Гость
Статьи
Почему в соц сетях все …

Почему в соц сетях все счастливы? Где реальная жизнь?

На кого не зайдешь одно счастье. Откуда тогда эти форумные проблемы? Откуда столько разводов. На кого не зайдёшь все счастливы. У всех любовь. А как на самом деле?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Everebody lies

Пух
#2

ну надо же где-то компенсироваться, вот *** для этого и создана

Гость
#3

А зачем транслировать токсик и негатив в соц сетях? Некоторые рыдают на камеру , для меня это странно. Есть личные вещи , которые лучше оставить при себе. Выставлять нытье и проблемы на всеобщее обозрение не каждый будет и это норм

Пух
#4
Пух

ну надо же где-то компенсироваться, вот *** для этого и создана

под звёздочками и.н.с.т..а

Гость
#5

Вот я, зная подноготню нескольких десятков людей, вижу их в соцсетях радостными и улыбающимися, радующимися чашечке кофе и все таке лёгкие-гламурные, по факту обычный колхоз, дети-сопли-алименты-куча проблем, не верьте ничему

Гость
#6

«Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастна по-своему». Л. Н. Толстой «Анна Каренина»

Гость
#7

У меня на самом деле развод, ребёнок, хорошая работа, отличный мужчина для встреч, деньги, хобби, увлечения, и прям в ленте один в один, вот я отмечаю развод, вот ребёнок выпускается из начальной школы, вот я еду на конференцию, вот мы с мужчиной в походе и так далее. Я счастлива.

Гость
#8
Гость

Вот я, зная подноготню нескольких десятков людей, вижу их в соцсетях радостными и улыбающимися, радующимися чашечке кофе и все таке лёгкие-гламурные, по факту обычный колхоз, дети-сопли-алименты-куча проблем, не верьте ничему

Так и есть. В реальности все прибедняются, а в соц сетях у всех бахатая жизнь

Гость
#9
Гость

У меня на самом деле развод, ребёнок, хорошая работа, отличный мужчина для встреч, деньги, хобби, увлечения, и прям в ленте один в один, вот я отмечаю развод, вот ребёнок выпускается из начальной школы, вот я еду на конференцию, вот мы с мужчиной в походе и так далее. Я счастлива.

И для кого вы эту дичь грузите? Для бывшего?))

Гость
#10
Гость

И для кого вы эту дичь грузите? Для бывшего?))

Люблю лайки от моих подписчиков. Да я самовлюбленная и чо 😏

Гость
#11
Гость

Люблю лайки от моих подписчиков. Да я самовлюбленная и чо 😏

Смотрите чтобы порчу не навели ))) завистливые подруги

Гость
#12
Гость

Смотрите чтобы порчу не навели ))) завистливые подруги

Я в это не верю.

Гость
#13
Гость

Я в это не верю.

А зря. Не даром говорят счастье любит тишину

#14

В соцсетях все врут. Слышали про Кристину Журавлёву? Такую любовь изображали с мужем, в итоге он убил её. Ещё была история, молодая девка в своём аккаунте поздравляла любимую доченьку с днём рождения, писала, как она её любит и тд. А доченька ровно в это время умирала мучительной смертью от голода. ***-мамаша закрыла её в квартире на неделю без еды и воды, а сама ушла тусить.
Вот вам и счастье в соцсетях.

Гость
#15

Какое счатье у всех? В основном жалобы на всё и всех. Много тем о несчастных замужествах и отношениях, о ненавистной работе и небольшой зряплате, о конфликтах с родителями, в коллективе, кто то страдает от того, что не может забеременеть, адругие - от того что родили. У каждого своя боль, горе и неприятности. Нет полностью счастливых людей, врут себе и людям. Самоутешаются так, возвышаются над незнакомцами в инете.. Понты кидают те, кто никому не нужен и никем не замечен, даже если при деньгах, потому что, он(она) человек-гуано. Даже с деньгами не нужен никому, так пойдет во двор, в инет и хоть там понты покидает, о своей значимости сообщит. Эти люди похожи на петухов, которые орут во всё горло по утрам и всех раздражают.

Гость
#16

А им надо рыдающие фотки на унитазе вставлять? Ну, чтобы естественно так сказать. Соцсети это фотоальбом так сказать из того, что человек хочет запомнить, а не то, что он хочет забыть.

Гость
#17

Сколько я видела и успешных, и богатых - поверьте, у всех свой геморрой

Гость
#18
Гость

Какое счатье у всех? В основном жалобы на всё и всех. Много тем о несчастных замужествах и отношениях, о ненавистной работе и небольшой зряплате, о конфликтах с родителями, в коллективе, кто то страдает от того, что не может забеременеть, адругие - от того что родили. У каждого своя боль, горе и неприятности. Нет полностью счастливых людей, врут себе и людям. Самоутешаются так, возвышаются над незнакомцами в инете.. Понты кидают те, кто никому не нужен и никем не замечен, даже если при деньгах, потому что, он(она) человек-гуано. Даже с деньгами не нужен никому, так пойдет во двор, в инет и хоть там понты покидает, о своей значимости сообщит. Эти люди похожи на петухов, которые орут во всё горло по утрам и всех раздражают.

Я если честно сама лениво веду эскортограм (заменила специально чтобы в звездочках не было).
Хотя мне есть что показать, фотографий много крутых за это лето, я и в горы в июне съездила и на Мальдивы и просто мероприятия всякие где я стильненько. Но не добавляю. Встречаюсь тихо с мужчиной которого люблю, не хочу ничего опубликовывать.

Гость
#19
Гость

А им надо рыдающие фотки на унитазе вставлять? Ну, чтобы естественно так сказать. Соцсети это фотоальбом так сказать из того, что человек хочет запомнить, а не то, что он хочет забыть.

Да здесь согласна
Я сама терпеть не могу таких людей как «жизнь в интернете». Они такие тупые, снимают себя и сонных с козявкой в глазу, в любом помятом виде, и как они жрут консервы в хрущевке, некоторые даже алкашей снимают, а вот такой «низкий» интернет кстати часто популярен.
Олег Монгол со своей пьяной сворой друзей во главе с Чики Пики сколько заработал, и блефаропластику сделал и шмот у него норм.

Гость
#20
Гость

Я если честно сама лениво веду эскортограм (заменила специально чтобы в звездочках не было).
Хотя мне есть что показать, фотографий много крутых за это лето, я и в горы в июне съездила и на Мальдивы и просто мероприятия всякие где я стильненько. Но не добавляю. Встречаюсь тихо с мужчиной которого люблю, не хочу ничего опубликовывать.

Так и я не веду, но ведущих не осуждаю. Главное, чтобы меня и мою семью нигде не светили и чтобы со своими лайками не приставали, фотками меня лично не заваливали. А так не все ли мне равно, люди разные, интроверты, экстраверты, открытые, закрытые, кому-то живого общения не хватает, кому-то наоборот общение в соцсетях приятнее, чем живое, кто-то типа дневника и фотоальбома ведет, кто-то пытается раскрутится и надеется, что зарабатывать на этом будет, у кого-то все плохо и он компенсирует так сказать, в своем маленьком мире, где все хорошо, некоторым надо ради работы раскручиваться или показывать социальные компетенции... Живут люди как хотят, как умеют, вас что ли должны спросить или меня или автора? Кого бесит не смотрите, можно на страницу не заходить, можно банить, можно подписываться на блогеров, которые по темам постят, а не о себе, можно вообще соцсети удалить. Чего нельзя сделать, заставить других жить так как сами считаете правильным.

Гость
#21

надо выставлять ссоры с мужем, мытье полов, бытовуху, кошачьи какашки, грязные труселя, тогда вам полегчает?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: