Гость
Статьи
Все ли мужчины …

Все ли мужчины изменяют?

Не хочу верить,что каждый мужчина хоть раз изменял своей жене.Надеялась,что есть те,кто верны одной и на всяких девок на одну ночь не заглядываются.Я просто не понимаб,как так можно?Неужели мужикам так хочется попробовать "всех" на вкус,даже если у него есть уже и любимая жена и ребёнок.Я понимаю,когда не любят,тогда неудивительно,что на сторону тянет.Но когда жену любит и все равно изменяет,это как?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой не изменяет, для него девочек по вызову просто не существует, да и вообще он шибко правильный)

Гость
#2

Нет, девушка. Большинство мужчин нормальны. Они любят своих жён. И, конечно, не изменяют. Я мужчина. Люблю жену, и мысли нет другой. На прошлой неделе вдевятером с друзьями ходили в баню. И вот вам статистика. Из 9 мужиков (10-15) лет в браке - изменяют ДВОЕ. Семеро-верны. Словом, 20-25 процентов гуляют. Но, большинство - нет.

анна
#3

мой не изменяет. 10 лет вместе. всегда со мной, всегда на связи, очень спокойный, ни одного повода. город маленький, давно бы вломили. но нет, ничего не узнала до сих пор.

Елена
#4

Не все изменяют, автор, и даже не большинство. Так что, не переживайте))

#5

Большинство женщин изменяет , нет,- как они говорят сравнивает !

Гость
#6
Гость

Нет, девушка. Большинство мужчин нормальны. Они любят своих жён. И, конечно, не изменяют. Я мужчина. Люблю жену, и мысли нет другой. На прошлой неделе вдевятером с друзьями ходили в баню. И вот вам статистика. Из 9 мужиков (10-15) лет в браке - изменяют ДВОЕ. Семеро-верны. Словом, 20-25 процентов гуляют. Но, большинство - нет.

Вот спасибо.а то прям бесит,когда говорят,что все поголовно изменяют.как животные безмозглые прям

ЯнаТ
#7

Это очень радует! Если в семье гармония и взаимная удовлетворенность, то нечего будет искать на стороне!!! Всё лучшее ждет дома. А если "вильнул",значит не все устраивает или выбор "половинки" ошибочен.увы((( Мы с мужем 13 лет вместе,двое дочерей...а ОН -САМЫЙ-САМЫЙ!!! И Вам того желаю

Я
#8

НЕ ВСЕ ! КАК И НЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ !

Претти
#10

Никто не изменяет, ни женщины, ни мужчины.
Но в телефон чужой лучше не лазить и переписки не читать) и дай бог всем прожить в неведении, если супруг изменял

Претти
#11

Никто не изменяет, ни женщины, ни мужчины.
Но в телефон чужой лучше не лазить и переписки не читать) и дай бог всем прожить в неведении, если супруг изменял

Права
#13
Гость

Нет, девушка. Большинство мужчин нормальны. Они любят своих жён. И, конечно, не изменяют. Я мужчина. Люблю жену, и мысли нет другой. На прошлой неделе вдевятером с друзьями ходили в баню. И вот вам статистика. Из 9 мужиков (10-15) лет в браке - изменяют ДВОЕ. Семеро-верны. Словом, 20-25 процентов гуляют. Но, большинство - нет.

Если речь о нормальных мужчинах, то они не будут в изменах сознаваться даже своим друзьям. Тем более в кругу из 9-ти человек. Ибо что знают трое, то знает свинья. То бишь жене кто-нибудь может донести

1
#15
ЯнаТ

Это очень радует! Если в семье гармония и взаимная удовлетворенность, то нечего будет искать на стороне!!! Всё лучшее ждет дома. А если "вильнул",значит не все устраивает или выбор "половинки" ошибочен.увы((( Мы с мужем 13 лет вместе,двое дочерей...а ОН -САМЫЙ-САМЫЙ!!! И Вам того желаю

Вот Вы молодые наивные. Дело в том, что даже если все устраивает, то через ***** лет брака супруга становится родной и на неё просто не стоит.
А на других еще стоит вполне.
Замужние ж. тоже изменяют, не переживайте.
Но, как и мужчины, не все

Гость
#18
Права

Этим мраззям, их мерзкая колбасятина меж окороков, всю жизнь покоя не даёт. Не знают куда воткнуть. Буууээээ

Иди спи

Гость
#19
Права

Этим мраззям, их мерзкая колбасятина меж окороков, всю жизнь покоя не даёт. Не знают куда воткнуть. Буууээээ

фригидная чеканутая долбанашка

Гость
#20
Права

Этим мраззям, их мерзкая колбасятина меж окороков, всю жизнь покоя не даёт. Не знают куда воткнуть. Буууээээ

щас тебе воткнут всем форумом . будешь кайфовать.

Гость
#21

если смотреть статистику, то самый большлй процент это две трети мужчин, ест исследования, где результаты и одна треть только. Так что далеко не все)

Гость
#23
Гость

Чтоб вы все повысдыхали бллядищи! Все до одной бллядищи! И первые, пиддарасы.

последняя стадия хронической коитологической недостаточности...

Гость
#25
Гость

Нет, девушка. Большинство мужчин нормальны. Они любят своих жён. И, конечно, не изменяют. Я мужчина. Люблю жену, и мысли нет другой. На прошлой неделе вдевятером с друзьями ходили в баню. И вот вам статистика. Из 9 мужиков (10-15) лет в браке - изменяют ДВОЕ. Семеро-верны. Словом, 20-25 процентов гуляют. Но, большинство - нет.

семеро тех кому не дают.... и это к сожаления так
10-15 лет в браке, там даже женщины гуляют, а у мужчины если он епапельный внешне, то за душой далеко не одна измена

Гость
#27

Автор не все мужчины изменяют, очень много порядочных. Но к сожалению попадаются и такие, которые подрывают доверие.

Гость
#28

Изменяют все рано или поздно. Это нормально
Но чтобы не было соплей и слюней, лучше не лезть в личное пространство и не вынюхивать. И тогда будет как у отметившихся здесь жен: мой нитакой, домосед и все дела. Как у Семена Слепакова: а я не такой, они все такие, а я не такой. Нуну)))

гость
#29

изменяют не все, но большинство. и да, рано или поздно измена коснется каждую. и лучше, если в этот момент вы будете пребывать в сладком неведении)))где-нить на островах, а не рыскать в телефоне благоверного))))

Гость
#30
Гость

Изменяют все рано или поздно. Это нормально
Но чтобы не было соплей и слюней, лучше не лезть в личное пространство и не вынюхивать. И тогда будет как у отметившихся здесь жен: мой нитакой, домосед и все дела. Как у Семена Слепакова: а я не такой, они все такие, а я не такой. Нуну)))

Гость. Я вас удивлю, но многие проживают долгие годы так и не испытав на себе измену мужа. Возможно потому, что не настаивают себя на это и не убеждают себя, что изменяют все. А возможно потому что не выбирают в постоянные партнёры бабников и мужчин, которые ими не дорожат. Если что я замужем уже дважды побывала, от первого мужа сама ушла (ой не ну да, измена была, только с моей стороны , я к любовнику ушла), за 12 лет первый муж в измене замечен не был ни разу и не заподозрен (у меня не плохо развит эмоциональный интеллект, такие вещи я не плохо улавливаю). Со вторым мужем 5 лет были вместе, тоже ничего не испытала в плане измены, Зои Ярославе очки никогда не носила (как писала выше, изменяла сама). Третий муж сейчас сам измену первой жены пережил и сомневаюсь что на это пойдёт (у него очень сильные внутренне установки, человек он порядочный во всех отношениях, если измена будет, то только если я его доведу отсутствием секса, а я ***** ebuchaya, секс люблю и обожаю.. может поэтому от меня мужики не гуляют обычно и обожают.. незнаю...

Гость
#31

Все изменяют, но кто-то, как *****, палится, а кто-то с умом это делает. А насчёт статистики... Кто ж вам признается-то 😄😄😄😄. Только те, кто спалился.

#32
Автор

Не хочу верить,что каждый мужчина хоть раз изменял своей жене.Надеялась,что есть те,кто верны одной и на всяких девок на одну ночь не заглядываются.Я просто не понимаб,как так можно?Неужели мужикам так хочется попробовать "всех" на вкус,даже если у него есть уже и любимая жена и ребёнок.Я понимаю,когда не любят,тогда неудивительно,что на сторону тянет.Но когда жену любит и все равно изменяет,это как?

По статистике детективных агенств по изменам, 90% мужчин, что обратились в агенство, обнаруживали, что жены им изменяют. Но только 20% женщин, обратившихся в агенство, обраруживали, что мужья им изменяют.

Т.*****., изменяют 90% женщин и 20% мужчин.

Т.*****., это скорей ты рога мужу наставишь, чем он тебе изменять пойдет. Ибо все просто: мужчине надо женщину добиться! А женщине достаточно раздвинуть ноги.

мари
#33

автор,у вас слишком завышенное мнение о половой потенции мужчин-большинству её и на жену еле хватает.

Гость
#34
гость

изменяют не все, но большинство. и да, рано или поздно измена коснется каждую. и лучше, если в этот момент вы будете пребывать в сладком неведении)))где-нить на островах, а не рыскать в телефоне благоверного))))

Почему вы считаете, что это лучше? Объяснитесь.

Гость
#35
Гость

Почему вы считаете, что это лучше? Объяснитесь.

Это же известное правило: меньше знаешь, крепче спишь

50
#36

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4817087/1/#m60438186

Смешная до наивности. Даже жалко тебя.
"Не говори гоп пока не перепрыгнешь", самое главное - не советуй никому ничего такого, чего сама не знаешь.
Хотя, если ты такой останешься, возможно все будет прекрасно, муж изредка будет гулять, ты не узнаешь никогда. Годам к 35-40 у тебя зачешется на кого-то определенного так, что сама за ним побежишь хоть на край света.
Человек живет по законам природы, можно какое-то время убивать эти природные инстинкты тем, что человеку дал Бог - разумом, но приходит время - и эти инстинкты возьмут своё. И вот тогда ты вспомнишь эту свою писанинку здесь и будет тебе стыдно за то, какой ты была и какой стала. Только изменить ничего не сможешь.
Так что не питай иллюзий относительно верности людей. Это понятие только для собак.
Для женщин же, в частности - сильны в вас те бесовские силы, которые еще Еву спровоцировали откусить яблоко. Вам для этого Бог сильно много дал, а тот садом, который сейчас происходит, этому способствует.
Так что успокойтесь, насчет мужей - ни один нормальный мужик не уйдет добровольно из семьи, как бы он там не гулял, очень много вложено сил и средств. Уйти он может только если ему создаст невыносимые условия его жена. Жена же создает такие условия мужу потому, что я описал выше. Начинает назревать кризис гормональный, психологический, чешется, провокации бесовские и т.д. и т.п. Жена просто не в силах с этим бороться, а муж мешает. Дети уже вроде большие. Что прикажете ей делать? Вот и пошло-поехало. Слабы бабы на передок, не потому что они такие, а см. опять же выше.

50
#37

Мужикам совет - дай своей бабе вовремя погулять (закрой глаза), не затягивай, пока уже ей осто / пи/ з/ дешь. А то пойдет в разнос. Не хочешь - тогда го-го в мазохизм. Испытаешь всё по полной, и один *****// *****//р все про*с*******решь.
Констатирую - не хочешь остаться у разбитого корыта под задницу лет, не грузи жену контролем. Но и не упускай её из виду.
Баб здесь не слушайте. Нормальная, при хорошей жизни, сидеть здесь и писать писульки не будет - некогда.
Гуляют все. Просто кому то дают, кому то нет. Касаемо как мужчин, так и женщин.
Как свыше скажет - так и будет.

Гость
#38
Гость

если смотреть статистику, то самый большлй процент это две трети мужчин, ест исследования, где результаты и одна треть только. Так что далеко не все)

И как такие исследования проводятся,никто правду не скажет.. Коллега прям надрывалась,доказывая,что муж у нее верный,хотя нам все равно было,а теперь разводится и говорит что жалеет, о том что раньше не развелась,так как муж ей начал изменять,когда ей только 25 было и она могла найти кого-нибудь получше.А Вы говорите исследования...

Гость
#39

Как всегда очень рассмешили комменатрии жен - МОЙ НЕ ИЗМЕНЯЕТ))))Ты-то откуда вот знаешь?))

Гость
#40
Гость

Как всегда очень рассмешили комменатрии жен - МОЙ НЕ ИЗМЕНЯЕТ))))Ты-то откуда вот знаешь?))

Знаем, выбираем себе достойных а не шушару

шок
#41

Думаю что не все. многим изменять не чем или внешность не очень. так же и женщины. Главное что бы семья не в курсе была

2
#42
Гость

Знаем, выбираем себе достойных а не шушару

Это Вы имеете в виду гуляющих.
Но изменяют и нормальные. Невозможно всю жизнь хотеть одну бабу. А без секса мужик мертв)
Женщин, кстати, это тоже касается. Хотя некоторые привыкают жить без него.
Изменяют/не изменяют... главное, не узнать об этом и жить в счастливом неведении

Гость
#43
2

Это Вы имеете в виду гуляющих.
Но изменяют и нормальные. Невозможно всю жизнь хотеть одну бабу. А без секса мужик мертв)
Женщин, кстати, это тоже касается. Хотя некоторые привыкают жить без него.
Изменяют/не изменяют... главное, не узнать об этом и жить в счастливом неведении

Вы преувеличиваете значение секса в ищет нормального мужчины. Если он интеллектуал, с любимой работой, множеством хобби, любящий свою семью, то секса с женой, которую он сам выбрал (а не на котрйтего насильно женили) ему зватит заглазная и за уши. Почему у вас априори секс заканчивается в браке почти сразу я не знаю, но у моих Родителей в браке (40 лет годовщина на следующей неделе) он все же присутствует. Просто женщина должна к просто ноги раздвигать, а научить своего мужчину ей оргазм каждый раз доставлять

Лидия
#44

Живу в Германии и кажется немцы вообще не изменяют. Или те кто гуляют тщательно шифруеться

Гость
#45
Лидия

Живу в Германии и кажется немцы вообще не изменяют. Или те кто гуляют тщательно шифруеться

У них просто развод-это все в пользу самки. Потому и отрываются не в германии, а может не в своем городе.

Гость
#46

Конечно далеко не все изменяют.
А кто утверждает что изменяют все - когда - то простили измену, утешая себя тем, что все такие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: