Гость
Статьи
Есть ли у нас будущее?

Есть ли у нас будущее?

Всем привет. Мне 23, ему 33. Ситуация такая...Он очень любящий,заботливый,понимающий,во всем помогает,идеальный муж..НО..последнее время вечные проблемы с деньгами.Я уже не знаю куда деть себя и свои мысли..На продукты,кино,одежду хватает,на что то большее нет.. Живем в своей квартире, но ремонт второй год так и не может закончится..даже кухонного гарнитура нет. Отдыхаем только по России,куда то поехать финансов нет. Ссоримся только по этому поводу,я уже устала. Он на диване не сидит, в тяжелое время даже в такси пошел ночами,совсем не спал.. старается,пытается,но все мимо. Денег и достатка я не вижу. Люблю его..уважаю..но устала. Всякие гадостные мысли посещают меня..задумываюсь есть ли будущее? Пора думать о ребенке, но куда его рожать? Когда и денег нет.
Так вот... Может к черту все..к черту эту любовь. Можно встречаться без любви, жить одной и ни о чем не париться.. просто устала...у кого были такие периоды в жизни?

Здрада
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А сами-то вы работаете?
И много ли зарабатываете?

Здрада
#2
Света

А сами-то вы работаете?
И много ли зарабатываете?

Работаю, в тяжелые времена зарабатывала больше мужа, сейчас доход около 50 тыс (Не Москва,для нашего города это нормальная зп для Ж)

#3
Здрада

НО..последнее время вечные проблемы с деньгами.Я уже не знаю куда деть себя и свои мысли..На продукты,кино,одежду хватает,на что то большее нет..

думаю, что вы просто транжирите деньги на что-то, возьмите месяц на каждый расход чек, в конце месяца увидите на что и сколько ушло денег

#4

короче бюджет вам нужен, 20 процентов от дохода каждый месяц откладываете на ребенка, все можно наладить, было бы желание

Здрада
#5
utras19

короче бюджет вам нужен, 20 процентов от дохода каждый месяц откладываете на ребенка, все можно наладить, было бы желание

Сначала я не хотела ребенка, а муж наоборот, Сейчас у меня взгляды поменялись.. не против ребенка,все упирается в деньги. Сказал ему о том, что не против, он на радостях говорит ну сколько тебе надо на карточку? 200 тысяч на первое время? будет тебе. Так же это было сказано год назад, когда я ему сказала что буду думать о ребенке тогда,когда увижу фин возможности.. и ни чего. Какие дети,когда мы в путешествие не можем полететь никуда..даже в Таиланд. В дорогой ресторан сходить, кухню купить, ремонт доделать..в ванной уже без слез не взглянешь на стены... Мужику уже 34 года, а в кармане пусто,Как бы не старался. Вся любовь и забота его тухнет на этом фоне безденежья....

Гость
#6

А тем временем мне пишут красивые, обеспеч мужчины, знакомятся, уделяют внимание. И не надо писать что типа "ага,они всем пишут,они просто хотят тебя ахнуть" . Знакомства так и начинаются, кто то чего то хочет, а в итоге рождаются семьи.
Отказываю всем, дальше переписок не доходит. Но в голове всякие мысли дурные... что время идет..а я со своим так всю жизнь и просижу ... ни о чем . А потом жалеть буду...

#7
Здрада

Какие дети,когда мы в путешествие не можем полететь никуда..даже в Таиланд. В дорогой ресторан сходить, кухню купить, ремонт доделать..в ванной уже без слез не взглянешь на стены...

Тут дело исключительно в расстановке приоритетов не более, вас послушать вам нужен муж который и в Таиланд свозит и в дорогой ресторан и на ребенка сразу 1 миллион отложит, такое бывет ))) Но редко, вам нужно просто сесть рядом с мужем, сказать что вы его любите и хотите детей, предложить откладывать деньги на ребенке, до 250 тысяч допустим, кухню купить самую дешевую, я знаю можно очень бюджетно обойтись и про ванную ему скажите... Расставьте приоритеты, 1- место откладывать 20 процентов на ребенка, второе место кухню, третье ванна, начните считать расходы и очень быстро у вас все будет ))) было бы желание у вас самой

Гость
#8

Недавно слышала историю женщины, которая из обычного птушника сделала преуспевающего бизнесмена. Она и образование его заставила получить, и на собеседования с ним ходила. Это я к чему, автор: то, что ваш мужик не зарабатывает денег , отчасти ваша вина. Вы его не вдохновляете, не мотивируете - вот и результат.

Гость
#9

Была и у меня такая же ситуация, по совету подруги обратилась к нумерологу и задала вопрос о совместимости и он мне все разложил по полочкам, так я и поступила и не жалею, почта нумеролога zxcvmpo@yandex.ry попробуй может поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: