Гость
Статьи
Он предложил снять …

Он предложил снять номер в гостинице за мой счет!

Встречаемся месяц. Ему 33, работает охранником. Во время встреч ничего не дарит. Как-то раз мы зашли в кафе, я заказала себе чай за свой счет а он ничего не заказал, сказал что у него сейчас нет …

Наташа
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

разводка по следам темы пришел с пустыми руками. увидели что интересно людям и сходу такую же ерунду наклепали

Гостья 3
#52
Гость

Ну, первая часть еще боль-мень правдоподобная)
Но про чувство вины - это разводчица переборщила, конечно)

+++)))

Гость
#53

Презики не забудь купить,а то небось тоже денег нет у него. А то ещё чего подхватишь. И не верь что ему не удобно,не чувствует или ещё какую муть. No condoms- no sex! Хоть в этом своим принципам не изменяй

Гость
#54

Кабздец! Дурында!!! Занеси этого утырка в ЧС и забудь! Уважай себя. Я фигею с таких баб, об них ноги вытирают, а они с радостью стелятся. Сами!!

Наташа
#55
Наташа

только-что он прислал два смс, написал: "скучала без меня?" я ответила да. "тогда может встретимся и снимем номер, пока не поздно?" Блин, что ему ответить?

Тема создана для срача.

Милая пантерочка
#56

пусть он купит нормальную квартиру чтобы там жить и неходить по гостиницам

Гость
#57
Гость

А ПОЧЕМУ РАЗВОДКА? ПОЛНО АЛЬФОНСОВ СЕЙЧАС)))) А ОТКУДА ОНИ БЕРУТСЯ? ОТ ТОГО, ЧТО БАБЫ ИХ ГОТОВЫ СОДЕРЖАТЬ, ПЛАТИТЬ И ТАК ДАЛЕЕ...КАК ПРИМЕР- ДУРНАЯ АВТОРИЦА))))

Даже если и разводка, то таких случаев то полно. Вот даже тут читаешь про дурных баб и смеешься, что такие придурошные существуют,так и хочется разводкой назвать. А в жизни иногда такое узнаешь, что прямо 1 к 1, и хошь верь, хошь нет.

Гость
#58
Наташа


Если он в 33такой,то уже не изменится. Даже не партией себе голову,вы все правильно сделали. И ещё вопрос,так из любопытства: почему вы не могли ахаться у него на съемной квартире? Зачем ему целый номер подавай?)))

он говорил что не может пригласить меня к себе поскольку его родители дома
так за какую аренду ему нужно платить тогда?

Гость
#59
Гость

Наташа
Если он в 33такой,то уже не изменится. Даже не партией себе голову,вы все правильно сделали. И ещё вопрос,так из любопытства: почему вы не могли ахаться у него на съемной квартире? Зачем ему целый номер подавай?))) он говорил что не может пригласить меня к себе поскольку его родители дома
так за какую аренду ему нужно платить тогда?

да ни за какую. плохо тему продумала. разводчица

Наташа
#60
Гость

он говорил что не может пригласить меня к себе поскольку его родители дома
так за какую аренду ему нужно платить тогда?

за аренду квартиры. Он говорил что родители приехали на 4 месяца

Гость
#61
Наташа

только-что он прислал два смс, написал: "скучала без меня?" я ответила да. "тогда может встретимся и снимем номер, пока не поздно?" Блин, что ему ответить?

Скажи, что готова не только оплатить номер, но еще и в анал ему дать. Ну а следующего парня ищи 40калетнего маршрутошника. Там хоть в машине можно сношаться, места много.

Гость
#62

Эх, авторша, упустила ты свое щщастье!!
Надо было не просто номер в гостинице снимать, а номер супер - пупер люкс. И еще надо было позвать к себе жить и все долги его оплатить. А ты все испортила своей жадностью. Не видать тебе теперь принца этого, как своих ушей!!!

Гость
#63
Гость

Скажи, что готова не только оплатить номер, но еще и в анал ему дать. Ну а следующего парня ищи 40калетнего маршрутошника. Там хоть в машине можно сношаться, места много.

Да фиг ей! Все 40 летние маршруточники мои!

Гость
#64
Гость

Гость
Скажи, что готова не только оплатить номер, но еще и в анал ему дать. Ну а следующего парня ищи 40калетнего маршрутошника. Там хоть в машине можно сношаться, места много.
Да фиг ей! Все 40 летние маршруточники мои!

Согласна! тогда забираю себе водителей троллейбуса!

Гость
#65

Господи как можно себя так не уважать !Тащится в гостиницу с мужиком за свой счёт !Да он тебе будет петь такие серенады, что мама не горюй ,***** же хочется !Ты ему только для этого и нужна!Был бы мужик нормальный не скулил а работал бы !Фу и как с такими можно вообще встречаться неудачниками,а потом он ещё будет у тебя и деньги просить без зазрения совести и на жалость давить!!!Бегите девки от таких мудаков не оборачиваясь.!

Гость
#66

Толстая разводка

Зоя
#67

Избавилась и радуйся, если мужик себе даже чашку кофе-то оплатить не может то зачем он тебе?

Гость
#68

Нелепая ситуация. Зачем вам охранник и в долгах? Изначально не нужно было соглашаться на отношения. Залетели бы, он сказал у меня денег нет, давай аборт/рождение за твой счёт. Как можно спать с мч, который не может прокормить себя одного?

Гость
#69
Наташа

только-что он прислал два смс, написал: "скучала без меня?" я ответила да. "тогда может встретимся и снимем номер, пока не поздно?" Блин, что ему ответить?

Автор, отвечайте ему быстрее, что пусть скорее приезжает на такси, которое вы, разумеется, оплатите, к такой то гостинице. Номер вы сняли на 2 часа, время пошло. Скажите ему, что вы купили бутылку вина и колбасы на закуску😀. Пишите скорее, а то вдруг мужик передумает вас ахнуть и вы потеряете такое сокровище 😀😀😀

Наташа
#70
Гость

Автор, отвечайте ему быстрее, что пусть скорее приезжает на такси, которое вы, разумеется, оплатите, к такой то гостинице. Номер вы сняли на 2 часа, время пошло. Скажите ему, что вы купили бутылку вина и колбасы на закуску😀. Пишите скорее, а то вдруг мужик передумает вас ахнуть и вы потеряете такое сокровище 😀😀😀

я уже написала ему что денег на гостиницу у меня нет сейчас, если хочет встретиться погулять то пусть позвонит, обсудим где и когда. Вот уже больше часа жду его звонка

хандон иваныч
#71
Наташа

Встречаемся месяц. Ему 33, работает охранником. Во время встреч ничего не дарит. Как-то раз мы зашли в кафе, я заказала себе чай за свой счет а он ничего не заказал, сказал что у него сейчас нет денег, а то что он получил, половина ушла на оплату квартиры которую он снимает а вторая половина на раздачу долгов, говорит что многим задолжал. Потом гуляли по парку, он обнял меня и говорит что наши отношения уже должны перейти на другой уровень, что я его свожу с ума, он сильно возбуждается рядом со мной, у него стоит и больше не может терпеть, предложил снять номер в гостинице за мой счет! Я сразу отказалась, сказала что не намерена тратить свои деньги на гостиницу и ушла. Он мне звонил несколько раз но я не отвечала. На следующий день позвонила ему и извинилась за то что так грубо с ним обошлась, он сказал что слишком поздно и чтобы я забыла его! У меня теперь чувство вины осталось. Может надо было согласиться и оплатить этот номер? Он так надеялся на это а я обломала. Как быть?

Пфф...Наташка, в голове букашка ты совсем чтоли не але? Не ты мужыку должна платить за ебблю, а как бы наоборот. У нас все общество на этом принципе построено. Не иди вразрез с общественной парадигмой.
Шли этого нищеброда *** и продавай свою писту подороже, пока от нее еще что то осталось.

Гость
#72
Наташа

Гость
Автор, отвечайте ему быстрее, что пусть скорее приезжает на такси, которое вы, разумеется, оплатите, к такой то гостинице. Номер вы сняли на 2 часа, время пошло. Скажите ему, что вы купили бутылку вина и колбасы на закуску😀. Пишите скорее, а то вдруг мужик передумает вас ахнуть и вы потеряете такое сокровище 😀😀😀 я уже написала ему что денег на гостиницу у меня нет сейчас, если хочет встретиться погулять то пусть позвонит, обсудим где и когда. Вот уже больше часа жду его звонка

И не дождетесь! Он на халяву хотел пожрать и авторшу ахнуть, а тут такой облом в виде никчёмной прогулки...😀

Гость
#73

Такая страшная, что должна покупать себе секс?
Меня бы мутило от такого пошлого мужичонки, а она ещё и обнимать себя позволяет.

Гость
#74
хандон иваныч

Пфф...Наташка, в голове букашка ты совсем чтоли не але? Не ты мужыку должна платить за ебблю, а как бы наоборот. У нас все общество на этом принципе построено. Не иди вразрез с общественной парадигмой.
Шли этого нищеброда *** и продавай свою писту подороже, пока от нее еще что то осталось.

Вот из-за таких наташек и наглеют всякие какашки.

Гость
#75
Наташа

за аренду квартиры. Он говорил что родители приехали на 4 месяца

Тебе обозначили срок ваших встреч. 4мес и все,а то неуспеете, жена родители,приедет и т.ж. все что угодно,ты на время. Не разменивай себя

Гость
#76

Жди лета, будете в кустах сношаться, как собачки, зато бесплатно)

Гость
#77

Даже если и разводка, то таких случаев то полно. Вот даже тут читаешь про дурных баб и смеешься, что такие придурошные существуют,так и хочется разводкой назвать. А в жизни иногда такое узнаешь, что прямо 1 к 1, и хошь верь, хошь нет.[/quote]
Да есть случаи и хуже. Когда моя знакомая изображала королеву, отшивала всех,за ней бегал один красивый мужик, сидел под дверью, при мне было дело, букеты и тд. Потом живут и в гости она не зовёт, обычно мы с ней вдвоём в кафе, кино, и уже который год она без него ездит компанией. И тут говорит мне общая знакомая,что она его уже давно содержит.Так он даже однажды ей не разрешил вином угостить подругу,вино она сама купила, типо слишком жирно, просто скандал устроил.А у этой подруге она бесплатно в заграничном доме гостила. Та рассказывает таким г её давно не поливали.просто вырвал бутылку и убрал

гость
#78

Это разводка?Или вы и правда настолько *****?)))))Конечно снимите номер за свой счет,незабудьте вино подороже,суши,и цыеты ему подарите!Удивите своего ***** ш н о г о мужичка..

Гость
#79

ты дура. зачем тебе еще извинятся.

Гость
#80

Девки, а такое реально бывает???? Как можно быть такой ипан...ой?

Гость
#81
Гость

Жди лета, будете в кустах сношаться, как собачки, зато бесплатно)

Хорошо, по всем статьям! Тепло, светло, травка зелёная, птички поют! Романтика! А главное, совершенно бесплатно!😀 Как мужичонке то повезло, такую неприхотливую бабенку себе нашел!

Ballet slipper
#82

Охранник - бесперспективняк. Не надо перед ним ни за что извиняться, пусть купить себе вагину в секс-шопе и не морочит голову нормальным девушкам.

Гость
#83
Наташа

он еще позвонит или это конец нашим отношениям?

*****, тебе еще нужны с этим дебилоидoм какие-то отношения?!

Гость
#84

Надо быдо в парке на скамейке придаться безудержной страсти. Потом раздолбанную скамейку унести с собой. Можно еще по дороге нарвать веток, отколупать кусок краски, ну и его ногтями можно затариться.

Гость
#85

Так и останешься старой девой. Ты же страшная, ничего тебе не светит, и этот сольется. А может он тебя проверяет?

Гость
#86
Гость


А ПОЧЕМУ РАЗВОДКА? ПОЛНО АЛЬФОНСОВ СЕЙЧАС)))) А ОТКУДА ОНИ БЕРУТСЯ? ОТ ТОГО, ЧТО БАБЫ ИХ ГОТОВЫ СОДЕРЖАТЬ, ПЛАТИТЬ И ТАК ДАЛЕЕ...КАК ПРИМЕР- ДУРНАЯ АВТОРИЦА))))

Даже если и разводка, то таких случаев то полно. Вот даже тут читаешь про дурных баб и смеешься, что такие придурошные существуют,так и хочется разводкой назвать. А в жизни иногда такое узнаешь, что прямо 1 к 1, и хошь верь, хошь нет.

Да дооохххууяя таких деееббилок, которые за ссаный ххххууууй готовы гостиницу снять. Оттуда и рождаются ввыыыбляяядбки, считающие, что за их вонючий фитиль должны платить.

muks
#87

Ну если у него нет денег - че поделаешь(((

muks
#88

Ну нет у него денег (((

Гость
#89

Не только мужик удовольствие тут будет получать. Пусть баба платит

Гость
#90
Гость

Если бы сразу предложил, то это мог бы быть обычный мужской тест на легкодоступность. В таких случаях вежливо (или не очень) отказываемся. Далее если понравилась и хочет серьезно - сам появится и будет уже играть по твоим правилам, присмиреет.
Но спустя месяц - это просто секс. Забейте.

Гость

Автор не выдержала экзамен .
Сначала чаю не купила ему в кафе, потом номер не оплатила .
Сама виновата , так и будет сидеть без мужика. Подруга её уже с ребёнком , а эта.... Срамота ! Неликвид !

Хватит писать бред нищеброды
Ничего она ему не должна а тем более снимать номер для секса
Раз пишет значит заинтересован вот пусть сам и платит
Пусть радуется что она с ним гуляла и время на него первого попавшегося тратила свое

Гость
#91
muks

Ну если у него нет денег - че поделаешь(((

Да все есть а еще небось жена и дети
А она как доступная девка которой он ничего не должен,даже чашку чая

Гость
#92
Гость

Даже если и разводка, то таких случаев то полно. Вот даже тут читаешь про дурных баб и смеешься, что такие придурошные существуют,так и хочется разводкой назвать. А в жизни иногда такое узнаешь, что прямо 1 к 1, и хошь верь, хошь нет.
Да дооохххууяя таких деееббилок, которые за ссаный ххххууууй готовы гостиницу снять. Оттуда и рождаются ввыыыбляяядбки, считающие, что за их вонючий фитиль должны платить.

хандон иваныч

Пфф...Наташка, в голове букашка ты совсем чтоли не але? Не ты мужыку должна платить за ебблю, а как бы наоборот. У нас все общество на этом принципе построено. Не иди вразрез с общественной парадигмой.
Шли этого нищеброда *** и продавай свою писту подороже, пока от нее еще что то осталось.

Гость

Эх, авторша, упустила ты свое щщастье!!
Надо было не просто номер в гостинице снимать, а номер супер - пупер люкс. И еще надо было позвать к себе жить и все долги его оплатить. А ты все испортила своей жадностью. Не видать тебе теперь принца этого, как своих ушей!!!

Гость

Хватит писать бред нищеброды
Ничего она ему не должна а тем более снимать номер для секса
Раз пишет значит заинтересован вот пусть сам и платит
Пусть радуется что она с ним гуляла и время на него первого попавшегося тратила свое

Ахахахаха
Моло
Охранники кстати не моются неделями ты ему еще минет сделай там в парке вонючему

Анна
#96

Что то плохого тут я вообще ничего не вижу, не будьте высокомерной. ну попросил один раз что тут такого? ладно если бы каждый день он у вас деньги или еще что то просил тогда да это ужасно. Насчет гостиницы, я бюджетно снимала на сайте http://www.provincia.pl.ua надеюсь смогла вам помочь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: