Гость
Статьи
Мужчины! Нужно ваше …

Мужчины! Нужно ваше мнение!

Как вы относитесь к девушкам которые не любят косметику и носят очки! Вообще, Женщина в очках красива, сексуальна?
что главное в девушке, что вас цепляет? на что обращаете в первую очередь внимание?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Не любят косметику - положительно - значит может себе позволить выглядеть хорошо без нее.
2. Носит очки - зависит от конкретного человека, кто-то выглядит в них сексуально, а кого-то старит.
3. Цепляет пластика и внешность.

Али-баба
#3

Не видел женщин нелюбящих косметику. Правильно подобранные очки очень призывно смотрятся, так и хочется их снять, вместе с юбкой)))

#4

офигеть. причем тут косметика к тому что цепляет..)))

Александр
#6
Гость

Как вы относитесь к девушкам которые не любят косметику и носят очки! Вообще, Женщина в очках красива, сексуальна?
что главное в девушке, что вас цепляет? на что обращаете в первую очередь внимание?

Вызывающая внешность в том числе и макияж уж точно не плюс при знакомстве для серьезных отношений.Как и в мужчинах может любая мелочь как подстегнуть так и оттолкнуть.

Али-баба
#8
Гость

я не люблю косметику))) я девушка))) за естественную красоту! всегда себя уверенно чувствовала без косметики) а вот очки не особо люблю, но порой приходится одевать, т.к. зрение плохое)

Ну ежели вы так естественно красивы, то это здорово. А очки не стесняйтесь носить, очень мило смотрятся девушки, правда, правда))).

Гость
#9

Я краситься начала после 35.... И очки ношу. Всегда считала себя красивой и поклонник были и знакомились и начальники ухаживать пытались.

Гость
#11
Возрастная Школьница

Как вам объяснить. я даже не знаю)))) это очень тяжело особенно для людей с периферии, которые привыкли ааа лан куда я пойду так на сеновал что ля... короче правильно подобранная косметика, дает за секунду эффект дорогих салонов, есть базы под мейк, после которых кожа светится , как по идее должна выглядеть свежая отдохнувшая кожа. Если у Вас есть время спать по 10 часов , без стрессов жить и правильно питаться, то конечно у Вас итак кожа сияет, а вот у тех, у кого таких возможностей нет, кожа часто ФУ

Угу. Это вы правильно пишите, дает эффект. Только у моих ровесниц, да адже лет на 10 младше, без мейка полного кожа в состоянии такого треша находится в большинстве своем, от постоянной тонны косметики на лице и закупоренных пор.. Привычка делать эффект ухоженности есть, а самой ухоженности нет.

Гость
#13
Возрастная Школьница

Сейчас 21 век. Меня тоже так в детстве пугали типо "фу, кожа будет фу фу" сейчас есть хорошие средства, которые как крем, и дают эффект и ухаживают за кожей. Возможно, во времена старые и было так, что косметика портила кожу, сейчас уже давно не так. Но и во времена Екатерины женщины ядами красились, но индустрия красоты то на месте уже давно не стоит.

Ваше право. Есть женщины, которые утром, до того как муж проснулся делают полный макияж, тоже имеют право. Уход, сон, никакой тон и основа не заменит, а только ухудшит картину. А если пользоваться только ими и на постоянной основе, то лет через 10 регулярного использования.. Ну не очень хорошо будет. Но опять же- дело ваше.

Гость
#15
Гость

Как вы относитесь к девушкам которые не любят косметику и носят очки! Вообще, Женщина в очках красива, сексуальна?
что главное в девушке, что вас цепляет? на что обращаете в первую очередь внимание?

Без косметики - отношусь отрицаетльно.
.
Очки очкам рознь. Нет единого мнения т.к. зависит от прически, формы лица, оправы очков и т.п.
.
Внешне (до общения) - обращаю внимание на то, хочет ли девушка выглядеть сексуальной, или нет. Носит ли каблуки или кеды. Платье/юбка или джинсы драные. Имеет ли маникюр или нет. Стройная или оплывшая. Глос приятный или прокуренный/пропитый. Прическа карсивая или драный хвост на резинке засаленной.
Девушка, которая плюет на свою внешность и имеет вид пацанки или феминистки, и сексе будет вся тухлая вялая и закомплексованная, а в общении затрaхает мозг, ну ее нафик.

Гость
#16
Возрастная Школьница

Через 10 лет итак плохо будет хоть чем пользуйся))))))

Ну.... У меня кожа сейчас на порядок лучше, чем у многих моих знакомых лет на 10 младше... Главное поменьше нервничать и правильно питаться и обращать внимание на то, от чего ухудшается кожа.(еда, солнце). Да и салонный уход не повредит и витамины.

Гость
#18
Возрастная Школьница

Значит знакомые у Вас какие-то не очень качественные и ухаживающие за собой. Среди бОмжей быть авторитетом, это не повод для гордости. Другим успех измеряется. Сравнивайте себя с лучшими, а не с худшими

Причем здесь бомжи? Девушки с ВО, стройные, отдыхают не в Турциях всяких с Египтами. А лучших без мейка не видела пока.. В инете только. Но то-ж может фотошоп? Вот у меня подруга, симпатичная, на фото- так просто красотка. А в жизни- все лицо в последствиях акне.

Гость
#19
Гость

Как вы относитесь к девушкам которые не любят косметику и носят очки! Вообще, Женщина в очках красива, сексуальна?
что главное в девушке, что вас цепляет? на что обращаете в первую очередь внимание?

Сиськи !!!
и волосы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: