчера по пьяни сообщений понаоставлял слезливых? Гость что ли ? :)))

Гость
#311

Магазин Ок ей никакой не элитный, обычный супермаркет в Питере

Фиде лосося - 1400 рублей за кг.

https://www.okeydostavka.ru/msk/ryba-moreprodukty-i-ikra-16572-20/ryba-okhlazhdennaia-i-zamorozhennaia-16583-20/лосось-атлантич-медальон-охл--кг-10290-parent

Гость
#312
Гость

Что можно доказать людям, у которых 150 рублей эквивалентны 15 евро,
и первоклассный лосось стоит 480 рублей?
Возвращались бы уже из параллельной реальности ребята.

Про 480 за отличный лосось я подтверждаю. Не веришь? Могу дать контакты, компания Сахалин-рыба, название магазина - Красная икра. Яркими красными буквами. Их много по стране, может и в Питере ты видела такую вывеску.
Да, цена форели и семги по 480 рублей/кг, и повторюсь, это морская заморозка - то есть сделанная сразу же на корабле вскоре после вылова, что отличает высокое качество продукта.

Гость
#313
Гость

Гость
Что можно доказать людям, у которых 150 рублей эквивалентны 15 евро,
и первоклассный лосось стоит 480 рублей?
Возвращались бы уже из параллельной реальности ребята.
Ссылку ещё раз дать сколько в Москве даже не свежий, а свежемороженый дикий лосось стоит ? 1450 рублей за кг. Может вы за 300 грамм считаете?

Вы не поняли, я имела в виду, что те, кто это пишет про 480, не в себе. Не вы)
Я-то и без ссылок знаю, что по чем)

Гость
#314
Гость

Подтерли мое сообщение :)) не хотят чтобы люди знали, что цена одной и той же вещи в России на 50% дороже причём в одном и том же магазине .. Зайдите на сайты Next, apple и других известных магазинов, представленных в России и сравните цены на одну и ту же вещь

доставка тоже денег стоит. а так же не забудьте про таможню и про налог на добавочную стоимость. не забудьте про то, что продавцы тоже не бесплатно работают. не забудьте про то, что вы получаете гарантию нашу продукцию, которая тоже стоит денег. не хотите в россии покупать и оплачивать все эти издрежки, покупайте напрямую у производителя.

Гость
#315
Гость

Ссылку ещё раз дать сколько в Москве даже не свежий, а свежемороженый дикий лосось стоит ? 1450 рублей за кг. Может вы за 300 грамм считаете?

Свежая рыба - это рыба выловленная недавно из моря. Пока ее довезут до магазина - какая там свежесть останется? Поэтому под видом свежей рыбы это продают рыбу выращенную в искусственных условиях, на искуcтвенных кjрмах и в тесных бассейнах, где она плавает как селедка друг на друге. У меня огромные сомнения в пользе такой рыбы.
А я покупаю высококлассный продукт, выловленный в естественных условиях и сделанный в сухой заморозке прямо на судне.

Гость
#316
Гость

Гость
ID хоть сравнивай, Баффетолюб это я, а 2048978545 кто-то другой
При чем тут ID? В блоге моем кто вчера по пьяни сообщений понаоставлял слезливых? Гость что ли ? :)))

Да, это я оставил. Я когда выпью, становлюсь более сентиментальным, но сейчас протрезвел.

Гость
#317
Гость

Гость
Ссылку ещё раз дать сколько в Москве даже не свежий, а свежемороженый дикий лосось стоит ? 1450 рублей за кг. Может вы за 300 грамм считаете?
Свежая рыба - это рыба выловленная недавно из моря. Пока ее довезут до магазина - какая там свежесть останется? Поэтому под видом свежей рыбы это продают рыбу выращенную в искусственных условиях, на искуcтвенных кjрмах и в тесных бассейнах, где она плавает как селедка друг на друге. У меня огромные сомнения в пользе такой рыбы.
А я покупаю высококлассный продукт, выловленный в естественных условиях и сделанный в сухой заморозке прямо на судне.

рыба состоит из белка. анализ показывает, что количество и качество белка в рыбе, выловленной в водоеме и выращенной искусственно одинаковый. а если нет разницы, то зачем платить больше? рыбу едят ради белка и ради вкусовых удовольствий.

Гость
#318
Гость

Магазин Ок ей никакой не элитный, обычный супермаркет в Питере
Фиде лосося - 1400 рублей за кг.
https://www.okeydostavka.ru/msk/ryba-moreprodukty-i-ikra-16572-20/ryba-okhlazhdennaia-i-zamorozhennaia-16583-20/лосось-атлантич-медальон-охл--кг-10290-parent

И что, ее привезли из атлантического океана в охлажденном виде?)) Или вырастили на искуственных кормах в бассейне? Если второе - то какая там польза?
И потом, она продается уже в разделанном виде - тогда конечно стоит дороже. Про 480 руб/кг это я имел ввиду целую рыбу.

Гость
#319
Гость

рыба состоит из белка. анализ показывает, что количество и качество белка в рыбе, выловленной в водоеме и выращенной искусственно одинаковый. а если нет разницы, то зачем платить больше? рыбу едят ради белка и ради вкусовых удовольствий.

Так здесь получается наоборот, рыба выращенная в искусственных условиях, стоит дороже. Рыбу едят не только ради белка, там есть и другие полезные свойства. Поэтому конечно нет смысла платить больше за рыбу вырощенную искусственно.

Гость
#320

Кроме этого, отличие по цене еще может быть связано с географическим признаком. Например, норвежская форель стоит в два раза дороже, чем мурманская. Но разницы между ними практически никакой нет, разве что норвежская немножко пожирнее

Гость
#321
Гость

Гость
рыба состоит из белка. анализ показывает, что количество и качество белка в рыбе, выловленной в водоеме и выращенной искусственно одинаковый. а если нет разницы, то зачем платить больше? рыбу едят ради белка и ради вкусовых удовольствий.
Так здесь получается наоборот, рыба выращенная в искусственных условиях, стоит дороже. Рыбу едят не только ради белка, там есть и другие полезные свойства. Поэтому конечно нет смысла платить больше за рыбу вырощенную искусственно.

рыбу едят ради белка. никаких там свойств нет. а если они и есть, то они легко восполняются другими продуктами, которые стоят три копейки. мясо едят тоже ради белка, как и творог, яйца, молоко, кефир. каждый выбирает по вкусу и получает белок из этих продуктов. можно получать белок из яиц за три копейки, а можно получать белок из элитных сортов рыбы. результат будет одинаковый. а если результат одинаковый, то зачем платить больше?

Гость
#322

Можно еще также сравнить цены на интернет, сотовую связь, телевидение.
Мобильная связь в России по моему тарифу стоит 3 рубля за минуту разговора - 0.05 евро. А в Англии сколько?
Безлимитный интернет на хорошей скорости - 250 рублей в месяц (4 евро). Спутниковое телевидение с большим пакетом каналов - 345 рублей в месяц (около 6 евро).
Думаю что заграницей я за все это платил бы в десяток раз больше.
Минимальная цена поездки в такси тоже в несколько раз дороже. Также как коммунальные услуги. Так что средние расходы в России в несколько раз меньше.

Гость
#323
Гость

рыбу едят ради белка. никаких там свойств нет. а если они и есть, то они легко восполняются другими продуктами, которые стоят три копейки. мясо едят тоже ради белка, как и творог, яйца, молоко, кефир. каждый выбирает по вкусу и получает белок из этих продуктов. можно получать белок из яиц за три копейки, а можно получать белок из элитных сортов рыбы. результат будет одинаковый. а если результат одинаковый, то зачем платить больше?

Там есть еще важные аминокислоты, группа витаминов и макро и микроэлементы.

Гость
#324
Гость

Гость
рыбу едят ради белка. никаких там свойств нет. а если они и есть, то они легко восполняются другими продуктами, которые стоят три копейки. мясо едят тоже ради белка, как и творог, яйца, молоко, кефир. каждый выбирает по вкусу и получает белок из этих продуктов. можно получать белок из яиц за три копейки, а можно получать белок из элитных сортов рыбы. результат будет одинаковый. а если результат одинаковый, то зачем платить больше?
Там есть еще важные аминокислоты, группа витаминов и макро и микроэлементы.

все это есть и в яйцах. во всех белках есть аминокислоты. аминокислоты есть и в углеводах. но в углеводах есть не все аминокислоты. если не хватает какой-то аминокислоты, то не будет синтеза белка у человека. витамины есть в мясе, витамины есть в молоке, твороге. даже в гречке есть витамины. микроэлементы есть в воде. так что можно обойтись и без элитных сортов рыбы. селедка тоже рыба и она очень полезная. ну это на тот случай, если вам захотелось именно рыбы. главная польза рыбы это белок.

Гость
#325
Гость

И что, ее привезли из атлантического океана в охлажденном виде?)) Или вырастили на искуственных кормах в бассейне? Если второе - то какая там польза?
И потом, она продается уже в разделанном виде - тогда конечно стоит дороже. Про 480 руб/кг это я имел ввиду целую рыбу.

Дружок мой, ты хоть раз в жизни целый лосось разделывал чтобы филе поручились?! Мало вериться, там навык не хилый нужен и ты больше мяса потеряешь чем денег Сьэкономишь. Из того что ты пишешь я поняла, что лосось ты если ешь, то по праздникам (зачем если можно все получать через другие продукты дешевле). Ты выживаешь, а двоуште живут, смысл сравнивать? Научитесь получать удовольствие от жизни, тогда и женщины к тебе возможно потянутся.

Гость
#326
Гость

все это есть и в яйцах. во всех белках есть аминокислоты. аминокислоты есть и в углеводах. но в углеводах есть не все аминокислоты. если не хватает какой-то аминокислоты, то не будет синтеза белка у человека. витамины есть в мясе, витамины есть в молоке, твороге. даже в гречке есть витамины. микроэлементы есть в воде. так что можно обойтись и без элитных сортов рыбы. селедка тоже рыба и она очень полезная. ну это на тот случай, если вам захотелось именно рыбы. главная польза рыбы это белок.

Лучший источник Омега 3 это морепродукты и рыба

Гость
#327
Гость

Гость
все это есть и в яйцах. во всех белках есть аминокислоты. аминокислоты есть и в углеводах. но в углеводах есть не все аминокислоты. если не хватает какой-то аминокислоты, то не будет синтеза белка у человека. витамины есть в мясе, витамины есть в молоке, твороге. даже в гречке есть витамины. микроэлементы есть в воде. так что можно обойтись и без элитных сортов рыбы. селедка тоже рыба и она очень полезная. ну это на тот случай, если вам захотелось именно рыбы. главная польза рыбы это белок.
Лучший источник Омега 3 это морепродукты и рыба

лучший источник омега 3 это льняное масло. стоит 20 рублей. вам на полгода хватит. но это если у вас недостаток омега3. только с чего вы вдруг решили, что у вас недостаток омега3? вы анализы сдавали? - нет. тогда не нужно выдумывать себе всяких болезней и заниматься самолечением.

Гость
#328
Гость

Гость
И что, ее привезли из атлантического океана в охлажденном виде?)) Или вырастили на искуственных кормах в бассейне? Если второе - то какая там польза?
И потом, она продается уже в разделанном виде - тогда конечно стоит дороже. Про 480 руб/кг это я имел ввиду целую рыбу.
Дружок мой, ты хоть раз в жизни целый лосось разделывал чтобы филе поручились?! Мало вериться, там навык не хилый нужен и ты больше мяса потеряешь чем денег Сьэкономишь. Из того что ты пишешь я поняла, что лосось ты если ешь, то по праздникам (зачем если можно все получать через другие продукты дешевле). Ты выживаешь, а двоуште живут, смысл сравнивать? Научитесь получать удовольствие от жизни, тогда и женщины к тебе возможно потянутся.

выживает тот, кто роется в мусорном контейнере и обгладывает кору с деревьев. остальные люди живу. зачем платить больше за то, что можно получить дешевле? весь мир экономит. экономика должна быть экономной. и находятся только редкие экземпляры, которые пытаются убедить других людей, что без семги и форели нет жизни. если бы мойва стоила 3000 за килограмм, вы наверняка бы ели мойву и говорили бы о том, как это полезно и что кто не ест мойву за 3000, тот нищеброд и тот выживает. чего есть такое в вашей форели, чего нет в других продуктах кроме цены?

Гость
#329
Гость

выживает тот, кто роется в мусорном контейнере и обгладывает кору с деревьев. остальные люди живу. зачем платить больше за то, что можно получить дешевле? весь мир экономит. экономика должна быть экономной. и находятся только редкие экземпляры, которые пытаются убедить других людей, что без семги и форели нет жизни. если бы мойва стоила 3000 за килограмм, вы наверняка бы ели мойву и говорили бы о том, как это полезно и что кто не ест мойву за 3000, тот нищеброд и тот выживает. чего есть такое в вашей форели, чего нет в других продуктах кроме цены?

О совмещении приятного с полезным с таким как ты человеком бесполезно говорить. Мне нравится есть определённые морепродукты и рыбу, потому что они вкусные и одновременно полезные. И для нас это не "элитная рыба" , а просто рыба, которую любит вся семья и которую можно приготовить за 10-15 минут и поэтому мы Ее покупаем еженедельно.. я как может быть элитной рыба кг которой равен наша совместная месячная зарплата помноженная на 800? Я ещё могу понять лобстеров, которые мы едим редко и обычно в специальных ресторанах или на море

Гость
#330
Гость

Дружок мой, ты хоть раз в жизни целый лосось разделывал чтобы филе поручились?! Мало вериться, там навык не хилый нужен и ты больше мяса потеряешь чем денег Сьэкономишь. Из того что ты пишешь я поняла, что лосось ты если ешь, то по праздникам (зачем если можно все получать через другие продукты дешевле). Ты выживаешь, а двоуште живут, смысл сравнивать? Научитесь получать удовольствие от жизни, тогда и женщины к тебе возможно потянутся.

Я регулярно ем красную рыбу, и мне несложно вытащить кости оттуда. У меня нет потребности в том чтобы это было именно филе. И я не выживаю, я живу полноценной жизнью. На одного человека не так много надо, на все расходы 20-25 тысяч в месяц хватает чтобы жить на широкую ногу и совсем не экономить. Учитывая что я зарабатываю больше, я вполне себе обеспеченный человек.

Гость
#331
Гость

Гость
выживает тот, кто роется в мусорном контейнере и обгладывает кору с деревьев. остальные люди живу. зачем платить больше за то, что можно получить дешевле? весь мир экономит. экономика должна быть экономной. и находятся только редкие экземпляры, которые пытаются убедить других людей, что без семги и форели нет жизни. если бы мойва стоила 3000 за килограмм, вы наверняка бы ели мойву и говорили бы о том, как это полезно и что кто не ест мойву за 3000, тот нищеброд и тот выживает. чего есть такое в вашей форели, чего нет в других продуктах кроме цены?
О совмещении приятного с полезным с таким как ты человеком бесполезно говорить. Мне нравится есть определённые морепродукты и рыбу, потому что они вкусные и одновременно полезные. И для нас это не "элитная рыба" , а просто рыба, которую любит вся семья и которую можно приготовить за 10-15 минут и поэтому мы Ее покупаем еженедельно.. я как может быть элитной рыба кг которой равен наша совместная месячная зарплата помноженная на 800? Я ещё могу понять лобстеров, которые мы едим редко и обычно в специальных ресторанах или на море

у нас такое не принято есть. это не наш продукт. в китае тоже принято есть тараканов, гусениц и мух. мы такое тоже не едим, потому что это не наш продукт. мы едим наши продукты, проверенные временем. мы не едим форель и семгу. поэтому на них такие цены. закон спроса и предложения говорит о том, что чем выше спрос, тем ниже цена. чем ниже спрос, тем цена выше. в россии этот продукт не прижился и он не пользуется особым спросом среди населения, поэтому цены высокие. люди любят сельдь атлантическую. вот это действительно очень вкусно, особенно с картошечкой. это народный продукт. поэтому в россии он так широко представлена на прилавках магазинов. если бы даже филе семги стоило 200 рублей за кг, мало кто ее покупал бы, потому этот сорт рыбы для русского человека чужд.

Гость
#332
Гость

Гость
выживает тот, кто роется в мусорном контейнере и обгладывает кору с деревьев. остальные люди живу. зачем платить больше за то, что можно получить дешевле? весь мир экономит. экономика должна быть экономной. и находятся только редкие экземпляры, которые пытаются убедить других людей, что без семги и форели нет жизни. если бы мойва стоила 3000 за килограмм, вы наверняка бы ели мойву и говорили бы о том, как это полезно и что кто не ест мойву за 3000, тот нищеброд и тот выживает. чего есть такое в вашей форели, чего нет в других продуктах кроме цены?
О совмещении приятного с полезным с таким как ты человеком бесполезно говорить. Мне нравится есть определённые морепродукты и рыбу, потому что они вкусные и одновременно полезные. И для нас это не "элитная рыба" , а просто рыба, которую любит вся семья и которую можно приготовить за 10-15 минут и поэтому мы Ее покупаем еженедельно.. я как может быть элитной рыба кг которой равен наша совместная месячная зарплата помноженная на 800? Я ещё могу понять лобстеров, которые мы едим редко и обычно в специальных ресторанах или на море

не стоит забывать и том, что некоторые люди питаются красной рыбой и готовы платить за нее даже 2000 рублей за 1 кг. если бы в англии филе лосося стоило 200 евро за 1 кг, то вряд ли вы ели бы эту рыбу, а питались бы килькой в томатной соусе в свои ресторанах и как истинные гурманы сидели бы и причмокивали. вся россия смеялась бы над вами. примерно так вы выглядите сейчас перед нами. никто не ест вашу рыбу кроме вас, поэтому у вас она стоит дешево, а в россии она стоит дорого. ее не едят не потому, что она стоит дорого, а потому что у людей нет необходимости питаться именно этой рыбой. в ней нет ничего особенного и даже селедка атлантическая во сто крат вкуснее семги и форели. на вкус и цвет товарищей нет. мы же не рыбьими головами и хвостами питаемся в конце концов. цену на продукцию устанавливает рынок.

Гость
#333

Да что тут обсуждать, такие как LCW будут поддерживать любые подлости и любые блатные профессии, лишь бы были деньги. Например, нотариус - абсолютно бандитская и монополизированная профессия. Именно нотариус (которому идет основная прибыль) а не помощник нотариуса (трудящийся за среднюю зарплату).
Саму лицензию нотариуса получить реально, примерно такие же усилия как получить высшее образование. А вот назначения на должность практически нереально получить если ты с улицы пришел. В идеале понятно что должен регулировать рынок, а на практике регулируют государственные органы число нотариусов, и когда один нотариус уходит из профессии - на его место тысячи желающих, в итоге все это получается по блату, по наследству или если есть связи - за большие взятки.
Но такие как LCW конечно будут считать что нотариус - это уважаемый профессионал, хотя по сути - сосунок и вшивота, имеющий деньги только благодаря государственной монополии и получивший назначение на должность благодаря семейным (или другим) серьезным связям.
Честность и порядочность для таких людей давно заменили алчность и беспринципность.

Гость
#334

Еще знаю истории когда люди под видом итальянских кухонь людям за большие деньги впаривали всякий хлам, который на самом деле был собран кустарно из самых дешевых материалов. И подавляющее большинство из них потом так ничего и не заподозрили и продолжали счастливо жить думая что купили качественную вещь.
Вот LCW как раз из их числа. В качестве они разбираться не умеют, да оно им и не нужно. Им нужен пафос и понты, когда смысл жизни - истратить побольше денег, и рассказать об этом окружающим.
Такие люди ни за что не купят на рынке качественную вещь за 100 рублей которая прослужит много лет (как я домашние шлепанцы). Потому что им пофиг на качество, им стыдно будет кому-то про это рассказать. Они лучше будут покупать из отстойного материала в бутике тапочки по цене в 50 раз дороже и менять их каждые полгода потому что они рвутся.
Но такие лoxи тоже нужны экономике, лoхи всегда за все переплачивают и их постоянно доят

Гость
#335
Гость

Свежая рыба - это рыба выловленная недавно из моря. Пока ее довезут до магазина - какая там свежесть останется? Поэтому под видом свежей рыбы это продают рыбу выращенную в искусственных условиях, на искуcтвенных кjрмах и в тесных бассейнах, где она плавает как селедка друг на друге. У меня огромные сомнения в пользе такой рыбы.
А я покупаю высококлассный продукт, выловленный в естественных условиях и сделанный в сухой заморозке прямо на судне.

На территории России практически нет высококлассных продуктов. Есть наиболее съедобные.

Гость
#336

1. Свекровь постоянно лезет в семью
2. Муж во всем маменьку слушается
3. Зарабатывает копейки и не желает выходить из зоны комфорта.
4. Мешает жене делать карьеру, утверждает, что ее место на кухне. И сам не развивается, и ей не дает.
5. Нудит, во всем винит правительство, систему, тещу, корыстных баб, но не себя-любимого.

Guf
#337
Гость

Гость
иди сама работай, лентяйка. чтобы муж тебя обеспечивал, нужно быть фотомоделью. тебя муж может обеспечивать, если тебе 18 и у тебя отличная фигура. но зачем ему обеспечивать тебя в 25, когда ты превратилась в свиноматку со свинофермы
В свиноматку в 25 девочка конфетка может превратится только рядом со свином... мне 38 я до сих пор своду своего мужчину с ума своей фигурой (песочные часы)

Это на словах, а по факту толстая жоппа и обвислые сиськи.

Guf
#338
Гость

1. Свекровь постоянно лезет в семью
2. Муж во всем маменьку слушается
3. Зарабатывает копейки и не желает выходить из зоны комфорта.
4. Мешает жене делать карьеру, утверждает, что ее место на кухне. И сам не развивается, и ей не дает.
5. Нудит, во всем винит правительство, систему, тещу, корыстных баб, но не себя-любимого.

"не желает выходить из зоны комфорта" Это как объясните? Должен впахивать без отдыха, до потери пульса, так получается?

Гость
#339
Guf

"не желает выходить из зоны комфорта" Это как объясните? Должен впахивать без отдыха, до потери пульса, так получается?

Да, разумеется, мужчина для женщины - это расходный материал и вечно заведенная баратейка, который должен жить ради ее удобства.

Guf
#340

Я развёлся с женой по следующим причинам:
1. трепала нервы на пустом.
2. слишком завышенные финансовые запросы.
3. как хозяйка - ноль (умела только пиццу заказать и кофе заварить).
4. раздражала её мамаша.
5. раздражал её ребёнок от первого брака.

Гость
#341
Guf

Это на словах, а по факту толстая жоппа и обвислые сиськи.

По своей судите? Ну не всем дано иметь стройных и красивых женщин, которые сохраняют фигуру. 38 это ещё молодая женщина, чтобы отвисшее сиськи иметь - значит она постоянно худела-толстела или родила 5ых с 4вм размером груди

Guf
#342
Гость

Guf
Это на словах, а по факту толстая жоппа и обвислые сиськи.
По своей судите? Ну не всем дано иметь стройных и красивых женщин, которые сохраняют фигуру. 38 это ещё молодая женщина, чтобы отвисшее сиськи иметь - значит она постоянно худела-толстела или родила 5ых с 4вм размером груди

Вовсе не обязательно, это всё очень индивидуально.

Guf
#343
Гость

Guf
"не желает выходить из зоны комфорта" Это как объясните? Должен впахивать без отдыха, до потери пульса, так получается?
Да, разумеется, мужчина для женщины - это расходный материал и вечно заведенная баратейка, который должен жить ради ее удобства.

Хорошо, что вы это понимаете.

Guf
#344
Гость

1. Свекровь постоянно лезет в семью
2. Муж во всем маменьку слушается
3. Зарабатывает копейки и не желает выходить из зоны комфорта.
4. Мешает жене делать карьеру, утверждает, что ее место на кухне. И сам не развивается, и ей не дает.
5. Нудит, во всем винит правительство, систему, тещу, корыстных баб, но не себя-любимого.

"винит правительство, систему, тещу, корыстных баб, но не себя-любимого." Но он же не идиот в конце концов.

Гость
#345
Guf

Вовсе не обязательно, это всё очень индивидуально.

Ну вам виднее какие у вас 38ми летние рядом.. я лишь по своему окружению и себе сужу..

Guf
#346
Гость

Guf
Вовсе не обязательно, это всё очень индивидуально.
Ну вам виднее какие у вас 38ми летние рядом.. я лишь по своему окружению и себе сужу..

У меня значительно моложе окружение.

Гость
#347
Guf

У меня значительно моложе окружение.

Тогда не стоит говорить о том, о чем вы имеете очень смутное представление ...

Гость
#348

В 38 даже рожавшая женщина может иметь тело, которое не стыдно показать

https://ibb.co/chSrVa

Гость
#349
Гость

Гость
а может быть мужчина любит пожирнее?
Может быть у вас фантазия разыгралась :)) Факт остаётся фактом - у меня красивая фигура, о чем я слышу последние 20-25 лет от разных мужчин и иногда женщин, у меня никогда не было проблем с вниманием со стороны мужчин, которые любят меня не только раздавать, но и одевать в красивые вещи и выходить со мной в свет :))

Множественное число за последние 20-25 лет говорит не об успехе, а скорее наоборот. И где вы берете столько холостых мужиков за 40, которые выводят вас в свет не опасаясь семейного скандала?) Вроде как все более-менее стоящие мужики к этому времени имеют семью.

Гость
#350
Гость

Множественное число за последние 20-25 лет говорит не об успехе, а скорее наоборот. И где вы берете столько холостых мужиков за 40, которые выводят вас в свет не опасаясь семейного скандала?) Вроде как все более-менее стоящие мужики к этому времени имеют семью.

Я живу в европейской столице где много успешных и холостых мужчин. Плюс в 40+ многие разводятся и оказываются опять на брачном рынке далеко не последние в очереди (когда доход от 120тыс евро в год даже с алиментами 15-25% это не плохо )

Гость
#351
Гость

Множественное число за последние 20-25 лет говорит не об успехе, а скорее наоборот. И где вы берете столько холостых мужиков за 40, которые выводят вас в свет не опасаясь семейного скандала?) Вроде как все более-менее стоящие мужики к этому времени имеют семью.

А множественные число говорит о том, что я не держусь за то, что меня перестаёт радовать(развожусь) и в промежутках между браками естественно встречалась и искала следующие серьёзные отношения. Первый брак 10 лет (12 лет отношений), второй брак - 3 года, (5 лет отношений ), потом период свободных отношений 1,5 года с разными мужчинами (весёлый период) и сейчас выхожу замуж в 3ий раз

Гость
#352
Гость

Множественное число за последние 20-25 лет говорит не об успехе, а скорее наоборот. И где вы берете столько холостых мужиков за 40, которые выводят вас в свет не опасаясь семейного скандала?) Вроде как все более-менее стоящие мужики к этому времени имеют семью.

А множественные число говорит о том, что я не держусь за то, что меня перестаёт радовать(развожусь) и в промежутках между браками естественно встречалась и искала следующие серьёзные отношения. Первый брак 10 лет (12 лет отношений), второй брак - 3 года, (5 лет отношений ), потом период свободных отношений 1,5 года с разными мужчинами (весёлый период) и сейчас выхожу замуж в 3ий раз

Гость
#353
МегаПихарь

Назовите 5 причин по которым член девушка может заявить о разводе. Наиболее вероятные причины.

член 12-14 см

МегаПихарь
#355

Моя тема живёт, всё приват

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: