Гость
Статьи
Хорошие девочки ходят …

Хорошие девочки ходят в любовницах?

Тенденция прослеживается по нескольким моим знакомым. В возрасте 17-23 лет, когда у всех девочек бурная личная жизнь, влюблённости, танцы, страсти-мордасти безумные, они проходили девочками, большинство даже нецелованными, говорили, что ждут чего-то особенного, любви, химии. И потом вдруг пересекаемся через несколько лет, сходим кофе попить, узнаю, что девушки ходят в любовницах, при чём не у папиков и не у каких-то особенных мужиков (богатых, красивых, харизматичных и т.д.), а вполне себе посредственных мужичков. И как-то совесть их не мучает, и такая интимная жизнь устраивает. И не жалко, что девственность свою хранила для женатика. Почему так происходит?

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет целки, не будет кольца

Гость
#2

Две ***** создали тему про любовниц,с каждым днём темы все тупее и тупее

Гость
#3

Среди моих знакомых такой тенденции нет. Любовницами становятся по самым разным причинам. Кому денег не хватает, кому муж опостылел, а кому мужа не досталось. И с приличной молодостью все эти катаклизмы никак не связаны. Кто по молодости лез в чужие семьи, тот и сейчас не брезгует. А есть нормальные, обычные люди, долгий брак, дети, чужие мужики не интересуют, свои дороже.

Гость
#4

Бабы у вас деградация по полной

Гриб
#5

Любовницы среди баб - главные. Остальные бабы ходят около них и смотрят на любовниц снизу вверх заискивающими бегающими взглядами.
А любовницы презрительно поплевывают на них.

Гость
#6

Не знаю, не знаю. Вернее, знаю нескольких (такое впечатление, что целками никогда не были;)))) одна- профессиональную любрвница с 19 лет, ооочень красивая была и карьеру ей сделал любрвник к 35 очень прекрасную. А остальные - ну такие дамочки тоже, не робкие.

шок
#7

автор жизнь сложная. и от молодости не зависит

Гость
#8

Автор, я такая, как вы описали.
Только была 'приличная девочка' из за родительского контроля. Ну парень то был, но на свидания приходилось сбегать из вуза. А вот секса - ни ни! Я же приличная девочка!
Запудрили мне мозги и забили предки намертво. Запретами на всё, включая слциальное взаимодействие.
Во что вылилось: Вагигизм (сжатие мышц влагалища неконтролируемое, препяттствующее половй жизни), в уже взросдом возрасте молодые люди, бросающие меня потому что ну клму такая нужна? В социальном пдане неужачница, потому что соц навыки на нуле. Я себя за волосы из того забитого состояния вытаскивала, обучая себя разговаривать с другими людьми, не бояться отвечать по телефону, заговаривать на улице, и уж если на то пошло, не воспринимать мужчин как вселенское зло. В итоге, мне 30, мужчин не осталось или то что есть никому не надо даром. А я не дурочка далеко, меня умные мужчины привлекают, на других, извините за выражение, 'не стоит', и при этом заботливые.
Автор, вы сами подумайте, какие мужчины такими бывают? Женатые, с высокой потребностью в заботе о ком либо. А по молодости у меня не было таких ухажеров, очень много было парней кто на лицо красивое шел. Но ухожил из за секса и из за соц нерелизованности моей, ну и плюс хвостом кто то уходил из за моей нищеты. Я лет 10 себя в порядок приводила, время ушло.
А сейчас появился заботливый мужчина, который меня поддерживает, помогает, и не обвиняет ни в чем. И он женат. А что мне дедать? Я заботы хочу, у меня к нему отношение как к обоим родителям вместе взятым. Что он мне дает (тепло и защиту) у меня в жизни никогда не было, я не хочу отказывать себе в том чтобы это плчувствовать. Может, жизнь посде этого изменится, и я теплее к людям стану.
Вот вам и ответ.

Гость
#9

Чушь не пишите. Никому женатики не нужны.

Гость
#10

Среди моих знакомых такой тенденции нет. Как правило любовницы девушки с каким-то язъяном, что им свободного - влюбленного не досталось. (одна полная и бесформенная, вторая стерва редкостная, третья просто идиётка, ныне мать-одиночка)

Гость
#11
Гость

Автор, я такая, как вы описали.
Только была 'приличная девочка' из за родительского контроля. Ну парень то был, но на свидания приходилось сбегать из вуза. А вот секса - ни ни! Я же приличная девочка!
Запудрили мне мозги и забили предки намертво. Запретами на всё, включая слциальное взаимодействие.
Во что вылилось: Вагигизм (сжатие мышц влагалища неконтролируемое, препяттствующее половй жизни), в уже взросдом возрасте молодые люди, бросающие меня потому что ну клму такая нужна? В социальном пдане неужачница, потому что соц навыки на нуле. Я себя за волосы из того забитого состояния вытаскивала, обучая себя разговаривать с другими людьми, не бояться отвечать по телефону, заговаривать на улице, и уж если на то пошло, не воспринимать мужчин как вселенское зло. В итоге, мне 30, мужчин не осталось или то что есть никому не надо даром. А я не дурочка далеко, меня умные мужчины привлекают, на других, извините за выражение, 'не стоит', и при этом заботливые.
Автор, вы сами подумайте, какие мужчины такими бывают? Женатые, с высокой потребностью в заботе о ком либо. А по молодости у меня не было таких ухажеров, очень много было парней кто на лицо красивое шел. Но ухожил из за секса и из за соц нерелизованности моей, ну и плюс хвостом кто то уходил из за моей нищеты. Я лет 10 себя в порядок приводила, время ушло.
А сейчас появился заботливый мужчина, который меня поддерживает, помогает, и не обвиняет ни в чем. И он женат. А что мне дедать? Я заботы хочу, у меня к нему отношение как к обоим родителям вместе взятым. Что он мне дает (тепло и защиту) у меня в жизни никогда не было, я не хочу отказывать себе в том чтобы это плчувствовать. Может, жизнь посде этого изменится, и я теплее к людям стану.
Вот вам и ответ.

Вы вляпаетесь по самое нехочу. Неужели в 30 лет не возможно найти свободного с потребностью заботится и любить в вашем окружении? Вам же ещё семью создавать, детей рожать, а вы лучшие годы отдаёте несвободному мужчине.

гость
#12

в любовницах ходят неликвидки, просто невезучие или меркантильные особы. Хорошие они или плохие - это уже не имеет отношение к делу.

гость
#13

Не знаю кто ходит в люьовницах ,сама б не пошла на такое это ж подписаться на то что тебе изменяют ( с женой), но у самой подруга такая. Начала с молодости, но она осталась одна с ребёнком и сама поставила на себе крест что нормальный мужчина на неё уже не клюнет. Вот и ходит до сих пор в любовницах, любит одного женатика. А он и рад жизнь ей ломать

Гость
#14
Гость

Вы вляпаетесь по самое нехочу. Неужели в 30 лет не возможно найти свободного с потребностью заботится и любить в вашем окружении? Вам же ещё семью создавать, детей рожать, а вы лучшие годы отдаёте несвободному мужчине.

Я создавала уже тему про мужчтн в моем окружении. У меня слищком высокие требования: я люблю и уважаю целеустремленных, деловитых мужчин. Я и сама такая, вполне адекватная и здоровая уже, прошла и психологическую, и социальную адаптацию, и поверьте что без целеустремленности это бы не удалось. иначе со своими заморочками сейчас сидела бы в психушке с диагнозом типа истерии.
Есть работа, ей отдаю все силы, все желания пока развиваться максимально там. Если я и смогу встретить мужчину, то только на рабо *****, у меня нет жизни вне ее.

счастью быть
#15

люди сами не знают чего хотят, есть знакомая муж вроде нормальный у неё любовник младше вот и ходит рот до ушей, есть другая в разводе 2 детей был у неё любовник потом они расстались, может надо пройти через всё это ***** и найти уже своего мужчину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: