Гость
Статьи
Помогите, я запуталась …

Помогите, я запуталась !

расскажу о моей наверное типичной ситуации. С МЧ мы 2,5 года вместе, из них живем 2года, бурной страсти изначально не было, он мне понравился как человек, парень он хороший и тд, но вот той самой химии не было!начали жить вместе у нас начались проблемы в сексе, точнее он был но так 1-3 раза в месяц,сначала по моей вине, позже стало наоборот. На эмоциональном уровне все ок,мы отличные друзья и сотрудники (общий бизнес)со временем вообще о романтике забыла, хотя он еще тот романтик. Но,есть такое но как его мама, ему якобы ее жалко что она такая вся бедная ухаживает за всеми а ее типа все используют (убирает,готовит и тд) она на пенсии.И мы2-3 раза в неделю ездить в гости.позже я по своей наверное тупости предложила им пожить у нас (они сдают свою квартиру и жили у дочери,но маме стало там ей не комфортно) я никогда не думала что она такая свинья, попросила мч поговорить с родителями чтобы следили за собой, он решил что если он это попросит то обидит их,вообщем 2-3 раза просила ноль на массу,ну и тут понеслась скандалы а мама в это время бегает к нему со слезами,мне тут нерады и слезы она,не так посмотрела и тд, и опять скандалы, я конечно ходила с мертвым лицом ибо надоело за всеми ухаживать. В итоге я плохая никого не уважаю,что я должна всех радовать дома чтобы им было легче у нас. ну со скандалом они съехали, но его мама выдает что она против наших отношений и он задумался, а потом вообще выясняется что он постоянно думает о моем прошлом о том сколько у меня было мужчин и как это ними было, и поэтому он женится не хочет и ничего не делал особо в отношениях когда я била тревогу. почувствовала себя какой простит-кой которую подобрали и из нее человека сделали Я наверное ожидала от него какого то понимания и поддержки насчет родителей и не получила Забыла сказать что квартира моя в которой живем.В целом мне с ним комфортно, удобно и спокойно, но мне кажется это просто привычка.Для него сейчас на 1 месте работа бизнес Дать последний шанс этим отношениям или нет?

даша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не поняла, столько всего а вам с ним спокойно, комфортно, как-то противоречиво.

даша
#2
Гость

Ничего не поняла, столько всего а вам с ним спокойно, комфортно, как-то противоречиво.

я ну фиг его знает, наверное привыкла а отпустить тяжело, да и жалко чтоли его мамка угробит его...

Гость
#3

тяжело читать текст, извините

Гость Анастасия
#4

Вами не хило манипулировала эта маман. Вы кстати ответить можете,о прошлой жизни вы рассказывали парню?

даша
#5
Гость Анастасия

Вами не хило манипулировала эта маман. Вы кстати ответить можете,о прошлой жизни вы рассказывали парню?

Он изначально сам полез в мои сообщения и тд начитался 5 летней давности сообщения, а потом выпытывал меня, я конечно не все ему рассказала, короче его напрягает что у меня было не 3 парня а 5...

даша
#6
Гость Анастасия

Вами не хило манипулировала эта маман. Вы кстати ответить можете,о прошлой жизни вы рассказывали парню?

согласна, мч до сих пор манипулирует и любит держать все под контролем.

D
#7

Для молодого неокрепшего парня, 5 бывших с твоей стороны действительно многовато. Да и не романтичная ты, а ничего сильнее романтики поряточного человека не заводит. С мамкой его контакт не смогла наладить. Так что что в тебе хорошего для него? Сексуальная внешность? Готовишь ли вкусно для него? Нежна ли о заботлива? Если нет, то оставь паренька, он себе лучше найдет. А ты и так не пропадешь, опыт при тебе.

даша
#8
D

Для молодого неокрепшего парня, 5 бывших с твоей стороны действительно многовато. Да и не романтичная ты, а ничего сильнее романтики поряточного человека не заводит. С мамкой его контакт не смогла наладить. Так что что в тебе хорошего для него? Сексуальная внешность? Готовишь ли вкусно для него? Нежна ли о заботлива? Если нет, то оставь паренька, он себе лучше найдет. А ты и так не пропадешь, опыт при тебе.

думаю 30 уже окрепший паренек) увы по правилам уместилась вся информация в теме, по поводу остального - все при мне, не идеальная у всех есть свои недостатки, их у меня тоже достаточно, а с фига когда его мама обманывает ладно меня но и его тоже , я должна с ней налаживать контакт? он был, и довольно неплохой, но ее решение такое что она бедная и несчастная, все виноваты кроме нее, должны жалеть, я же не против помогать финансово если так тяжело. Но имея 2 квартиры и нормальную дачу и говорить при этом что негде жить? Извольте такого не понимаю! я пол года ей кушать готовила, убирала за ней и ее мужем и их собакой, а я попросила только о том чтобы были немного аккуратнее, и это не понравилось) я тоже хороша, я упрямая до задницы, уже забить и подождать не хотела встала в позу..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: