Гость
Статьи
как вернуть тёплые …

как вернуть тёплые отношения

Девочки подскажите как вернуть теплые отношения с мужчиной, у него там свои проблемы из-за этого он уже не такой нежный не такой разговорчивый очень часто "в себя" уходит, я из-за этого злюсь что он не уделяет внимания, в итоге отношения портятся, живём как соседи уже около двух месяцев. Знающие женщины девушки подскажите как вернуть этот влюблённый огонёк в глазах

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не вернуть.
Разлюбил.

Гость
#2

Всякие бывают периоды в отношениях, я считаю, что такое надо просто перетерпеть и пережить.Зато когда переживёте, отношения станут намного глубже.Удачи вам!

Гость
#3

Маляттьь, тупиица ипучая, у человека прблемы, а ей лишь бы ее кизду нчньчили..."у него там свои проблемы" то есть тебе на его проблемы ссррать. Ни поддержки ни сострадания? Только тебе внимание надо! Хоть бы он тебя выкинул к фууям и нормальную нашел

Гость
#4
автор

живём как соседи уже около двух месяцев. Знающие женщины девушки подскажите как вернуть этот влюблённый огонёк в глазах

Я так понимаю, этот огонек вы хотите увидеть в ЕГО глазах? Так его всё устраивает и без огоньков. Здесь вопрос больше к Вам. 2 месяца - это много для "соседей". Как говорится, лошадь сдохла. Или вы или он - с вещами на выход, в зависимости от того где живете.

Масло для кутикулы
#5

Любящих людей проблемы сближают. С любимой женщиной хочется поделиться, получить совет и порцию спокойствия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: