Гость
Статьи
Любимый мало общается …

Любимый мало общается со мной

Мне 20 летом будет, ему 22.
Встречаемся 8 месяц. Очень любим друг друга, все всегда было хорошо, да и есть..
просто я 2 недели назад уехала за границу на 2 месяца.
Я очень тяжело переливала этот отъезд но он в шутку все воспринимал мол я люблю тебя , и это очень мало. Я говорит буду работать и гулять с парнями и все.
Как только уехала первые три дня писал что уже скучает до слез и что апатия даже ко всему.
Но это только первые дни ..
так вот я тут уже 2 недели, и за все это время мы почти не общаемся... при том что он всегда в сети онлайн. Если я сама пишу может долго не читать, или прочтёт и не отвечает.
За все эти дни раза 3 написал, буквально на 10 мин. Что умирает без меня, скучает и очень любит. Один раз ночью пришла смс что он хочет жизнь со мной прожить.
Но почему эти пара тройка сообщений за 2 недели?...
Он знает как мне тяжело без него но позавчера поругались, говорит мол я люблю как люблю , Не по шаблону, помню о тебе и не забывал. Бла бла..
но что мешает раз в день мне уделить пару минут ?..
после этого помирились вроде как сказал завтра позвонит. Вчера весь день ждала..не позвонил и не написал и снова весь день в сети..
знаю что любит, но почему ему все равно как я тут и что?

Карина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость 36
#1

Какая прелесть. "Знаю что любит, но почему ему все равно , как я тут ?". Потому что, милая, он Вас не любит. Ни в жисть любящий человек не проведет день, не узнав как у Вас дела, имея такую возможность.

Алина
#2
Гость 36

Какая прелесть. "Знаю что любит, но почему ему все равно , как я тут ?". Потому что, милая, он Вас не любит. Ни в жисть любящий человек не проведет день, не узнав как у Вас дела, имея такую возможность.

Я тоже с этим согласна. Если человек любит, ему очень важно хотя бы знать, как прошел Ваш день, все ли хорошо. Если он может не писать 2-3 дня, зная, что Вы так далеко, о каких тогда чувствах (с его стороны) может идти речь? Я бы в такой ситуации задумалась...

Гость
#3

ТУ П И Ц А ! НЕ ЛЮБИТ же !

Карина
#4
Гость 36

Какая прелесть. "Знаю что любит, но почему ему все равно , как я тут ?". Потому что, милая, он Вас не любит. Ни в жисть любящий человек не проведет день, не узнав как у Вас дела, имея такую возможность.

Знаете, был у меня такой один. Бывший и первый ..
когда уезжала писал весь день. И чего? И не любил он не капли а просто делать было нечего. Да и в реале ничего не было, он играл в комп и все.
А с этим была сказка. Мы всегда мало переписывались, но я знала что он все свои выходные проведёт со мной, так и было все время. Поэтому может он просто не любит переписываться.
К тому же, не любит? Зачем тогда предложение сделал мне? Познакомил с родителями. Да и он работает с утра до ночи., может это причина

Ира
#5

вы для него по ходу запасной аэродром,и любви нет,и бросить не хочется.У меня была похожая ситуация,появилось ощущение,что я свободна,по 2 дня от него ни слуху ни духу,поставила вопрос прямо,он начал нести какую-то чушь,типа да,ему щас не до отношений,работа и тд,рассталась вообщем,через какое то время он попросил дать шанс,снова начали встречаться,когда ситуация усложнилась его загонами с кришнаизмом,снова расстались,потом снова предложил встречаться,но я уже отказала.Так что советую спросить прямым текстом,пусть не трахает мозг

Гость
#6

Бросайте наFик. Он не любит тебя. Я много в своей жизни встречала равнодушных парней ко мне и знаю что это такое.

Гость
#7

автор,ты глупая какая-то...зачем раздувать из мухи слона? он же не пес на привязи караулить тебя в сети сутками ...я не согласна с теми,кто тут орет,что любви нет, просто автор ребенок совсем,и если так будешь истерить дальше-то точно без любимого останешься..

Гость
#8

это просто смешно,по вашему если любит -то без вашего присутствия из дома нельзя выйти и пернуть лишний раз, всегда караулить смс от вас не дай бог не ответить ("он меня не любит предатель"), нельзя увидеться с друзьями и даже делами заниматься...только думать в даме сердца с замиранием ,лежать в апатии в полном одиночестве и караулить звонки? так что ли? если такой любви хотите найдите себе псих.больного шизофреника-тогда точно и ждать будет как собака и смс без повода заваливать,и звонки прекращаться не будут...)) человек живет не только для своей второй половинки,но и для себя и для друзей и близких людей и это нормально!

Карина
#9
Гость

автор,ты глупая какая-то...зачем раздувать из мухи слона? он же не пес на привязи караулить тебя в сети сутками ...я не согласна с теми,кто тут орет,что любви нет, просто автор ребенок совсем,и если так будешь истерить дальше-то точно без любимого останешься..

Да, мне очень важна эта сторона мнения.
Я не истерию, за 2 недели один раз эмоции взяли верх.
Не пёс, но как вы объясните то что раз в 3-4 дня он мне пару сообщений отправляет и все. Другое время онлайн , либо оба молчим либо он меня игнорирует..
знаю что любит
Просто мне искренне это не понятно

Карина
#10
Гость

это просто смешно,по вашему если любит -то без вашего присутствия из дома нельзя выйти и пернуть лишний раз, всегда караулить смс от вас не дай бог не ответить ("он меня не любит предатель"), нельзя увидеться с друзьями и даже делами заниматься...только думать в даме сердца с замиранием ,лежать в апатии в полном одиночестве и караулить звонки? так что ли? если такой любви хотите найдите себе псих.больного шизофреника-тогда точно и ждать будет как собака и смс без повода заваливать,и звонки прекращаться не будут...)) человек живет не только для своей второй половинки,но и для себя и для друзей и близких людей и это нормально!

Я не говорю каждые 5 мин связываться. Но чаще чем раз в 4 дня на 10 мин?
При том что возможность есть

Гость
#11
Карина

Гость
это просто смешно,по вашему если любит -то без вашего присутствия из дома нельзя выйти и пернуть лишний раз, всегда караулить смс от вас не дай бог не ответить ("он меня не любит предатель"), нельзя увидеться с друзьями и даже делами заниматься...только думать в даме сердца с замиранием ,лежать в апатии в полном одиночестве и караулить звонки? так что ли? если такой любви хотите найдите себе псих.больного шизофреника-тогда точно и ждать будет как собака и смс без повода заваливать,и звонки прекращаться не будут...)) человек живет не только для своей второй половинки,но и для себя и для друзей и близких людей и это нормально!
Я не говорю каждые 5 мин связываться. Но чаще чем раз в 4 дня на 10 мин?
При том что возможность есть

пока вы будете сами его тянуть на общение - он не будет охотно идти...отдайте ему инициативу,такова психология мужчин,надо просто переключиться,забить , а то вы так и будете его догонять

Карина
#12
Гость

пока вы будете сами его тянуть на общение - он не будет охотно идти...отдайте ему инициативу,такова психология мужчин,надо просто переключиться,забить , а то вы так и будете его догонять

Хорошо, попробую поступить так.. хоть это и очень трудно ..
спасибо

Гость
#13
Карина

Гость
пока вы будете сами его тянуть на общение - он не будет охотно идти...отдайте ему инициативу,такова психология мужчин,надо просто переключиться,забить , а то вы так и будете его догонять
Хорошо, попробую поступить так.. хоть это и очень трудно ..
спасибо

еум не нужна инициатива эта. потоум что не унжна девушка. если б была нужна звонил бы писал. занчит не думает. автор перестанет писать он только обрадуется что все отпала эта ду-ра. со мной так же. вон не пишет и я тоже. все кончилось

Лена
#14
Карина

Я не говорю каждые 5 мин связываться. Но чаще чем раз в 4 дня на 10 мин?
При том что возможность есть

а вы не думали, что он очень сильно скучает и специально не пишет, чтобы еще больнее не было!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: