Гость
Статьи
Не удобно брать у мч …

Не удобно брать у мч деньги

Мы едем на море заграницу, выбирали екскурсии, мужчина сказал покупай, я деньги тебе потом положу на счет
я все забронировала на 100 баксов, но блин мне неудобно брать у мч деньги. Хоть он и зарабатывает в 3 раза больше, а я еще учусь в универе, но брать у него деньги я не могу. Мне даже приятно тоже немного поучавствовать в оплате нашего отпуска. Основное на нем, а я совсем чуть чуть.
Как быть?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а в чем вопрос, так и скажите.

😌
#2

Бери,дурра

Гость
#3

вы точно в университете учитесь ?

Гость
#4

Как это не могу,не удобно??? Кто вам это внушил??? Женщина должна жить за счёт мужчины,и всё тут!!!

Гость
#5

не бери или пусть сам сразу платит
мне тоже бывает неудобно

Гость
#6

Какой универ, деньги и парень! Ты безграмотная жуть, позорище тьфу!

Гость
#7

,, Е кскурсии,, ...,,поучаВствовать ,,, В каком ты университете ,д/урища безграмотная? В заборостроительном? Или в навозоубирательном?Так обкакаться,,.с таким знанием русского языка тебе только в школу для умственно отсталых.

ужОс..сочуаствую
#8

Странно.
Он пусть или оплатит или вообще сними бронь.
Дет сад.

Гость
#9

Даже если вы поучаствуете 100 долларов, от этого не горячо не холодно, примите решение самостоятельно.

Гость
#10

Берите и радуйтесь!!! К каждой женщине мужчина относится так, как она заслуживает.. С одной он может быть щедрым, с другой жадным. Если откажитесь, то он подумает "ну и хорошо" и посчитает, что это в порядке вещей. И с вами так можно. Берите и никогда не отказывайтесь, если это просто так.

Гость
#11

Все правильно. Я даже у мужа деньги стесняюсь брать. Поэтому и не беру. Он продукты покупает и так за свой счёт.

Серебряная Королева
#12

Такие как вы приучают мужчин,что на девушках можно экономить!

Юлия
#13

Пусть сначала даст эти деньги, он еще не толкал их Вам

Васисуалий
#14

Автор если тебе неудобно то я могу дать реквизиты своей карты. Пусть мне перечисляет

гостями
#15

[quote="Гость"]Берите и радуйтесь!!! К каждой женщине мужчина относится так, как она заслуживает.. С одной он может быть щедрым, с другой жадным. Если откажитесь, то он подумает "ну и хорошо" и посчитает, что это в порядке вещей. И с вами так можно. Берите и никогда не отказывайтесь, если это просто так.[/quot+12567890

гостями
#16

[quote="Серебряная Королева"]Такие как вы приучают мужчин,что на девушках можно экономить![/quot точно

Натик
#17
Гость

Все правильно. Я даже у мужа деньги стесняюсь брать. Поэтому и не беру. Он продукты покупает и так за свой счёт.

А потом муж и сам давать не будет. И не допросишься. Проходили это уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: