Гость
Статьи
Есть ли содержанство в …

Есть ли содержанство в обычной жизни?

Всем привет!
Как вы думаете, почему девушки становятся содержанками, живут с мужчинами за материальную помощь или ходят на свидания за подарки?Дело ведь не всегда только в корыстном интересе... Интересно услышать истории из жизни. Есть ли у вас такие знакомые?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Становятся потому что могут. В нашей стране мужчины воспитаны как рабы, а раз так, всегда найдется присоска.

Гость
#2

Считаю, что дело исключительно в корыстном интересе. Знаю русскую содержанку, которая живет в ОАЭ. Об отношениях нормальных даже не думает, потому что ей нужны только деньги, так мне и сказала.
Ну а зачем ещё быть содержанкой?

Гость
#3
Гость

Считаю, что дело исключительно в корыстном интересе. Знаю русскую содержанку, которая живет в ОАЭ. Об отношениях нормальных даже не думает, потому что ей нужны только деньги, так мне и сказала.
Ну а зачем ещё быть содержанкой?

арабские принцы любят посррать на грудь девушке-европейке как выяснилось из слитых переписок

Гость
#6

Странный вопрос. Не хотят работать, а жить на что-то надо, по-моему все именно так просто.

Гость
#10
Гость

Считаю, что дело исключительно в корыстном интересе. Знаю русскую содержанку, которая живет в ОАЭ. Об отношениях нормальных даже не думает, потому что ей нужны только деньги, так мне и сказала.
Ну а зачем ещё быть содержанкой?

арабские принцы любят посррать на грудь девушке-европейке как выяснилось из слитых переписок

ага, в оаэ тока арабские принцы и им всем нужны европейки мечта прям))
индуса , египтянина не хошь?

Гость
#11

Повезло просто встретить настоящего мужчину, а не лошню

Гость
#12
Гость

Все потому, что женщине, *** не нужен. От слова совсем. *** это мерзость. И когда эта мерзость, не даёт женщине прохода, присасывается и присасывается, она начинает драть с него деньги. Компенсация за отвращение

++++++++++

Гость
#13

Я в юности была чистой и наивной. Вышла замуж, муж упрекал в том, что бесприданница. А когда ухаживал, говорил, что не любит меркантильных. После развода стала хитрее. На самом деле меркантильны мужчины, особенно те, которые мало зарабатывают и ни к чему не стремятся. Это им надо,чтобы девушка была ухоженной, красиво одетой. А я могу прожить скромно. Я не хожу на свидания для того, чтобы поесть, я не голодающая. Но если вижу, что парень - жмот, сразу прекращаю отношения, не хочу повторения.

Гость
#14

Есть, конечно. Особенно восточные женщины этим отличаются. Даже если три копейки муж приносит, она работать не пойдёт.
Пример свежайший. Моя студентка (колледж). Веду у них занятия со 2 по 4 курс, выпускница. Кажется, армянка. Одевается не очень, вечно денег у неё нет, семья не богатая. Есть ещё сестра на 2 года младше. Обе даже не пытаются под работать. Девчонки крутятся после учёбы, то промоутерами, то официантами. Эта девушка заявляет, что содержать её будет до брака отец, после - муж. И вечно жалуется, что денег нет, просит работающих или детей обеспеченных родителей угостить. Так у них и мать такая же, говорила мне как-то куратор группы. Сидит ровно весь день дома, даже когда у мужа по 2 месяца з/п нет, на работу не пойдёт. Будут впроголодь жить и одеваться в секонде, но как же это - женщине работать?

Гость
#15

В юности на шару прокатывали, вот глупыха! С возрастом умнее даром ща амбаром@

Гость
#16

Так щас и мужики такие же, бабу с баблом не пропустят. Особенно это качков касается. Весь мир крутится вокруг бабла и предел мечтаний щас - бабло

Гость
#17

Девушки становятся содержанками потому, что у них есть такая возможность. Это лишь еще один способ жить. Есть довольно много мужчин, которые готовые платить за отношения.

Не было бы обеспеченных мужчин, так и женщины не становились бы содержанками. Все просто.

#18

у меня таких знакомых мужчин гораздо больше, чем девушек. Русским мужикам вообще меньше намного надо - чтоб пустили в квартиру пожить и корку хлеба дали. Если девушка хорошо зарабатывает - 95%, что мужик у нее Альфонс, по крайней мере, в Мск.

Гость
#19
Принцесса-мильонщица

у меня таких знакомых мужчин гораздо больше, чем девушек. Русским мужикам вообще меньше намного надо - чтоб пустили в квартиру пожить и корку хлеба дали. Если девушка хорошо зарабатывает - 95%, что мужик у нее Альфонс, по крайней мере, в Мск.

Ты не из Москвы вообще-то, чyчyндpa! ))))) Ты не знаешь и не видела и близко то, о чем пишешь )))))) Сидишь, хoxлyxa, в своем зажoпинcкe и oбсepаешь мужчин на форуме и женщин Москвичек!

Гость
#20

Я думаю, что это в 95% из-за корысти и в 5% чтобы не быть одной, для интима и тд. Искренне не понимаю таких девушек. Я бы не смогла продавать себя. Уж лучше жить на з/п 20 тысяч.

Гость
#21

Живу в провинции, в областном городе. Не видела ни одной содержанки, все девушки - женщины работают, если не работают, то с детьми дома сидят. Нет таких среди моих знакомых и знакомых знакомых.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: