Гость
Статьи
Мужики меня не …

Мужики меня не удерживают а сама цепляться я не умею и не хочу

У меня такая ситуация что я не строю ни с кем отношения, потому что считаю что как-то парень должен добиваться звонить писать и.т.п, сама я никогда в жизни не навязываюсь. Неужели всех девушек парни нормально добиваются а меня нет, либо многие дамы просто держатся за мужика как за последний шанс. Дабы внешне я не страшная 163 см 47 кг 22 года, а вот такая ситуация, что они вроде знакомятся гуляют а потом сливаются

Арина
36 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Причина не в Вас, а в самих мужчинах. Как мужчина Вам говорю. Не хотят заводить серьезные отношения, связывать себе руки.

#2

причина в мужчинах. Если бы вы им навязывались - было бы только хуже.

Дарья
#3

Попробуй обратиться к тарологу со своей проблемой. Зачастую проблема не во внешности, не в парнях, а в Вас самой. Может психологический блог какой то? Если решите, могу порекомендовать Таю. Обращалась к ней давно - помогла. 8 903 241 21 03

Гость
#4

Причина скорее всего в том, что мужики не чувствуют от вас ответной реакции, вашей заинтересованности. И поэтому сливаются, чтобы не тратить время.

Наталья
#5

Вы считаете, что парень должен, а он так не считает. И вам пора бы уже сделать выводы, насколько нормальны ваши убеждения, если вы одна и даром никому не нужны с такими принципами.

Гость
#7

Если вы не навязываетесь, не служите, как собачка, не названиваете, не вешаетесь ан шею- это хорошо.Если вы не отвечаете взаимностью- это плохо.

Гость
#9
Гость

Правильно автор поступает. А что, она должна ноги вылизывать когда парень реально хочет получить бесплатно тело и другие ништячки на халяву? Кто быстрее сливается, тому только секс нужен. Автор, молодец

Соглашусь. Как они любят говорить- "не дала сразу" вот и свалил.

Гость
#10
Гость

Ну вот у меня такая подобная ситуация как у автора была. И мне тоже 22.Как я могу дать ему ответную реакцию, если он равнодушно и тухло отвечает на смс и видимся раз в две недели? Ещё и в мою постель на 2 свидании рвётся? Я как бы тоже не хочу растрачиваться на какого-то *****

Посылать таких лесом!

Гость
#13
Арина

У меня такая ситуация что я не строю ни с кем отношения, потому что считаю что как-то парень должен добиваться звонить писать и.т.п, сама я никогда в жизни не навязываюсь. Неужели всех девушек парни нормально добиваются а меня нет, либо многие дамы просто держатся за мужика как за последний шанс. Дабы внешне я не страшная 163 см 47 кг 22 года, а вот такая ситуация, что они вроде знакомятся гуляют а потом сливаются

Напомнило ситуацию 18и летней давности. Романтичная первая фаза с будущим мужем... он однажды не звонил 3 дня, потом позвонил, я такая радостно "ну наконец-то, а я думала, чего ты не звонишь ", а он такой "но ведь у тебя тоже есть мой номер". И я поняла, что он тоже не понимал уже, если звонит только он, значит мне эти отношения не нужны? А я ж тоже с принципами как вы была в свои 18 лет. Подумала и на след день сама ему позвонила )) он очень обрадовался )) с тех пор 18 лет вместе, вообще он очень галантный и платит всегда за все и заботливый, но вот оказывается, что парням тоже бывает непонятно.... есть ли интерес с той стороны или нет.

Гость
#14
гость

Что-то непонятно ,что вы имеете в виду под добиваться? Проявлять инициативу естественно для мужчины и так должно быть. Но у меня слово "добиваться" ассоциируется с тем,что женщина на него внимание не обращает, не хочет с ним встречаться, а он звонит и под дверью сидит. И будет нормальный это делать? Есть одна знакомая красотка,которая любила,чтоб бегали именно, в результате все нормальные разбежались, остался при ней странный мужчина с неуравновешенной психикой, то работает,то нет. Зато реально добивается, он его выгоняет, он начинает её звать в поездки, судя по всему на последние деньги,названивает,как начинают жить вместе резко теряет работу, денег нет на кафе даже.И так каждый год.Зато стал ухаживать за ней один обеспеченный мужчина, так она ждала,что он будет сидеть и ждать пока она уйдет от этого, добиваться, а она будет раздумывать, но некоторое время он ухаживал, а потом оказалось у него ещё есть женщина так она была возмущена так, а что сама с другим живёт,она забыла)))Есть и нормальные крепкие пары, где муж любит жену и машину дарит и не только, но никогда бы бегать не стал( разговаривала на эту тем с жёнами)

Возможно автор имела ввиду что парень должен первым звонить, приглашать на свидания, ухаживать и это правильно. Девушка не должна названивать, пропадает всякий интерес. А сейчас такие парни как девочки стали, ждут что им позвонят и напишут.

Гость
#17
Гость

Гость
Причина скорее всего в том, что мужики не чувствуют от вас ответной реакции, вашей заинтересованности. И поэтому сливаются, чтобы не тратить время.
Расшевкливать куклу неживую им лень;это да.

Что за бред! По вашему автор сама названивать должна, а потом сразу в кровать прыгнуть, так что ли. Совсем мужчины обнаглели.

kto
#18

одинока как сова
я для них лишь только мясо
потому что ты сама
выбираешь лоботрясов

Наталья
#19
Гость

Правильно автор поступает. А что, она должна ноги вылизывать когда парень реально хочет получить бесплатно тело и другие ништячки на халяву? Кто быстрее сливается, тому только секс нужен. Автор, молодец

А она где-то гуляет по улицам, пока он получает ее тело? Вы чтобы доказать свою правоту, готовы даже унижать женщин, считая их лишь бревном, я смотрю. И да, я считаю, что женщина должна быть благодарна, если мужчина тратит на нее свое время, потому что неблагодарные так и живут, как автор. Мужчины расчетливы, нравится это кому или нет.

Гость
#20

цепляется намертво только всякий неликвид

Гостья
#21
Наталья

А она где-то гуляет по улицам, пока он получает ее тело? Вы чтобы доказать свою правоту, готовы даже унижать женщин, считая их лишь бревном, я смотрю. И да, я считаю, что женщина должна быть благодарна, если мужчина тратит на нее свое время, потому что неблагодарные так и живут, как автор. Мужчины расчетливы, нравится это кому или нет.

Благодарна, интересно за что? Ведь когда мужчина проводит время с девушкой, это значит что она ему нравится и девушка тоже тратит свое время, все взаимно. В авторе ничего плохого не вижу, она молодец что не навязывается как многие сейчас. Просто не встретила еще своего парня, вот и все.

Гость
#22
Дарья

Попробуй обратиться к тарологу со своей проблемой. Зачастую проблема не во внешности, не в парнях, а в Вас самой. Может психологический блог какой то? Если решите, могу порекомендовать Таю. Обращалась к ней давно - помогла. 8 903 241 21 03

динахуй

Наталья
#23
Гость

Если сливаются,то причина в вас.От интересного человека никто ,даже самый тупой не захочет уйти.Подсознательно даже тупой будет понимать,что в вас что то есть большее ,кроме гармонии веса с ростом
Вы развивайтесь,учитесь,осваивайте профессию

Бесполезно, она даже на 100м мужчине будет отказываться видеть систему пока ей на форуме поют, что надо "уважать" себя и слушаться незнакомых женщин.

Гость
#24
Наталья

Правильно автор поступает. А что, она должна ноги вылизывать когда парень реально хочет получить бесплатно тело и другие ништячки на халяву? Кто быстрее сливается, тому только секс нужен. Автор, молодец

А она где-то гуляет по улицам, пока он получает ее тело? Вы чтобы доказать свою правоту, готовы даже унижать женщин, считая их лишь бревном, я смотрю. И да, я считаю, что женщина должна быть благодарна, если мужчина тратит на нее свое время, потому что неблагодарные так и живут, как автор. Мужчины расчетливы, нравится это кому или нет.
А почему вы решили, что автор нос воротит, когда к ней проявляет интерес молодой человек. Парень должен ухаживать и добиваться девушку. А не ноги раздвигать в первый же день свидания за чашку кофе.Или для вас норма каждый раз секс на первом свидании и большой список венерических заболеваний? И не надо про презерватив, он может и не спасать

Гость
#25
Гость

Правильно автор поступает. А что, она должна ноги вылизывать когда парень реально хочет получить бесплатно тело и другие ништячки на халяву? Кто быстрее сливается, тому только секс нужен. Автор, молодец

Не даст одна, так даст другая, какая разница.

Гастрит
#26

Наталья, вы даёте на первом свидании сразу?)

не симпатичная с т р а ш к о
#27

а может, проще все -- автор им просто не нравится, чтобы им было охота добиваться и ухаживать? Одно дело, если на ее звонок радостно отзывались и предлагали что-то интересное, а так парням судя по письму, влом вкладываться

Гость
#28

Если парню девушка нравится- он будет писать, звонить, хоть с Марса прилетит чтобы ее увидеть, а нет- значит не зацепила.

Гость
#29

Опстирлябумбия😇😃😯😴😥😤

Гость
#30
Наталья

Бесполезно, она даже на 100м мужчине будет отказываться видеть систему пока ей на форуме поют, что надо "уважать" себя и слушаться незнакомых женщин.

А вы как я вижу об уважении себя вы и не слышали. Видимо через вас полк мужиков прошёл. И даёте с первой же секунды когда увидите. Фу, на таких баб. Мерзко

Гость
#31
Гость

А она где-то гуляет по улицам, пока он получает ее тело? Вы чтобы доказать свою правоту, готовы даже унижать женщин, считая их лишь бревном, я смотрю. И да, я считаю, что женщина должна быть благодарна, если мужчина тратит на нее свое время, потому что неблагодарные так и живут, как автор. Мужчины расчетливы, нравится это кому или нет.
А почему вы решили, что автор нос воротит, когда к ней проявляет интерес молодой человек. Парень должен ухаживать и добиваться девушку. А не ноги раздвигать в первый же день свидания за чашку кофе.Или для вас норма каждый раз секс на первом свидании и большой список венерических заболеваний? И не надо про презерватив, он может и не спасать

Пошлятина какая, вы явно озабоченная.

Нина
#32

Автор, мужчинам нравится когда им не дают, гордые и неприступные и они добиваются женщины, после этого серьезные отношения , брак и тд, а у вас одни желающие просто пошпилится на первом свидании, тип не одна даст, так другая, они бы так и так пропадали, но лучше пусть продают до секса, а не после

Гость
#33
Гость

Наталья
Бесполезно, она даже на 100м мужчине будет отказываться видеть систему пока ей на форуме поют, что надо "уважать" себя и слушаться незнакомых женщин.
А вы как я вижу об уважении себя вы и не слышали. Видимо через вас полк мужиков прошёл. И даёте с первой же секунды когда увидите. Фу, на таких баб. Мерзко

Такое ощущение, что вы завидуете.

Гость
#34
Гость

Такое ощущение, что вы завидуете.

Что вы за фигню несёте. Завидовать дава л ке? Хоспаде Иисусе, докатились

Гость
#35
Нина

Автор, мужчинам нравится когда им не дают, гордые и неприступные и они добиваются женщины, после этого серьезные отношения , брак и тд, а у вас одни желающие просто пошпилится на первом свидании, тип не одна даст, так другая, они бы так и так пропадали, но лучше пусть продают до секса, а не после

+1000

Гость
#36

Хахаха, у Авторши какая-то несуразица в мозгах. С одной стороны, пишет: "я не строю ни с кем отношения". Понимаете - ЯЯЯЯ!
А с другой - "вроде знакомятся гуляют а потом сливаются". СЛИВАЮТСЯ!
Ну. И в каком ключе здесь советовать???

Гость
#37
Гость

Хахаха, у Авторши какая-то несуразица в мозгах. С одной стороны, пишет: "я не строю ни с кем отношения". Понимаете - ЯЯЯЯ!
А с другой - "вроде знакомятся гуляют а потом сливаются". СЛИВАЮТСЯ!
Ну. И в каком ключе здесь советовать???

Она все понятно объяснила. С ней начинают тухло общаться и не добиваться расположения ее. Автор морозится и правильно. Нафига ей расположения добиваться если парень "шалтай-болтай"? Она по-любому бы дала ответную реакцию, если бы парень проявлял интерес и он ей нравился.Потом сливаются,ибо парни понимают,что она не *** и не даёт как бомжа за просто так. Не тупи

#38

меня так смешит, когда пишут свои параметры: рост такой-то, вес такой-то...
да не в весе-росте по большому счету дело-то) если только вы не 150 кг, конечно.
важно, какая вы в общении, каких мужчин притягиваете (серьезных или тем, кому только по.***** и слиться), выглядите и ведете себя как гордая или легкодоступная...
о чем говорите, где тусите и с кем, или дома сидите.
и, наверное, самое важное - насколько вы вкладываетесь в отношения. насколько готовы пожертвовать вечером в подружкой, чтобы увидеть парня. не нужно навязываться, названивать, написывать, мозолить глаза. но нужно, чтобы человек видел, что вы в нем заинтересованы.
он должен видеть, что, уйди он, вы не броситесь из окна. но он также должен понимать, что он для вас не пустой звук, что вы думаете о нем, что вам плохо без него
надеюсь, с возрастом понимание всего этого к вам придет.

Гость
#40
Гость

Гость
Хахаха, у Авторши какая-то несуразица в мозгах. С одной стороны, пишет: "я не строю ни с кем отношения". Понимаете - ЯЯЯЯ!
А с другой - "вроде знакомятся гуляют а потом сливаются". СЛИВАЮТСЯ!
Ну. И в каком ключе здесь советовать???
Она все понятно объяснила. С ней начинают тухло общаться и не добиваться расположения ее. Автор морозится и правильно. Нафига ей расположения добиваться если парень "шалтай-болтай"? Она по-любому бы дала ответную реакцию, если бы парень проявлял интерес и он ей нравился.Потом сливаются,ибо парни понимают,что она не *** и не даёт как бомжа за просто так. Не тупи

Нет. Не так. Допустим, она понимает, что мужчине не нужны серьезные отношения, ИЛИ мужчине нужны серьезные отношения, но она себя в них не видит. Что она делает? Она сливается. А как в этом случае может сливаться мужчина????

Гость
#41
Гость

Гость
Такое ощущение, что вы завидуете.
Что вы за фигню несёте. Завидовать дава л ке? Хоспаде Иисусе, докатились

А что разве нет? Она свободна, вы закомплексованы. Она делает, что захочет, у вас одни условности. Она в любой момент, может встретится с любым мужчиной, с каким захочет, вы кукуете одна, ждёте когда к вам проявят интерес и начнут добиваться.

Аманда
#42

Автор, если ты будешь нравится парням то они не сольются, даже наоборот могут стать навязчивыми. Видимо что -то не так возможно какая-то черта характера их отпугивает.

И
#43
гость

Что-то непонятно ,что вы имеете в виду под добиваться? Проявлять инициативу естественно для мужчины и так должно быть. Но у меня слово "добиваться" ассоциируется с тем,что женщина на него внимание не обращает, не хочет с ним встречаться, а он звонит и под дверью сидит. И будет нормальный это делать? Есть одна знакомая красотка,которая любила,чтоб бегали именно, в результате все нормальные разбежались, остался при ней странный мужчина с неуравновешенной психикой, то работает,то нет. Зато реально добивается, он его выгоняет, он начинает её звать в поездки, судя по всему на последние деньги,названивает,как начинают жить вместе резко теряет работу, денег нет на кафе даже.И так каждый год.Зато стал ухаживать за ней один обеспеченный мужчина, так она ждала,что он будет сидеть и ждать пока она уйдет от этого, добиваться, а она будет раздумывать, но некоторое время он ухаживал, а потом оказалось у него ещё есть женщина так она была возмущена так, а что сама с другим живёт,она забыла)))Есть и нормальные крепкие пары, где муж любит жену и машину дарит и не только, но никогда бы бегать не стал( разговаривала на эту тем с жёнами)

Сходите в город Изумрудный, там живет добрый Гудвин, может быть он Вам поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: