Гость
Статьи
Не умею просить(

Не умею просить(

Так получилось у меня, что с детства все всегда решаю сама, чтобы ни случилось все сама
По этому не умею и не люблю просить. С 18лет живу в другой стране одна, работаю,оплачиваю себе учебу. Все всегда сама. Сейчас появился парень. Я его очень люблю и он меня. Он хочет сделать для меня все. И у него есть такая возможность купить мне все, что хочу. Проблема в том, что я не умею просить. И когда он что-то предлогает купить всегда отказываюсь. Не поворачивается у меня язык сказать,купи,хочу и тд. Он обижается,а я ничего не могу с собой поделать. Как научиться просить,или хотя бы не отказываться от его предложений.

Nata
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот у людей проблемы.... :))))

Гость
#2

надо говорить: кумп мне брилиант или шубу. автор, это легко!

Гость
#3
Гость

Вот у людей проблемы.... :))))

и не говори

Гость
#4

Автор, аналогичная ситуация :) просить не умею и не хочу!
Я кстати тоже в другой стране все сама учусь работаю
Вы в какой? Не хотите пообщаться тет а тет ?:)
У меня подруги все просят у мужиков своих а я не могу. Я даже у них совета просила ну мол как он тебе купил сумочку микаела корса? :)

Но тут такая проблема что я начала просить и наверное плохо выражал свои мысли что мч не понимал меня и я обижалась = новая проблема

Не так уж и плохо не просить у мужика. А своему говорите да если предлагает.
Мой меня упрекнуть что я не знаю чего хочу в кафе и ресторанах и что всегда у него спрашиваю совет (ну а как я могу заказать блюдо на 50 баксов, я стесняюсь) :)

Гость
#5

То же самое) но мне кажется, это слегка навязано, что "настоящая женщина" должна уметь просить) я люблю халяву, но мне всегда неловко даже если парень платит за чай в кафе) ну попробуй для начала хотя бы не отказываться от его предложений)

Гость
#6

У меня то же самое. И еще Булгаков с его :" Никогда и ничего не просите! Никогда ..."

Гость
#7

У меня то же самое. И еще Булгаков с его :" Никогда и ничего не просите! Никогда ..." ,- нагадил.

Но нужно обязательно учиться просить.

Варвара
#8

Просите, и дано будет вам.
Ищите и обрящете. ©
Милая девушка, Не надо бояться просить, если Вам действительно очень надо и нет другой возможности получить искомое.
Тем более, отказываться, если предлагает любимый человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: