Гость
Статьи
ушёл муж

ушёл муж

Женщины, дорогие, тяжко, больно! после 25 лет брака ушёл муж. Ну скажите как такое можно пережить? Ушёл к другой. А я его люблю.

vera
26 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Ну какая любовь у вас может быть после 25-и лет брака? Просто привычка.

Larissa
#2
Анна

Ну какая любовь у вас может быть после 25-и лет брака? Просто привычка.

Гость
#3

Ну как такое модет быть....ты прикидываешься? Остопистила ему твоя рожа за 25 лет

Гость
#4

Не бегайте за ним, не навязывайтесь, свое:"Люблю-не могу" держите при себе.
Сочувствую Вам. Переживете.

Гость
#5

Люди как-то смерть своих детей переживают, а тут всего-то мужик ушел....

Larissa
#6

Ура

Катя
#7

Ну ушёл и ушёл. Найдите себе какое-нибудь занятие, чтоб поменьше об этом думать.

Анна
#8

Любовь к мужику проходит уже через 2 года совместного проживания, а через 5 лет он уже воспринимается просто как родственник, не вызывающий никакого сексуального интереса. Как после 25-и лет совместного проживания можно иметь какие-то чувства к мужику - загадка.

Rrow
#9

наплюньте на него.

Гость
#10

Любовь к мужику проходит уже через 2 года совместного проживания, а через 5 лет он уже воспринимается просто как родственник, не вызывающий никакого сексуального интереса. Как после 25-и лет совместного проживания можно иметь какие-то чувства к мужику - загадка
А не автор. Замужем 21 год. Никакой загадки нет. Люблю мужа больше, чем в день свадьбы. Представьте себе, что секс в нашей жизни присутствует 3-5 раз в неделю. Так было всегда.

Гость
#11

Автор , я вам очень сочувствую . Не обращайте внимание на скудоумие некоторых комментаторов здесь. Это не от хорошей жизни. Вам могу сказать только одно. Не вздумайте унижаться. Это не поможет , а чувствовать себя будете ещё хуже. Держитесь ! Вам будет легче. От этого ещё никто не умер. Удачи Вам и терпения.

Анна
#12

Значит вы очень ограниченный и неразвитый человек, раз за 21 год вам мужик не надоел: нет ни хобби, ни каких-либо иных интересов. Только на мужике зациклились.

Дарина
#13
Анна

Значит вы очень ограниченный и неразвитый человек, раз за 21 год вам мужик не надоел: нет ни хобби, ни каких-либо иных интересов. Только на мужике зациклились.

Всем бы таких мужиков!!!

Гость
#14
Анна

Значит вы очень ограниченный и неразвитый человек, раз за 21 год вам мужик не надоел: нет ни хобби, ни каких-либо иных интересов. Только на мужике зациклились.

А по моему вы ограниченный человек .

Гость
#15

Значит вы очень ограниченный и неразвитый человек, раз за 21 год вам мужик не надоел: нет ни хобби, ни каких-либо иных интересов. Только на мужике зациклились.

Анна, если у вас достойного мужа нет, то может вы в этом виноваты?
Есть у меня и хобби, и работа, и увлечения, и дети. А мужа все равно люблю. Одно другому не мешает.

Гость
#16
Анна

Значит вы очень ограниченный и неразвитый человек, раз за 21 год вам мужик не надоел: нет ни хобби, ни каких-либо иных интересов. Только на мужике зациклились.

почему она зациклилась и почему нет хобби? . я наоборот не понимаю тех, кто о[ладел и кому муж надоел. значит не было любви.это несчастливые и неполноценные люди, женщины вообще видимо фригидные

Анна
#17
Гость

А по моему вы ограниченный человек .

Нет. Я как раз развитый человек. И такую зависимость от мужика считаю смешной и нелепой. Это уже психическое заболевание какое-то - зацикливаться на одном человеке.

Анна
#18

Ну что там можно любить, когда через три года совместного проживания уже наизусть все знаешь? Абсолютно нет никакого сексуального интереса. Страсть вызывает новый человек. А муж - это рутина.

Мумуля
#19

Человек, оставшись один, сам решает, что это - свобода или одиночество.
Считайте, что вы теперь свободны для новых открытий, знакомств, путешествий. Теперь только вы решаете, что есть, пить, носить, куда ехать, чем заниматься. Раньше вы весь вечер проводили дома рядом с мужем? Теперь вы можете пойти в бассейн, спортзал, на концерт, спектакль и много еще чего придумать.
Главное не киснете! Все у вас будет хорошо, вы просто еще этого не поняли.

Фонтан
#20

Автор, помните, была песня со словами "если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло".
Сейчас, чтоб не раскисать, не сидите дома, идите на фитнес, займитесь собой, сделайте новую молодежную прическу, подкрасьтесь, похудейте и, как бы не было больно, улыбайтесь в 50 зубов, всем назло!
Он у вас ещё нарисуется и не 1 раз, но вы должны быть на высоте.

Гость
#22
Фонтан

Автор, помните, была песня со словами "если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло".
Сейчас, чтоб не раскисать, не сидите дома, идите на фитнес, займитесь собой, сделайте новую молодежную прическу, подкрасьтесь, похудейте и, как бы не было больно, улыбайтесь в 50 зубов, всем назло!
Он у вас ещё нарисуется и не 1 раз, но вы должны быть на высоте.

детский лепет, зачем ей улыбатся, а то будет с перекошенной гримасой как оленька бузова

Гость
#23
Анна

Нет. Я как раз развитый человек. И такую зависимость от мужика считаю смешной и нелепой. Это уже психическое заболевание какое-то - зацикливаться на одном человеке.

Чо вы нудите со своей зацикленностью?
У неё полноценная жизнь, здесь нет речь о концентрации на одном человеке
И не завидуйте что её муж после 21 года брака хочет, а вас никто не хочет

Анна
#24

Какая же это полноценная, если она прилипла к одному человеку, как банный лист к заднице? Так неудивительно, что ушел от такой настырной - небось все свободное время требовала с ней проводить, да еще и в отпуск вместе ездить. Любой взвоет от такой прилипалы.

#25

Сочувствую, это очень тяжело. Не унижайтесь, это не поможет, только потом сами себе будете противны. Через какое-то время станет легче, только обязательно принимайте ухаживания других мужчин. Обязательно! Это ускорит выздоровление.

#26

Аниматор, как и всегда, тему вбросил и исчез за горизонтом)

Я-то знаю)
#27

Отправте ему на почту:

https://life.ru/t/семья/997249/muzhieubiitsy_--_khoroshiie_zhiony

Пусть боится)
На самом деле надо заполнить образовавшуюся пустоту. Новое хобби, ремонт, мужчины, займитесь собой. Длительные пешие прогулки и спорт очень помогают прочистить мозги.
ну и все-таки придумайте, как его проучить. раскурочайте ему машину, например. отправьте факс оскорбительный на работу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: