Гость
Статьи
делитесь девочки …

делитесь девочки какого быть замужем за тельцом)

Как бы это не было странно, но меня всю жизнь окружают мужчины тельцы, сама я скорпион и мне немного тяжело с ними, мне 23 я не замужем, но кажется выйду замуж именно за тельца, было 3 отношений и все мужчины были тельцами, вот уж начала разбираться в их сущности, делитесь девочки какого быть замужем за тельцом)

Алина
19 ответов
Последний — Перейти
Настя
#2

У меня муж телец, я дева. У нас все замечательно )упрямый он правда, как и я) но мы оба спокойные поэтому без скандалов

Гость
#3

какого чего? какого *****?

Гость
#4

x*у/я

Гость
#5

бывший телец.замужем за ним не была,но пожить достаточно успела.медлительный и нудный.никогда не повышал голос на меня.все делал исподтишка

Апрр
#6

Конечно за тельца. А любовники будут раки. А начальник непременно козерог.

Это я
#7

Давно дурр гороскопнутых не было.
Щас вот опять появилась.

Гость
#8
Это я

Давно дурр гороскопнутых не было.
Щас вот опять появилась.

А ты видимо очень умна 😂

Гость
#9

спроси у своего йопapя, какоГО тpaxaть неграмотную дypу

Зинаида
#10
Гость

спроси у своего йопapя, какоГО тpaxaть неграмотную дypу

иди в ссрраку

Гость
#11

КАКОВО КАКОВО КАКОВО!!!!!!
Т У ПППППП А Я *****

Гость
#12
Гость

КАКОВО КАКОВО КАКОВО!!!!!!
Т У ПППППП А Я *****

Сходи потрахайся что ли овца истеричная 😂

Гость
#13

КакоГо *****?

Елена
#14

Не замужем, но живем три года уже.Спокойный, медлительный,неприхотливый. И искренне считает, что в должен быть добытчиком в семье.

Гость
#15
Елена

Не замужем, но живем три года уже.Спокойный, медлительный,неприхотливый. И искренне считает, что в должен быть добытчиком в семье.

добытчик хаха

Гость
#16

Она макака по знаку зодиака, да и без знака, она макака... шнура слушай, он глаголит истину русской тетки!

Гость
#17

Тяжелый человек был, эгоистичный, потребитель, слов ласковых не услышала после конфетно букетного периода, ни поддержки, ни слов любви. Как будто есть мужчина на словах, а на деле нет. Любила сильно, много терпела, сейчас жалею о потраченном времени, столько сил вложила, слёз пролила и всё напрасно. Кстати гулял он, это потом я узнала после развода. Внушил много комплексов, подорвал самооценку.

Юлия
#18

ору

Гость
#19

у меня муж телец, я скорпион. эгоист в какой-то степени, трудоголик, но только на работе. дома гвоздь не забьёт. не гулящий вроде, очень ответственный, не пьёт, почти не курит. мы живём давно и с его упрямством я научилась справляться хитростью. в целом довольна мужем

Лучшая в своём роде 😏
#20

Я сама Телец ! ХЗ кто по ЗЗ будет моим мужем 😎 их то вокруг меня много , а я одна 😜
Нравятся мне Козероги очень и Девы , Раки нудные - как по мне , слишком уж много хотят , а сами этого дать не могут!

Скорпионы , Стрельцы - не мое , даже не рассматриваю , думаю даже не соответствуют по звучанию со мной !
Весы - чисто общение было , но тоже такие , то там - то сям - на перевес , не зря Весы ведь .
Рыбы - вот рыбы - это моя тема кстати ,у меня были мальчики один родился 7 марта - другой 8 марта 😀 так они оба понимали меня с полуслова, по телефону с ними мы могли говорить часами напролёт , даже не о чем - но отношение всегда таким образом поддерживалась на УРА!

Что касается Близнецов - тоже не вариант , слишком уж он Бабники , люди не своего слова, непостоянный !такой тоже имел место быть ..но это в прошлом , чему я безмерно рада !

Что касается Львов , Овнов , тоже не из моей категории , такие мне не интересны .

Вообщем могу общаться отлично и даже рассчитывать на что-то серьёзное с такими знаками как , Телец ,Рыбы , Дева и козерог - всегда нравится
А сама по себе я приколтстка и от любых тем в обморок не падаю , а наоборот вдохновляюсь и иногда не могу закрыться :))))) так что со мной не соскучиться мой будущий Муж!😘Даже я ему завидую , насколько ему буду преданной и самой любящей , главное чтоб было взаимно !!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: