Гость
Статьи
Мужчины видят все …

Мужчины видят все иначе...

Вчера я обиделась на мужа за общение с бывшей... вводные:
1. Мы никогда не ссоримся, проблем особо нет
2. Мужу в последние 2 месяца часто звонит или пишет бывшая (вроде и по делу, но если бы не хотела общения, то те поводы и поводами не были)
3. Так же бывшая позвонила подруге мужа и общалась с ней около часа. Хотя никогда с ней связь не поддерживала.
4. Меня эта ситуация возмутила, я накрутила себя и придумала себе кучу всего.
5. Решила проверить номер этой бывшей(может она и мне звонила или писала, у меня публичная работа мне часто пишут и звонят с незнакомых номеров), мне прислали его, но когда я его вбила у себя, случайно нажала на звонок. Это был шок. Но я быстро отменила. Бывшая конечно же сразу сообщила об этом моему.
6. Вечером мы оба были заведённые: он так как устал на работе, а я из-за бывшей.
7. Ночью сандал и тд. На следующий день он со мной не общался, не писал, не звонил.
8. Я психанула и решила его наказать и вместо хорошего нашего ужина сварила пельмени. Это разозлило его ещё больше.
Сказал что он не требует от меня готовку, а пельмени не ко даже когда жил один.

ИТОГ: мы поговорили с ним и выяснилось, что я придумала себе кучу всего, а проблемы нет на самом деле и он был просто слишком уставший, чтобы донести до меня в момент ссоры, что все не так, как я вижу.

Бывшая то точно клинья подбивает...
Но я конечно как истеричная дура себя повела...
Вот думаю, как загладить вину???

Обиженка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С таким поведением вы тоже скоро станете бывшей.

Ольга
#2

Не думаю что как дура повели, будете вооружены.
И пресекайте это всё на корню, он до поры до времени не замечает что она клинья подбивает. А потом поздно будет.

Гость
#3

Разводитесь, ваш брак уже не спасти. Бывшие, подруги ... уже окружили вашего мужа и готовят решающий удар.

свинорыл
#4

как то много бывшей у вас автор, у ВАС

Я в шоке
#5

А каким боком вообще в ваших отношениях с мужем фигурирует бывшая ???? Она должна быть в прошлом. Вы - это настоящее.
Даже не могу себе представить чтобы мы с мужем вдруг начали бывших обсуждать и звонить им.
Автор вы в своем уме ?

Гость
#6

Автор, вы реально считаете, что неправильно себя повели и еще в чем -то виноваты???

Обиженка
#7
Я в шоке

А каким боком вообще в ваших отношениях с мужем фигурирует бывшая ???? Она должна быть в прошлом. Вы - это настоящее.
Даже не могу себе представить чтобы мы с мужем вдруг начали бывших обсуждать и звонить им.
Автор вы в своем уме ?

Звонит она ему, а не мы ей.
А то что я ей набрала - это нелепая случайность.

Она звонит всегда по какой-то причине и если не придираться, то приятны вполне адекватные

гость
#8

вы что все с ума посходили,о какой бывшей может быть речь если вы женаты....Да еще звонит жалуется ВАШЕМУ мужу что вы ей позвонили,как вы разрешаете так с собой обращаться,они вас выставляют дурой.Ставьте ультиматум либо она либо вы,по другому никак.

Ириска
#9
гость

вы что все с ума посходили,о какой бывшей может быть речь если вы женаты....Да еще звонит жалуется ВАШЕМУ мужу что вы ей позвонили,как вы разрешаете так с собой обращаться,они вас выставляют дурой.Ставьте ультиматум либо она либо вы,по другому никак.

Мужик не потерпит ультиматумы и выпрет ее. Ультиматумы вообще плохо работают не только на мужчин. Это ужасный способ манипуляции.
А автору: если понимаете, что затупили - сделайте минет и романтический ужин. Порядок неважен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема