Гость
Статьи
Почему так сказал?

Почему так сказал?

Как то смотрели с мужем мультик про животных и там была фраза про рога.Стали шутить на эту тему и муж , вдруг,сказал так:"Надеюсь,они у меня будут очень не скоро."Так получается,он считает,что они обязательно будут и это лишь дело времени?Как бы Вы расценили такое высказывание?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

если бы я придиралась так ко всем словам, давно бы сошла с ума. будьте проще!

Гость
#2
Гостья

если бы я придиралась так ко всем словам, давно бы сошла с ума. будьте проще!

Я не придираюсь,мне просто странно было это услышать.

Андрей
#3

Да ничего это не значит, просто сказал и сказал, шутка такая, если хотите. Не ищите смысла в ней.

Гость
#4

типо когда стоять перестанет, жена побежит нового траахаля искать

Гость
#5

Просто шутканул..очень придирчивая вы.

Гость
#6
Гость

типо когда стоять перестанет, жена побежит нового траахаля искать

Думаю,это ближе к истине.

Света
#7

Скорее всего сам вам изменяет

Гость
#8

не нуди

мышь+
#9

Положительно. Мужчина без чувства собственничества - крайне редкий экземпляр. Большинство за "рога" обзовут или поколотят, ну и расстанутся, если выживете. А так уже заранее смирился, можно не париться мыслями о том, не надоест ли только с одним лет десять подряд

Гость
#10
мышь+

Положительно. Мужчина без чувства собственничества - крайне редкий экземпляр. Большинство за "рога" обзовут или поколотят, ну и расстанутся, если выживете. А так уже заранее смирился, можно не париться мыслями о том, не надоест ли только с одним лет десять подряд

Да уж.Без чувства собственничества это точно,совсем не ревнивый.

Гость
#11

Я вот удивляюсь, что все бегут спрашивать на форум, почему кто-то там что-то сказал или сделал.
Автор, у мужа-то почему сразу не спросили? Он-то вам точно скажет, что у него в голове, а не чужие люди.

Гость
#12
Гость

Да уж.Без чувства собственничества это точно,совсем не ревнивый.

Это ж хорошо. Нормальный адекватный человек.

Гость
#13
Гость


Да уж.Без чувства собственничества это точно,совсем не ревнивый.

Это ж хорошо. Нормальный адекватный человек.
Все хорошо в меру,а так и за равнодушее можно принять такое отношение.

Гость
#14
Гость

Я вот удивляюсь, что все бегут спрашивать на форум, почему кто-то там что-то сказал или сделал.
Автор, у мужа-то почему сразу не спросили? Он-то вам точно скажет, что у него в голове, а не чужие люди.

Можно подумать, муж правду скажет.

мышь+
#15
Гость

.Все хорошо в меру,а так и за равнодушее можно принять такое отношение.

Видно же, где равнодушие, а где просто уверенный в своей полноценности человек (а при ней ревности нет)

Гость
#16
Гость

Я вот удивляюсь, что все бегут спрашивать на форум, почему кто-то там что-то сказал или сделал.
Автор, у мужа-то почему сразу не спросили? Он-то вам точно скажет, что у него в голове, а не чужие люди.

Можно подумать, муж правду скажет.
можно подумать тут правду знают, почему какой то никому не знакомый мужик так сказал

Гость
#17
мышь+

Видно же, где равнодушие, а где просто уверенный в своей полноценности человек (а при ней ревности нет)

Да!))

Гость
#18
Гость

Можно подумать, муж правду скажет.

А почему он должен соврать? И зачем тогда жить с ним, раз Вы ему не доверяете и считаете лгуном?

Джина
#19

Если ваш муж не проженый философ, привыкший глубоко анализировать каждую мысль, забейти, он просто пошутил

Гость
#20
Гость


Можно подумать, муж правду скажет.

А почему он должен соврать? И зачем тогда жить с ним, раз Вы ему не доверяете и считаете лгуном?
Потому что на некоторые вещи лучше всей правды не говорить.

Гость
#21

Во, во у моей подруги так же было. А потом у неё вшей нашли и лишай.

#22

я тоже повторюсь
Не нУДи...

Гость
#23

как шутку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: