Гость
Статьи
В чем вы расслабились, …

В чем вы расслабились, когда мч стал мужем?

Мне кажется, что девушки (да и мужчины тоже), когда только встречаются, не живут вместе и не женаты, держат себя в рамках что ли. То есть как на сцене, а в семье - наступает закулисье.
Мужчины бреются, моются, следят за своим языком, чтобы не ругнуться, стараются цветы дарить и прочие подарки, предлагают прогулки, кино... Можно и дальше продолжать. Девушки тщательно следят за своей внешностью, вопреки своим интересам идут на уступки мужчине... В общем, обе стороны белые и пушистые. Говорят красиво, едят красиво, пахнут вкусно и далее по тексту.
Но когда образуется семья, многое может измениться. К примеру, мужчина забывает, куда класть грязные носки, забывает, что раньше брился чаще, что говорил комплименты чаще. Может рыгнуть невзначай) И оставляет волосы в раковине.
Девушка может забыть свои гигиенические принадлежности в ванной, может не заметить дырочку в белье, забыть приготовить ужин... Мужчина видит, как она наводит марафет...
Если коротко, то в чем вы "распустились", когда начали жить вместе или когда уже несколько лет встречались и перестали стесняться друг друга?

Хеллен
50 ответов
Последний — Перейти
ВэриВумэн
#1

какаем с открытой дверью. После этого больше ничего не надо рассказывать

Гость
#2

первый коммент четкий. авторшу понесло про дырочки в белье и забытый ужин

мохнатая булка
#3

как это забыть приготовить ужин?
я сразу помру от голода..
в этом ,считай, ему повезло😌

Гость
#4

Жрем вместе перед сном теперь. Ему пофиг, а я 3 кг за полгода набрала... :(((

Гость
#5

Вот вы Америку открыли. Почти всегда так, букетно- конфетный период , потом обычная жизнь

Гость
#6

Автор, это присуще всем. В период ухаживания мы демонстрируем себя с лучшей стороны, как на продажу, но это вызывает напряжение, потому, что в реальной жизни все хотят быть расслабленными. В чем расслабилась? Не всегда при параде, макияже особенно дома. В остальном в принципе стараюсь и во время встречаний быть естественной, чтоб не удивлять потом. Раньше парилась на счет белья, носила только красивое комплектное, хоть и не очень удобное. Сейчас спокойно ношу х/б.
В отношениях важно не выглядеть идеальным друг перед другом, а принимать друг друга настоящими и расслабленными.

Гость
#7

Супруг стал выпивать. Пьяный мочится с балкона. Кидает капитошки в прохожих. Громко хохочет, если попадает.

гость
#8

Нам с мужем больше нравится то, что сейчас. Никакого стеснения, смущения, игры. Можно спокойно о чем-то говорить, дурачится, бытовухой заниматься. Страсти не стало меньше. Любви тоже. Просто вместе с этим всем мы еще и дружить стали.

мохнатая булка
#9
гость

Нам с мужем больше нравится то, что сейчас. Никакого стеснения, смущения, игры. Можно спокойно о чем-то говорить, дурачится, бытовухой заниматься. Страсти не стало меньше. Любви тоже. Просто вместе с этим всем мы еще и дружить стали.

круто круто круто😊

Гость
#10
гость

Нам с мужем больше нравится то, что сейчас. Никакого стеснения, смущения, игры. Можно спокойно о чем-то говорить, дурачится, бытовухой заниматься. Страсти не стало меньше. Любви тоже. Просто вместе с этим всем мы еще и дружить стали.

У нас так же, отношения развиваются, обычная жизнь, отношения переросли в то, что муж самым родным становиться

Какающая из 1 поста
#11

Кстати, ни разу не было, чтобы забыла ужин приготовить. Быт держу в строгости.

Гость
#12

Да ничего почти не изменилось. Единственное теперь не боюсь, если случайно забеременею. Живем в браке 3 года, предохраняемся, но если случиться беременность, будем рожать.

Тоже какающая
#13

У нас вполне может так быть, что я сссру, а он моется в этот момент и мы разговариваем, так как санузел смежный. Ну либо наоборот. Никого ничего не смущает, запахи не отторгают. И не обязательно моемся перед оральным сексом - для нас это нормально.

Гость
#14

Ни в чем. До брака наоборот, старалась показать свои наихудшие черты и порой играла в большую мегеру, чем есть и делала меньше. Сейчас совесть не позволяет проигнорировать мужа, пришел с работы- встреча, ужин накрываю)).

Лолочка
#15

Мы стали ближе и роднее, а так я никогда из себя принцессу не строила, он все так же ухаживает и сюрпризы делает))) пожалуй единственное что изменилось дак это то что теперь мы вместе обсуждаем баб))) хах))) знаете, так чистый стеб и никакой злости или зависти. А вообще, девушки, которые распускаются после брака (в плане внешности, быта и прочее) теряют мужей;(

Гость
#16

мой срал с открытой дверью сопровождая это действо громкими эпитетами. сначало мне было смешно, потом противно. он курит и вечером может схаркнуть на ламинат у кровати- один раз ногой наступила- фу. дома может ходит во вчерашних трусах с немытыми ....фоберже и чешет их- мог сунуть пальцы к носу и сказать понюхай чем это пахнет?)- я ругалась. пердит не к месту. я от него ушла- человек сам по себе не зороший плюс то что писала выше. пусть такое счастье достанется другой)

Все таже какающая
#17
Гость

Ни в чем. До брака наоборот, старалась показать свои наихудшие черты и порой играла в большую мегеру, чем есть и делала меньше. Сейчас совесть не позволяет проигнорировать мужа, пришел с работы- встреча, ужин накрываю)).

Вот это точно, делала подобное )) До брака еще была жуткой ревнивицей, ко всем столбам, а еще строила из себя меркантильную стерву )) а на самом деле совсем не ревнивая, всегда отпускаю его на любые гулянки и даже не звоню, и хожу в одежде еще со школьных времен, на косметику почти не трачу, а всю свою зп ему отдаю ))

Гость
#18

я же в свою очередь дома редко красилась, ну знаете ли для пердящего и рыгающего мч и не хотелось!

Гость
#19

знаю одно- запускать себя не надо. встала с утра- сначало себя в порядок привела- потом дом дела делай. а не наоборот!!!

Ek
#20

Чтобы расслабиться надо быть в напряжении. А я не напрягалась, поэтому расслабляться ни к чему. Я изначально выбирала человеком с которым не нужно напрягаться. У нас нет бытовых споров и вопросов - кто может тот и делает

Тоже какающая
#21
Гость

мой срал с открытой дверью сопровождая это действо громкими эпитетами. сначало мне было смешно, потом противно. он курит и вечером может схаркнуть на ламинат у кровати- один раз ногой наступила- фу. дома может ходит во вчерашних трусах с немытыми ....фоберже и чешет их- мог сунуть пальцы к носу и сказать понюхай чем это пахнет?)- я ругалась. пердит не к месту. я от него ушла- человек сам по себе не зороший плюс то что писала выше. пусть такое счастье достанется другой)

Мой вообще с фаберже нараспашку ходит. Шорты домашние широкие, через штанину видно все, а в трусах ему не удобно. Как сядет, видно вообще все, и фаберже, и охотничью колбасу. Ладно бы при мне, а если при гостях?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
Хеллен

В чем вы расслабились, когда мч стал мужем

.
Никаких расслабилась, должны вкалывать на благо своей семьи как дома, так и за его пределами 24 часа в сутки 7 дней в неделю, без праздников и выходных.
.
Расслабились они, совсем уже нюх потеряли, ни стыда ни совести. Бездельнихи.
.
_

Такая
#23

Ничего не поменялось, потому что мы стали жить вместе через 2 недели после знакомства. Поэтому как началось, так и продолжается )))
С самого начала никого из себя не строили, были естественными.
Но я сама по себе уникальный случай, так как я навожу марафет на автомате, каждый день, даже если никуда не собираюсь, даже если простыла. У меня это как зубы почистить. Между делом.

Тоже какающая
#24
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Никаких расслабилась, должны вкалывать на благо своей семьи как дома, так и за его пределами 24 часа в сутки 7 дней в неделю, без праздников и выходных.
.
Расслабились они, совсем уже нюх потеряли, ни стыда ни совести. Бездельнихи.
.
_

Сходи проветри фаберже.

Любовница твоего мужа
#25

Я как ходила до свадьбы в чулках и с перьями павлина на голове,так и сейчас хожу.Пьем пиво и чипсы едим,потом симфонически попердываем.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#26
Тоже какающая

ЧелЛoв ★ ★ ★.
Никаких расслабилась, должны вкалывать на благо своей семьи как дома, так и за его пределами 24 часа в сутки 7 дней в неделю, без праздников и выходных.
.
Расслабились они, совсем уже нюх потеряли, ни стыда ни совести. Бездельнихи.
.
_
Сходи проветри фаберже.

.
Сарказм - убежище для малодушных.
.
_

мэйл
#27

стали друзьями больше чем когда просто встречались
на самом деле мне жить с моим мужчиной приятнее намного чем одной
вопрос зачем живут те женщины кому плохо, такой мазохизм вообще ни к чему

Гость
#28
ВэриВумэн

какаем с открытой дверью. После этого больше ничего не надо рассказывать

хахахах Такая же фигня..

Гость
#29

Я считаю ,что неизбежно он начинает видеть тебя без мейкапа и без прически -
выходные, спишь, болеешь. Далее, дома ты одеваешься в просто удобную одежду - не платья-шпильки же. Дальше уже зависит от мужчины. Если он это понимает и принимает - все в порядке - так вот мой второй муж, любит меня любую. Я тоже считаю, дома отдыхаем - соотв. мужчина тоже расслабляется. Конечно же, грязь, немытость, выпивка - не приемлемы для меня!

Первый же - ему хотелось декораций, моей игры постоянной, его надо было завлекать зажигать - да пошел он на...., Я на это не согласна, вот он до сих пор ищет ту, которая будет это делать постоянно, конечно же таковой не находится (хватает на год-два, дальше все как у всех, а ему это не подходит)

Гость
#30
ВэриВумэн

какаем с открытой дверью. После этого больше ничего не надо рассказывать

И меня муж так научил... А мы за 13 ле уже как в "Джазе только девушки")) прыщик там выдави... ну не побрилась и что... хоть трусы с дыркой))

Гость
#31

Блин, мы не какаем с открытой дверью. Мы что, недостаточно близки?

мышь+
#32

Ничего не изменилось. Но мы и по жизни оба не позеры, привлечением и удержанием посредством несвойственного поведения не занимаемся

Гость
#33
Гость

Блин, мы не какаем с открытой дверью. Мы что, недостаточно близки?

Не, вы просто нормальные. Некоторые двери нужно всегда держать закрытыми. А это не близость - это неуважение.

Гость
#34

Ни в чем. Голову мою каждый день, хожу на тренировки, без макияжа видел в самом начале отношений. Предметы личной гигиены в ванной никогда не забываю (это вообще как?). Всегда все наготовлено. А вот в туалет ходить по большому как раньше стеснялась, когда он рядом где то (например в коридоре что то делает), так и сейчас стесняюсь.

456
#35

Вообще ничего не изменилось, мы изначально из себя ничего не строили. Ужины я вообще редко готовила и готовлю, сама по вечерам ем раз-два в неделю. В плане гигиены мы очень щепетильны в принципе, тут конфетно-букетный период роли не играл.

Гость
#36

Дома хожу без макияжа,в удобной одежде,но приличной,без дырок,могу на кровати что-то перекусить(вредная привычка),если устану,могу на ужин что-то простецкое приготовить-макароны с сосиской,а раньше старалась что-то необычное,вроде как показать,что готовлю хорошо,ну а так все равно стараюсь быть ухоженной.Он может зубы не чистить пару дней,за вещами как раньше не следит,одевает,что под руку попадётся или что дам я.А,ну мыться мы можем вместе,голышом могу пощеголять и он тоже.С туалетом все таки таких откровений нет,могу конечно забежать,когда он моется за шторкой,но только по маленькому и если приспичило очень,так и он)

Гость
#37

Ничего не поменялось, стали более близкими друзьми.
Готовить активно никогда не готовила, чисто в доме было всегда и в начале отношений и сейчас, у меня загон на этом всю жизнь был, ему на порядок вообще пофиг - и было и есть.
Голову всегда мыла и мою ежедневно, я и в больнице, когда в себя пришла, первое что сделала: вымыла голову, мне с грязной физически неприятно.
Одеваюсь нормально всегда (это мой фетиш), одежду для дома покупаю специально, а не использую ту, что потеряла кондиционный вид для выходов из дома, так было всегда: на офисную юбку могу пожалеть денег, но купить халат из натурального льна за сумму в 2 раза больше для дома, возможно, потому что всегда много работала, и дом для меня - это райское место.
Косметикой декоративной почти не пользовалась в начале, аналогично сейчас.
Он подарки дарит значительно чаще, чем в начале, потому что его зп выросла в несколько раз, и сейчас это менее ощутимо для его бюджета. Цветы срезанные свежие в 90% случаев всегда есть в доме, т.е. получается, что дарит минимум 4 букета в месяц.
Что из условно "плохого"? Никого кроме меня в 90% случаев видеть не хочет: в ресторан вдвоем, гулять вдвоем, на концерт вдвоем. У меня собственно чаще всего аналогично: тоже устаю на работе и чаще всего рада только ему.

Гость
#38

Мне кажется, до брака я себя вела хуже, была несдержанной в высказываниях, вела себя более эгоистично, глупые обидки по поводу и без. Сейчас конечно чаще стараюсь идти на компромиссы, стараюсь не обижаться по пустякам. До брака еще и не готовила, и вообще в быту я очень ленива, сейчас стараюсь и готовить, и уборку чаще делать, но бывают периоды, когда просто лень. Муж так же, до брака в быту не помогал, сейчас и помогает, и готовит, в этом плане в лучшую сторону изменился. А так, ничего тошнотворного, типа туалетных дел вместе, такого нет. Мои минусы, что подзабила на тренировки и правильное питание, не поправилась но общий тонус тела стал хуже. Он раньше хорошо одевался, сейчас к этому ровно относится, может в кофте одной и шашлыки жарить, и в гости ходить. Меня это раздражает. Моется каждый день, всегда приятно пахнет, белье меняет))) Короче больше плюсов

Гость
#39
Гость

Блин, мы не какаем с открытой дверью. Мы что, недостаточно близки?

Мы тоже.Для каждого из нас это таинство))))

Гость
#40

Ну вы даёте. Мы 6 лет в браке никогда не каккаем друг перед другом. По моему это мерзко. Пукаем тоже друг при друге редко, я стараюсь уйти и сделать это в другой комнате. Муж при мне немного свободней, чем я при нем.
Я в браке только лучше стала. Научилась готовить, стала чистоплотней. Когда у мамы жила то почти ничего по дому не делала, ленилась. Сейчас я изменилась, бесит грязь или вещи не на своих местах. Муж приучил к порядку, требовал, чтобы чисто было, посуда в раковине не лежала, плиту чтобы после готовки сразу протирала итд ещё муж приобщил к фитнесу, до брака я просто была на вечных диетах и считала калории. Я стала естественней. Раньше была крашеной блондинкой с нарощенными ногтями. Сейчас все свое и цвет и ногти.

Гость
#41

а представляете, Автор, и сопли иногда приходится вытирать мужу, и геморрой намазывать мазьками/свечками. а он меня брил перед родами.
а что хотели-то? все теперь, одно целое. а бывает так, что жена парализованного мужа обмывает и утки выносит. и наоборот. вот как люди в браке распускаются

#42

Смущение конечно было ,но проходит после первого года проживания

456
#43
Гость

а представляете, Автор, и сопли иногда приходится вытирать мужу, и геморрой намазывать мазьками/свечками. а он меня брил перед родами.
а что хотели-то? все теперь, одно целое. а бывает так, что жена парализованного мужа обмывает и утки выносит. и наоборот. вот как люди в браке распускаются

ИМХО, ваши примеры как раз не в тему. Уход за больным, когда человеку нужна помощь - это понятно. А вот какать с открытой дверью, когда ее можно закрыть - для меня это взрыв мозга.

Хаска
#44

Да, соглашусь автор, я распустилась. Не совсем, но есть такое и мне самой от себя тошно! Я знала, что так будет, именно поэтому я долго оттягивала серьезные отношения и брак. Я представляла себе, что при идеальном браке надо сохранять таинство и поэтому хорошо бы иметь раздельные комнаты для уединения с собой- сделать маски для лица и тела, прихорошиться, послушать любимую музыку и просто побыть одной, а потом выйти к мужу при параде. Но в нашем мире все приходится урезать..Я конечно же не крашусь теперь как раньше (не дома, а когда выходим в свет), макияжа минимум. Не одеваю наряды, которые носила когда была не замужем- все сдержанно - а зачем? Время флирта и завоевания прошло. Жаль конечно бывает иногда, но мы взрослеем. Да, при муже бывают и казусы :) но я по-прежнему стесняюсь туалетных проблем (и слава богу!). И он тоже расслабился!Пахнущие носки, не любит мыться - пропускает ванную ((( тд...Да, теперь я беременна и появились еще и храп, отрыжка, лишний вес. От этого не уйти- это побочка...

456
#45

Фу, какой ужас. Разве можно жить с человеком, который не моется и не чистит зубы?

Гость
#46
Лолочка

Мы стали ближе и роднее, а так я никогда из себя принцессу не строила, он все так же ухаживает и сюрпризы делает))) пожалуй единственное что изменилось дак это то что теперь мы вместе обсуждаем баб))) хах))) знаете, так чистый стеб и никакой злости или зависти. А вообще, девушки, которые распускаются после брака (в плане внешности, быта и прочее) теряют мужей;(

Истинная правда. Но касается и мужчин тоже. Именна такая вот "милая" распущенность и приводит в итоге к разводам. А то сначала гадят при открытых дверях, а потом удивляются - а почему ж меня разлюбили? Не расслабляться в браке - вот секрет. Брак, отношения, семья - это тяжелый ежедневный труд, а не прогулка в лес по ягоды. Не готовы к этому, не способны работать над собой, предпочитаете жрать на ночь глядя, сопя и чавкая - живите в одиночестве. Ибо нефиг.

Гость
#47
456

. А вот какать с открытой дверью, когда ее можно закрыть - для меня это взрыв мозга.

Тоже про дверь понять не могу. Какие-то засрранцы-экгибиционисты. Это насколько ж надо не уважать себя и окружающих.

Хаска
#48
456

Фу, какой ужас. Разве можно жить с человеком, который не моется и не чистит зубы?

Голову моет отдельно, ну и все остальное, но без душа )))
Что делать???

Хаска
#49
Гость

Тоже про дверь понять не могу. Какие-то засрранцы-экгибиционисты. Это насколько ж надо не уважать себя и окружающих.

Да, это ужасно!!!!!

Гость
#50
Хаска

Да, это ужасно!!!!!

Но еще ужаснее то, что они хвастаются этим! То есть считают это не только нормальным, но и уверены в том, что окружающие поступают так же и по достоинству оценят такой уровень "доверия" в семье.Мне вот инерересно, кто у них в семьях заводит такой обычай? Муж или жена? Или свекровь их так приучает??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: