Гость
Статьи
Что она имела ввиду

Что она имела ввиду

Девушки, помогите разобраться. Девушка-коллега ела банан, и когда я подошел к ней кое-что спросить, она дожевала (это 100%), улыбнулась и сделала так внутри языком, чтоб выпер через щёку (ну вы понимаете на что похоже!!!) и потолкала несколько раз, продолжая улыбаться. А потом ответила по делу. Что это значит, что она имела ввиду? Я ей нравлюсь?

FuzzyWuzzy
14 ответов
Последний — Перейти
Фурия
#1

Прикольнулась. Ничего более. Может за лоха тебя принимает. С парнями, которым хотят понравится, ведут себя иначе.

ляльчик
#2

Банан застрял между щекой и десной, она его выковырила и начала говорить.
Вы ей, как пустое место, при ком тактичность не соблюдается.

мохнатая булка
#3

опаа... я позавчера так делала в зеркало и думала как раз как вы, если парню показать такое, как он отреагирует 😇

Вермишель Макарон
#4

Автор, умерьте свою фантазию

Гость
#5

Я представляю, он к ней такой подваливает, типа "Я понял твой намёк, я на всё согласен, уже трепещу и сгораю от нетерпения", а она такая в непонятках зубной нитью между зубов чистит, остатки банана выковыривая, и застывает обалдело с этой нитью между зубов.

мохнатая булка
#6

ну вот, перед сном разбередили раны со своим бананом😓

мохнатая булка
#7
Гость

Я представляю, он к ней такой подваливает, типа "Я понял твой намёк, я на всё согласен, уже трепещу и сгораю от нетерпения", а она такая в непонятках зубной нитью между зубов чистит, остатки банана выковыривая, и застывает обалдело с этой нитью между зубов.

нет, он скажет "это неприлично, во всяком случае до свадьбы"😑

Гость
#8

Вывод: не подходите к людям когда они едят а то ваша бурная фантазия потом не будет давать покоя

Гость
#9
мохнатая булка

нет, он скажет "это неприлично, во всяком случае до свадьбы"😑

До чьей свадьбы-то?

Гость
#9
Гость

Вывод: не подходите к людям когда они едят а то ваша бурная фантазия потом не будет давать покоя

Не заглядывайте к ним в рот, а то вид пережёванной пищи разбудит в вас уж совсем странные фантазии.

Лили
#10

Попробуйте улыбаться и одновременно толкать языком в щеку! Автор она просто банан языком доставала. Никто вас не хочет.

Я
#11

да, вы ей нравитесь. скорее всего, она вас даже уже любит и хочет за вас замуж. банан, язык, щека - все совпадает. мы же всегда так делаем, когда хотим намекнуть на свои чувства. все это знают, один вы не в курсе.

Гость
#12
ляльчик

Банан застрял между щекой и десной, она его выковырила и начала говорить.
Вы ей, как пустое место, при ком тактичность не соблюдается.

+1

А ДАВАЙТЕ Я СКАЖУ АГА
#13

ой да полижи персик перед ней язычком...и посмотри на ее реакцию, все ясно станет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: