Гость
Статьи
Все счастлива, а я …

Все счастлива, а я одинока

Пожалуйста, прошу моральной поддержки. Мне 21 год, учусь и живу в дали от родного. Живу одна. Расстались с парнем несколько месяцев назад и теперь я постоянно одна. Я очень тоскую. Смотрю в окно а кругом все счастливые ходят, гуляют. А я одна. Иногда выбираюсь погулять с подругой, но это редко. На праздниках особенно тоскливо, весь день дома. Весь день в слезах. Не могу взять в руки себя. Чувствую себя очень одиноко. Очень больно и несчастливо. Сил нет(

Анастасия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему домой не едете на праздники? Зачем уезжали так далеко если так сильно тоскуете ?

Анастасия
#2
Гость

Почему домой не едете на праздники? Зачем уезжали так далеко если так сильно тоскуете ?

Домой не получилось. Чтобы доехать на автобусе - день в пути (туда/обратно два дня) Учиться нужно....у нас в городе негде учиться

Гость
#3

Мне сегодня очень, очень грустно,
Хочется, чтоб кто-то рядом был.
Человеку очень, очень нужно,
Чтобы кто-нибудь его любил.

Чтобы кто-нибудь, чтобы кто-нибудь,
Чтобы кто-нибудь его любил.

Без любви прожить, ведь, невозможно,
Жизнь скучна и свет совсем не мил.
Человеку очень, очень нужно,
Чтобы кто-нибудь его любил.

Если будет очень-очень трудно,
И на что-нибудь не хватит сил,
Вспомни, что кому-то очень нужно,
Чтоб не кто-нибудь, а ты любил.

Чтоб не кто-нибудь, чтоб не кто-нибудь,
Чтоб не кто-нибудь, а Ты любил.

Гость
#4

Может пора уже нового парня найти?

Гость
#5

А чего свой досуг привязывать только к парням? Оделась и пошла в кино, села в парке и ешь мороженное или книгу читай. Сейчас везде столько мероприятий праздничных. Что за дурость себя от штанов отдельно не видеть.

Анастасия
#6
Гость

А чего свой досуг привязывать только к парням? Оделась и пошла в кино, села в парке и ешь мороженное или книгу читай. Сейчас везде столько мероприятий праздничных. Что за дурость себя от штанов отдельно не видеть.

Пробовала! Шоппинг и т.п. Но это все ненадолго( занимает несколько часов, прихожу домой и просто слезы на глазах от своей никомуненужности! (((

Гость
#7

Далеко не все кто - не одни- счастливы, почитайте форму. То парень бьет, то муж гуляет. Не разменивайтесь на абы кого. Книжку почитайте. фильм посмотрите. на роликах была хорошая погода покатались бы, на какое-нибудь мероприятие сходить можно, в музей, прост погулять, даже одной.

гостя
#8

автор ты унылое г...с тобой никто рядом не будет счпстлив,в тебе нет энергии,от таких бегут

гостя
#9

[quote="Гость"]А чего свой досуг привязывать только к парням? Оделась и пошла в кино, села в парке и ешь мороженное или книгу читай. Сейчас везде столько мероприятий праздничных. Что за дурость себя от штанов отдельно не видеть.[/quot+2 это ж надо уелыми днями ныть что штанов рядом нет)))

Гость
#10
Анастасия

Пробовала! Шоппинг и т.п. Но это все ненадолго( занимает несколько часов, прихожу домой и просто слезы на глазах от своей никомуненужности! (((

Ну шопинг - это так себе развлечение. Вы правда недоразвита чуток. Походите на курсы какие нибудь

Гость
#11

Бабы,ну вам сейчас много лет,конечно никто не нужен,многие битые,преданные,обобранные, а вспомните себя в 20 лет.Хочется любви и романтики,тем более весной,а не книжки читать. Тем более есть очень хорошие парни,не у всех они к03лы. Автор,ищите,может по инету соберётесь куда-нибудь, знакомая у меня в походе познакомилась с мужем,по инету группа собиралась.

Анастасия
#12
Гость

Ну шопинг - это так себе развлечение. Вы правда недоразвита чуток. Походите на курсы какие нибудь

Не нужно говорить, что недоразвита, не зная меня. Я получаю два высших образования параллельно. Шопинг написала в пример. Помимо него конечно ипросто гулять выбиралась. В парки, фотографировала природу. Просто гуляла.

#13
Анастасия

Не нужно говорить, что недоразвита, не зная меня. Я получаю два высших образования параллельно. Шопинг написала в пример. Помимо него конечно ипросто гулять выбиралась. В парки, фотографировала природу. Просто гуляла.

Вы не пробовали не круги наматывать по городу или ТЦ, а пойти на какое-то мероприятие, где есть люди, с которыми можно познакомиться и заобщаться?

Гость
#14

Автор , учите язык! Найдете новых знакомых, скоротаете время, получите щнания и дома можно заниматься,а не смотреть в окно. На полработку устройтесь, спортом займитесь. Вам нужно поставить цель! Может у вас судьба выйти замуж за хорошего человека, но в 25 лет. И что? Будете страдать 4 года? Почтавьте цель..не знаю подтянуть фигуру, выучить язык, съездить за границу, научиться вязать и.т.д.

Гость
#15
Анастасия

Домой не получилось. Чтобы доехать на автобусе - день в пути (туда/обратно два дня) Учиться нужно....у нас в городе негде учиться

У нас люди где только не жили когда учились и в праздники договаривались отпраш вались и уезжали на неделю кто далеко жил. За несколько дней мир не перевёрнутся. Зато настроение совсем другое. А я когда училась у меня вообще парня не было и ничего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: