Гость
Статьи
МЧ унижает меня в …

МЧ унижает меня в мелочах, и не понимает этого

Встречаюсь с парнем семья которого очень-очень богатая, а я из обычной семьи, не бедные, но многое не могли себе позволить. Он знал что мои родители не имеют больших денег, и по началу говорил что это …

Яна
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

расскажи клоун почему мажоры не мутят со своими же мажорками? давай блесни интеллектом
почему их тянет на обычных девушек?

Гость
#52

Посылайте его, он точно вас не любит. Обмусоливать здесь нечего. Бегите роняя тапки.

Гость
#53

Автор, ни Вы, ни он не правы. Во-первых, никогда не ездите на чужих машинах!!! Никогда!!!!! Мне бы тоже не понравилось ,если бы мою машину кто-то поцарапал и сказал- ачотакова, это ваще цвет у нее не такой и поэтому царапину видно(!) . И как подруга узнала, что у Вас есть ключи от его машины? Явно же сами сказали. Еще и согласились подвезти- простота хуже воровства, что у вас, что у подруги. Такси отменили? Явно хотели покататься на хорошей машине. Во-вторых, Вы не маленькая девочка, если что-то не нравится- умейте обозначать границы и говорить прямо, что именно не нравится, нужно уметь это делать, а не просто сливаться, двери не открывать. Парня нисколько не оправдываю, но есть люди, которые могут обидеть словом, брякнув что-то не подумавши. Про батончики , конечно, чушь сморозил. Он бы и сам их вряд ли бы попробовал, если бы не друг. И не знал бы о них. Каждый человек чего-то не знает и никогда не видел того, что есть в других странах.
И да, все мужчины любят собираться вместе без дам. Это нормально.

Гость
#54
Гость

Ладно, пиши, как хочешь.
Только штаты-то почему? И что, там и правда неравные союзы обычное дело, никогда не было нищеты и не разделения на бедных и богатых? Вот это так новость )
Слушай, а чего ты сидишь, дуй туда )

Ну во первых такого масштабного и особо заметного разделения там нет, это факт. В штатах жила 11 лет, и могу вас уверить, там и миллионер и обычный менеджер выгуливают по утрам своих собачек, и последствия прогулки собирают в пакетик, никто там пальцы не гнёт. Индивидуумы конечно есть, но их крайне мало. А над нашими боХачами весь мир ржёт, особенно когда эти боХачи отдыхать приезжают в Майами или скажем на Лазурный. Разница ощутима, всегда видно наш человек или иностранец.

Гость
#55
Гость

Автор, ни Вы, ни он не правы. Во-первых, никогда не ездите на чужих машинах!!! Никогда!!!!! Мне бы тоже не понравилось ,если бы мою машину кто-то поцарапал и сказал- ачотакова, это ваще цвет у нее не такой и поэтому царапину видно(!) . И как подруга узнала, что у Вас есть ключи от его машины? Явно же сами сказали. Еще и согласились подвезти- простота хуже воровства, что у вас, что у подруги. Такси отменили? Явно хотели покататься на хорошей машине. Во-вторых, Вы не маленькая девочка, если что-то не нравится- умейте обозначать границы и говорить прямо, что именно не нравится, нужно уметь это делать, а не просто сливаться, двери не открывать. Парня нисколько не оправдываю, но есть люди, которые могут обидеть словом, брякнув что-то не подумавши. Про батончики , конечно, чушь сморозил. Он бы и сам их вряд ли бы попробовал, если бы не друг. И не знал бы о них. Каждый человек чего-то не знает и никогда не видел того, что есть в других странах.
И да, все мужчины любят собираться вместе без дам. Это нормально.

Про машину она же сказала что страховка без ограничений, значит она уже ездила на этой машине, подруги наверняка знали об этом. Это нормально, у нас с мужем одна машина на двоих, не дорогая конечно, но все же машина. Но не думаю что он бы наехал на меня из-за какой-то царапины. И мои друзья знают что я всегда могу выручить, привезти-забрать. Поэтому то что подруга знала что у неё есть ключи для меня явление нормальное

Гость
#56
Гость

Гость
Автор, ни Вы, ни он не правы. Во-первых, никогда не ездите на чужих машинах!!! Никогда!!!!! Мне бы тоже не понравилось ,если бы мою машину кто-то поцарапал и сказал- ачотакова, это ваще цвет у нее не такой и поэтому царапину видно(!) . И как подруга узнала, что у Вас есть ключи от его машины? Явно же сами сказали. Еще и согласились подвезти- простота хуже воровства, что у вас, что у подруги. Такси отменили? Явно хотели покататься на хорошей машине. Во-вторых, Вы не маленькая девочка, если что-то не нравится- умейте обозначать границы и говорить прямо, что именно не нравится, нужно уметь это делать, а не просто сливаться, двери не открывать. Парня нисколько не оправдываю, но есть люди, которые могут обидеть словом, брякнув что-то не подумавши. Про батончики , конечно, чушь сморозил. Он бы и сам их вряд ли бы попробовал, если бы не друг. И не знал бы о них. Каждый человек чего-то не знает и никогда не видел того, что есть в других странах.
И да, все мужчины любят собираться вместе без дам. Это нормально.
Про машину она же сказала что страховка без ограничений, значит она уже ездила на этой машине, подруги наверняка знали об этом. Это нормально, у нас с мужем одна машина на двоих, не дорогая конечно, но все же машина. Но не думаю что он бы наехал на меня из-за какой-то царапины. И мои друзья знают что я всегда могу выручить, привезти-забрать. Поэтому то что подруга знала что у неё есть ключи для меня явление нормальное

Ключевое слово- муж. У автора это просто МЧ, а для него она просто девушка. Вы совсем про другое пишите.

Аня
#57

В моем представлении машина - это как личное полотенце. Если моя машина сломается, я буду ездить на такси, а не на другой машине. К своей ты привык, знаешь габариты, зачем вообще пользоваться чужой.
Ну и тем более везти каких-то знакомых мне бы вообще в голову не пришло. Есть автобусы, есть такси, пусть добираются, как хотят, я не личный водитель.
Насчет МЧ - однозначно надо обсудить ситуацию и пояснить, в чем обида. И чем быстрее, тем лучше, через неделю уже может быть неактуально.

Аня
#58
Гость

Гость
Автор, ни Вы, ни он не правы. Во-первых, никогда не ездите на чужих машинах!!! Никогда!!!!! Мне бы тоже не понравилось ,если бы мою машину кто-то поцарапал и сказал- ачотакова, это ваще цвет у нее не такой и поэтому царапину видно(!) . И как подруга узнала, что у Вас есть ключи от его машины? Явно же сами сказали. Еще и согласились подвезти- простота хуже воровства, что у вас, что у подруги. Такси отменили? Явно хотели покататься на хорошей машине. Во-вторых, Вы не маленькая девочка, если что-то не нравится- умейте обозначать границы и говорить прямо, что именно не нравится, нужно уметь это делать, а не просто сливаться, двери не открывать. Парня нисколько не оправдываю, но есть люди, которые могут обидеть словом, брякнув что-то не подумавши. Про батончики , конечно, чушь сморозил. Он бы и сам их вряд ли бы попробовал, если бы не друг. И не знал бы о них. Каждый человек чего-то не знает и никогда не видел того, что есть в других странах.
И да, все мужчины любят собираться вместе без дам. Это нормально.
Про машину она же сказала что страховка без ограничений, значит она уже ездила на этой машине, подруги наверняка знали об этом. Это нормально, у нас с мужем одна машина на двоих, не дорогая конечно, но все же машина. Но не думаю что он бы наехал на меня из-за какой-то царапины. И мои друзья знают что я всегда могу выручить, привезти-забрать. Поэтому то что подруга знала что у неё есть ключи для меня явление нормальное

Ну лично я никого не вожу и грузы тоже не вожу. Но при этом и сама не напрягаю никого.
И если мне позвонят и попросят привезти кого-то с одного конца города на другой, я даже не знаю, как на это цензурно отреагировать. Нет времени - и досвидос.
Конечно, это не касается близких родственников. Если бабушку нужно в больницу отвезти, конечно, повезу.

Гость
#59

дело не в машине !!!! а в таком грязном явлении как душа российского мажора)))
извините за юмор

Аня
#60
Гость

дело не в машине !!!! а в таком грязном явлении как душа российского мажора)))
извините за юмор

Если бы мою машину взял мой парень и поцарапал ее, я бы ему спасибо не сказала. Это дорогая вещь так-то.
С другой стороны, без особой надобности я бы не дала ключи.
В целом я не вижу, что в данной ситуации парень ведет себя оскорбительно. Скорее всего, он сам за собой это не замечает и нужно ему про это говорить сразу же, как он что-то подобное ляпнет.
Мужикам нужно прямым текстом все говорить, они намеков не понимают, тем более, он сам по себе не очень деликатный, как я понимаю.

Гость
#61

Аня у тебя логика нищебродки,забудь уже про тачку
он из очень богатой семьи
суть в том что он начал эту телку (автора) топтать! такова душа мажора

Гость
#62

*** со своими волосами, выпрямляешь, наращиваешь, делаешь маски, а потом оказывается что проще их отрезать ***. То же и с отношениями.

Гость
#63

Он тебя сейчас не бросает, потому что не хочет подрывать своё самолюбие. Как только ты его простишь, вы расстанетесь. Инфа сотка

Гость
#64

он все понимает и обижает намеренно, а пишет потому что ему непричтно быть брошенным. Вот и все. Задето его самолюбие, тк он считал что ему можно все если у него в семье больше денег. А тут его щелкнули по носу и бросили, не цепляются за такое"сокровище". Автор вы себя уважаете , а он нет. Если уж и закрыаать глаза на такое отношение то за крупные подарки( и то недолго) -квартирки, бриллианты, авто и тд. Но никак не за конфеты или автомобиль порулить))))

Он гуано

гостья
#65

он прав.а ты ду ро

Гость
#66

Так понимаю ему самому родители все предоставили? Забавно слышать про колесо от человека из богатой семьи. Невелика заслуга. Вы, Автор, правильно делаете, что замечаете звоночки. Знаете, бывает девушка все видит, но выводы не делает. Это все начинается постепенно, прощупывает границы. Сейчас изредка что-то говорит, потом будет чаще, чаще, а через пару лет вы будете сидеть и чесать в голове, как же так вышло, что он вас унижает постоянно. Или бросит больно-больно.
И эти слова, что он в отличии от вас одни не останется, что это? Вы молодая девушка, все будет не просто хорошо, а замечательно. Никогда не встречайтесь, а тем более не выходите замуж за того, кто унижает вас, потому что человек уже не сдерживается, а потом будет только хуже. Я знаю примеры, очень трудно выйти из таких отношений будет позже, потому что вас и выставят виноватой, прикрывая свое ничтожество.

🐞
#67

а парень сам зарабатывает? или живёт на деньги родителей?

Боня
#68
Яна

У него страховка без ограничений, и если мне нужно куда то далеко съездить, я беру его машину. Мои друзья знают об этом, и ничего странного в этом не вижу. Своей машины у меня нет.

А причем здесь ваши друзья до его машины? Если бы кто-то стал возить своих друзей на моей машине, я бы на ***** сразу послала.
И вообще, у вас комплексы. Загоняетесь из-за ерунды какой-то. Если этот случай с конфетами за год-единственный, то вам лечиться надо. Я тоде могу ляпнуть не со зла что-нибудь, вопрос в том, зачем обижаться из-зо всякой хххерни. Проще будьте и умнее

гость
#69

все, кто обзывает парня и советуют вам расстаться, на мой взгляд, просто завидуют тому, что такие парни на них никогда не смотрели и не посмотрят. на меня тоже не смотрели))), но у меня любимый муж, поэтому начистоту: вы говорите, что он постоянно что-то обидное говорит, но в вашем описании только две единичные ситуации. Причём вы сами ни в одной ему не высказали честно своё мнение, а промолчпли, типа он экстрасенс и должен догадаться. Вы извините, но со страховкой или без, но цпрапать чужую машину это свинство, и ваш мч ещё очень мягко на это отреагировал. Вам же вообще не стыдно! По поводу батончика - ну пошутили бы в ответ, если не загоняться, можно вместе посмеяться. А если уж так обидно, надо не в молчанку играть, а ртом разговаривать, он у вас не для того, чтобы в него есть. Написала все это и делаю вывод - вы очень маленькая, незрелая ещё и не любите парня, а любите его машину и статус. Делайте как знаете, он-то и правда не пропадет. Но мне его даже жаль...

Гость
#70
гость

все, кто обзывает парня и советуют вам расстаться, на мой взгляд, просто завидуют тому, что такие парни на них никогда не смотрели и не посмотрят. на меня тоже не смотрели))), но у меня любимый муж, поэтому начистоту: вы говорите, что он постоянно что-то обидное говорит, но в вашем описании только две единичные ситуации. Причём вы сами ни в одной ему не высказали честно своё мнение, а промолчпли, типа он экстрасенс и должен догадаться. Вы извините, но со страховкой или без, но цпрапать чужую машину это свинство, и ваш мч ещё очень мягко на это отреагировал. Вам же вообще не стыдно! По поводу батончика - ну пошутили бы в ответ, если не загоняться, можно вместе посмеяться. А если уж так обидно, надо не в молчанку играть, а ртом разговаривать, он у вас не для того, чтобы в него есть. Написала все это и делаю вывод - вы очень маленькая, незрелая ещё и не любите парня, а любите его машину и статус. Делайте как знаете, он-то и правда не пропадет. Но мне его даже жаль...

Тут дело и в ней тоже. Подсознательно стыдно, что он богаче, будет его провоцировать дальше на подобные высказывания. Конечно, надо спокойно выяснять, но не все на это способны, когда тебе 20 лет.

Дуняша
#72

Прикол. На чужой машине забирать каких-то там знакомых. Вы что - извозчик?Или похвастаться хотела, автор? Парень немного не тактичен. Но он молод, я так понимаю. Автор, прекращайте. Женщина должна нести мир, мужики они как дети порой. Учитесь объясняться, это важно. Никакого криминала в стартовом топике я не увидела, парню лишь немного мозг надо вправить, чтоб не зазнавался.

Гость
#73
Гость

О какой пользе вы говорите ? Парень либо самовлюбленный муууудак либо просто молодой и без мозгов, он не имеет права указывать девушке на её уровень, знал с кем отношения начинает

Вы всегда ненавидите мужчин, которые лучше вас и не прогибаются. И он имеет право на что угодно, нищенке слова не давали.

Гость
#74
Гость

расскажи клоун почему мажоры не мутят со своими же мажорками? давай блесни интеллектом
почему их тянет на обычных девушек?

Потому что обычная будет рада уже самому факту, что она встречается с мужчиной, о котором не могла даже мечтать. И будет воображать, что она ценна и незаменима.

Гость
#75
Боня

Яна
У него страховка без ограничений, и если мне нужно куда то далеко съездить, я беру его машину. Мои друзья знают об этом, и ничего странного в этом не вижу. Своей машины у меня нет.

А причем здесь ваши друзья до его машины? Если бы кто-то стал возить своих друзей на моей машине, я бы на ***** сразу послала.

И я также. А в этом случае это даже не друзья автора, а знакомые знакомых. Те, кого на своей машине и не больно то повезёшь.

Гость
#76
Гость

Потому что обычная будет рада уже самому факту, что она встречается с мужчиной, о котором не могла даже мечтать. И будет воображать, что она ценна и незаменима.

Ограниченно вы мыслите

greenfingers
#77

Как вам вообще пришло на ум поехать на чужой машине забирать знакомых подруги, тоесть людей, с которыми вы даже не знакомы? Я и на своей не поехала бы, с какой стати, это не кризисная ситуация. И у меня нет друзей, которые додумались бы до такой странной просьбы. А если бы поцарапала чужую машину, то предложила бы заплатить за ремонт. Автор, вы очень некрасиво поступили. Подруга у вас откровенная халявщица, вы тоже недалеко ушли.

Гость
#78
greenfingers

Как вам вообще пришло на ум поехать на чужой машине забирать знакомых подруги, тоесть людей, с которыми вы даже не знакомы? Я и на своей не поехала бы, с какой стати, это не кризисная ситуация. И у меня нет друзей, которые додумались бы до такой странной просьбы. А если бы поцарапала чужую машину, то предложила бы заплатить за ремонт. Автор, вы очень некрасиво поступили. Подруга у вас откровенная халявщица, вы тоже недалеко ушли.

Да что вы все прицепились к этой машине? Может там и кризисная ситуация была, а может и нет. Я бы лично тоже не смогла отказать подруге, так как и сама прошу друзей о помощи время от времени. А платить за ремонт машины богатого и СВОЕГО парня, это дичайшая глупость, а если бы он ещё и согласился на это, то это всё, гиблое дело

Гость
#79

Читаю тему, и поражаюсь некоторым высказываниям. Мой парень работает за зп в 20 т рублей, живем очень скромно, но при всем при этом он никогда в жизни не сказал бы мне что я не заработаю на колесо от какой то там железки. Богатые парни чаще всего нищие в душе, и наоборот.

Гость
#80
Гость

Ограниченно вы мыслите

Или описываю большинство женщин в нашей стране, которые ни на что не способны, кроме как мечтать.

Гость
#81
Гость

Да что вы все прицепились к этой машине? Может там и кризисная ситуация была, а может и нет. Я бы лично тоже не смогла отказать подруге, так как и сама прошу друзей о помощи время от времени. А платить за ремонт машины богатого и СВОЕГО парня, это дичайшая глупость, а если бы он ещё и согласился на это, то это всё, гиблое дело

Она поцарапала не свою машину, почему это она не обязана платить за ремонт? Она же виновата, пора нести ответственность.

Гость
#82

дело не в нем. Дело в вас. Вам даже не стыдно. И дело не в сумме ущерба. А то. Мы с Машей решили погонять на твоей машине. А Чаво такого? У тебя ж страховка. Подумаешь в столб въехали. Было ж весело. Ничего сам / родители новую купят. ани ж богатые. ) А я буду Маш разных возить, а ты платить . Жлоб....
вот мои родители не дали машину моему брату с друзьями кататься ночью! Ишь какие ... и да. Он ещё даже на колесо не заработал.

greenfingers
#83
Гость

Да что вы все прицепились к этой машине? Может там и кризисная ситуация была, а может и нет. Я бы лично тоже не смогла отказать подруге, так как и сама прошу друзей о помощи время от времени. А платить за ремонт машины богатого и СВОЕГО парня, это дичайшая глупость, а если бы он ещё и согласился на это, то это всё, гиблое дело

Я тоже иногда прошу друзей о помощи и сама оказываю им услуги, но не за чужой же счет. Свою машину дала другу на неделю, котик у него был в ветеринарной больнице в другом городе, а у него машина сломалась, на машине туда полтора часа, на общественном транспорте дольше и с пересадками. Вот это кризисная ситуация, я сама отвезла туда кота, на следующий день съездили его навестить, а когда стало ясно, что котейко там на какое-то время оставят, просто отдала ключи от машины, а сама ездила на работу общественным транспортом. Но это моя машина, с ней я могу делать все, что захочется.

В случае автора она легко могла бы отказать подруге - во первых, ситуация навряд ли была кризисной, автор с такими подробностями все расписала, что если бы был кризис, не забыла бы об этом написать. Во вторых, у нее нет машины, о чем подруге известно. С какой стати подруга ее попросила кого-то забрать? Что, если МЧ автора бы с ней - подруга его бы попросила или все же постеснялась бы? Откуда подруге стало известно, что МЧ где-то в другом месте, а у автора ключи от его машины?

А платить за ремонт чужой машины, которой ты поцарапал - это элементарное воспитание и поведение цивилизованного человека любого пола. Потом заметьте, я написала, что предложила бы заплатить. Ясное дело, что чужую машину я не потащу в сервиз, чтобы ее ремонтировать, не спрося у собственника. Уместнее предложить заплатить за ремонт, а сервиз он сам выберет. Насчет того, что он СВОЙ парень - он может отказаться принять деньги, но мое дело - предложить. Поцарапать и отморозиться - это граничит с быдлячеством.

Гость
#84
Гость

Аня у тебя логика нищебродки,забудь уже про тачку
он из очень богатой семьи
суть в том что он начал эту телку (автора) топтать! такова душа мажора

Психология нищебродки это у вас, гость, а не у Ани. У Ани то как раз нормальная психология, " что моё-то моё, что не моё - то чужое". А вот у автора как раз психология нищеты, Шариковых, " у меня нет, я чужое возьму юзать, они же богаааатые"

Анна
#85

В том, что вы описываете, очень важно КАК он это говорит. Возможно, действительно в глубине души лелеет мысль о том, что вы не такая элита,как он, и никуда не денетесь, а чтобы не зазнавалась, нужно легонечко намекать время от времени, из какой грязи вы попала к этому князю. Но возможно также, что ваши комплексы всему виной. А вот "я никогда один не останусь, в отличии от тебя" - это уже действительно обидно и недопустимо.

Анна
#86

Но я бы на вашем месте закрасила царапину на машине за свои деньги. Раз она небольшая, наверняка можно было как-нибудь накопить сумму. Принципиально бы сама оплатила. Особенно после его слов.

Гость
#86

Если мужчина действительно любит свою женщину, то поверьте, ему не важно её прошлое, где она родилась, кто её родители и сколько денег она привыкла тратить и получать. Он обнуляет это, и не указывает периодически на её место. Это влюблённый мужчина. А ваш просто привык к вам, вы стали ему родной в каком-то смысле, возможно у него к вам симпатия. Но не любовь, автор, не любовь.

Гость
#87
Анна

Но я бы на вашем месте закрасила царапину на машине за свои деньги. Раз она небольшая, наверняка можно было как-нибудь накопить сумму. Принципиально бы сама оплатила. Особенно после его слов.

И не говорите, я бы и последние деньги отдала, и унизила бы его тем самым.

Гость
#88

блин рашн гёлз, ТАЧКА НЕ ДАЁТ ВАМ ПОКОЯ ,ДА? =))
если он ее т#ахает, то как бы почему ему и тачку свою не дать ей! алё тетки, что свами такое?)
проблема в том что он рашн мажор!при малейшей ссоре с ним она будет получать в ответ : "Я в отличие от тебя один не останусь!" или посмотри на себя- кто ты кто я! знай своё место! и тд
хотите сказать ,он не червь??? он примитивно бьет по ее слабым местам!!!
заграницей редко встретишь таких свиней среди богатых

Гость
#89
Гость

блин рашн гёлз, ТАЧКА НЕ ДАЁТ ВАМ ПОКОЯ ,ДА? =))
если он ее т#ахает, то как бы почему ему и тачку свою не дать ей! алё тетки, что свами такое?)
проблема в том что он рашн мажор!при малейшей ссоре с ним она будет получать в ответ : "Я в отличие от тебя один не останусь!" или посмотри на себя- кто ты кто я! знай своё место! и тд
хотите сказать ,он не червь??? он примитивно бьет по ее слабым местам!!!
заграницей редко встретишь таких свиней среди богатых

Он свою машину только ей даёт как своей девушки, а не её знакомым и знакомым знакомых. Это она покрасоваться решила. А вообще какая она сама такой у неё и парень. Если она сама из Шариковых (из "собачьего сердца", а не по фамилии, для непонявших), то понятно что на неё интеллектуал и не клюнет.

Гость
#90
Гость

Он свою машину только ей даёт как своей девушки, а не её знакомым и знакомым знакомых. Это она покрасоваться решила. А вообще какая она сама такой у неё и парень. Если она сама из Шариковых (из "собачьего сердца", а не по фамилии, для непонявших), то понятно что на неё интеллектуал и не клюнет.

Не думаю что она впервые села за руль этой тачки, к тому же мы в каком веке живем, дорогой машиной ну никого уже не удивишь. Отвезла да отвезла, ну поцарапала немного, что теперь, срок ей дать за это? Вот надо же, цитировать эту тачку всю тему. И ещё вопрос, а вам самой то нужен интеллектуал?

Гость
#91
Гость

Гость
Он свою машину только ей даёт как своей девушки, а не её знакомым и знакомым знакомых. Это она покрасоваться решила. А вообще какая она сама такой у неё и парень. Если она сама из Шариковых (из "собачьего сердца", а не по фамилии, для непонявших), то понятно что на неё интеллектуал и не клюнет.
Не думаю что она впервые села за руль этой тачки, к тому же мы в каком веке живем, дорогой машиной ну никого уже не удивишь. Отвезла да отвезла, ну поцарапала немного, что теперь, срок ей дать за это? Вот надо же, цитировать эту тачку всю тему. И ещё вопрос, а вам самой то нужен интеллектуал?

А причём тут я? У меня свой муж есть, уж какой есть. А вот автор жалуется на своего МЧ какой он *****, а сама ещё большее *****. А какой у неё ещё должен бы быть?

Гость
#92

Я так вышла замуж , муж попрекает богатством, я раньше в школе работала и сравнивает эта бутылка шампанского 10 тыс стоит тебе месяц надо работать , Вообще лучше не выходить замуж и отношения прервать , мне говорит почему ты не счастлива золотые горы и дом работница и няня и нет уважения всегда унижение

Т.Т.
#93
Яна

И я отвезла, а возвращаясь обратно и сдавая назад совсем чуть чуть "чмокнулась" с бордюром. Царапина незначительная, и то, если бы не цвет машины, думаю её и заметно то не было бы. Когда он вернулся, сказал "ну конечно ничего страшного, ты бы хоть на колесо от этой машины заработала". После этого я решила что больше не хочу его видеть, мы не вместе живём, но он приезжает ко мне домой каждый день, а я не открываю дверь, делаю вид что дома никого нет. Пишет сообщения, звонит, потом психанул и написал что ему это ***** не нужно, что он то, в отличии от меня один никогда не останется. Не ответила ему, ночью извинился, сказал что за полтора года привык ко мне, что не понимает в чем дело и что хочет поговорить. Я зла, но боюсь представить что однажды он перестанет звонить и приезжать ко мне. И мне стыдно делиться этим с теми, кого я знаю. Самое страшное что он не понимает что задевает меня, хотя я никогда не заглядывала ему в рот.

Только бы он с вас денег за царапину на машине не потребовал! Или отработать заставит. Будьте начеку.
И выбирайте себе ровню. Богатенькие "буратины" никогда не будут относится к вам, как к равной.

Гость
#94

мне кажется парень знает цену вещам, родители научили. богатые считают свои деньги, потому они и богатые, а бедные тратят на сиюминутные удовольствия и не думают о завтрашнем дне
потому жена с нищенской психологией - потенциальная растратчица состояния, вот как такой доверить будущее детей
парень прав, и автору надо было не в позу становиться, а делать вид блондинки, типа..прости любимый, так вышло, больше не буду. все.

Гость
#95
Т.Т.

Только бы он с вас денег за царапину на машине не потребовал! Или отработать заставит. Будьте начеку.
И выбирайте себе ровню. Богатенькие "буратины" никогда не будут относится к вам, как к равной.

Да что за бред, как вы достали все своей классовой ненавистью. Чем на богатых пенять, идите сами попробуйте заработать.

Боня
#96
Т.Т.

Только бы он с вас денег за царапину на машине не потребовал! Или отработать заставит. Будьте начеку.
И выбирайте себе ровню. Богатенькие "буратины" никогда не будут относится к вам, как к равной.

Дело не в разнице социального положения, а в узости мышления и интеллектуальной нищете. Есть девушки из бедных семей, но образованные, умные, с которыми интересно и не стыдно в свет выйти. А автор глупая-поэтому он ее даже на пикник с друзьями не берет, боится, что сморозит что-нибудь не в тему. Как пример-подвоз на его машине левых людей-это ж надо такое отчебучить

Гость
#97
Боня

Дело не в разнице социального положения, а в узости мышления и интеллектуальной нищете. Есть девушки из бедных семей, но образованные, умные, с которыми интересно и не стыдно в свет выйти. А автор глупая-поэтому он ее даже на пикник с друзьями не берет, боится, что сморозит что-нибудь не в тему. Как пример-подвоз на его машине левых людей-это ж надо такое отчебучить

+1000000 Странно, что многие этого не понимают .

Гость
#98

настоящие мажоры своим девушкам машинки и квартирки дарят, рестораны открывают. Помотрите на Тимати-все любовницы в шоколаде. А ваш и не можор совсем, а только прикидывается таким

Гость
#99
Гость

ГостьАня у тебя логика нищебродки,забудь уже про тачку
он из очень богатой семьи
суть в том что он начал эту телку (автора) топтать! такова душа мажора
Психология нищебродки это у вас, гость, а не у Ани. У Ани то как раз нормальная психология, " что моё-то моё, что не моё - то чужое". А вот у автора как раз психология нищеты, Шариковых, " у меня нет, я чужое возьму юзать, они же богаааатые"

это реально логика нищебродки!) он может позволить себе купить сотню таких машин, а колес таких - 10 тысяч)
но он стал топтать эту телку! а должен был сказать ей спасибо за то, что она с ним т.р#хал*сь и избавляла его от одиночества! неслучайно он забегал за ней как крыса ,когда она сказала что уходит от него) червь видите ли почувствовал пустоту и одиночество=)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: