Гость
Статьи
Откровения бывшего …

Откровения бывшего спустя 12 лет

Первая любовь, с 15 лет, встречались не долго, около года, потом несколько раз расставались, сходились, разошлись окончательно, в 18 я вышла замуж, но общение наше периодически возобновлялось ( только общение). Меня не отпускали мысли о нем, и раз в полгода - год, по пьяни могла позвонить. Три года брака, он шёл к завершению в силу своих причин, и тут появляется он! Позвонил, начала тайно с ним встречаться. Развелась. Но отношения наши так и не получились. Мне хотелось серьезного чего-то, а ему нужно было еще повыбирать видимо. В 21 я встречаю своего нынешнего мужа, сейчас мне 28, есть дочь 2 года. За 7 лет второго брака мы почти не общались (пару звонков от меня за эти 7 лет). Сейчас с нынешним мужем кризис в отношениях уже примерно с полгода, и я опять начала вспоминать Его... Созвонились, поболтали, забыли. И тут на днях он пишет мне, интересуясь моей жизнью и начинает жаловаться на свою, что жалеет, что в свое время выбрал свободу и опыт, потому что теперь один. С девушками все это время ему не везет. Их было много, но не срасталось. Позавчера получилось нам встретиться, пообшались, еще раз подчеркнул то, что мне тогда писал, оплатил такси и написал смс с благодарностью о встрече (я очень уважаю себя и лишнего ничего не было и быть не могло). Так вот, собственно, вопрос... Что ему надо? Что делать мне? У меня взрывается все внутри, с одной стороны я знаю, что у меня муж, ребёнок, да и никто меня еще никуда не звал... Но, зная его, не было никогда откровений с его стороны....

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

дело не в вас, совсем, а в нем. не стоит обращать внимание на эти слова, если забыть не получается, пусть продолжает жить в ваших воспоминаниях, но отношения надо прекратить. за все это время он просто не нашел девушки удобнее, вот и все.

Лаура
#2
Автор

...что жалеет, что в свое время выбрал свободу и опыт, потому что теперь один. С девушками все это время ему не везет. Их было много, но не срасталось.

А у него жизненная система такая. С вам не срослось, с другими не срослось. На это есть причина и она в нём. На данный момент он эту причину в себе не убрал (да и нам она не известна), поэтому скорее всего речь идёт о том же болоте, если вы восприняли его появление как приглашение к чему-либо.
Он вам просто описал, какие у него вырастают ягодки, а что он сам за кустик такой пока не разобрался.

Гость
#3

Автор, Вы прямо-таки "стори оф май лайф" рассказали, поэтому я присоединяюсь к гостям. Просто Ваш персонаж очередным кризисом мается, а Вы - не более, чем удобная жилетка для слёзок. Ничем и этот его заход в Вашу жизнь не закончится, поверьте, а Вам есть чем рисковать! Даже не вздумайте ломать свою жизнь, особенно, когда у Вас уже есть ребёнок совместный, ради какого-то, простите, оленя, который всю свою жизнь простенал. Это просто типаж такой: слабовольный нытик, которому нужно упиваться своим эго, поэтому, даже если Вы, гипотетически представим, расстались с мужем, пришли к этому персонажу и сказали: "Вася, я Ваша навеки!" - то а) при первой же проблеме он бы Вас кинул б) у Вас были бы 100% с ним проблемы из-за наличия у Вас ребёнка, потому что такие вообще проблем не любят, они живут ради своего собственного фана. Ну, и подумайте: стоит ли эта дешёвая игра тех свеч, когда на кону даже не Ваша собственная жизнь, а жизнь именно дочери? Он всю жизнь был "ходоком" по женским головам, а Вы до сих пор сидите и лелеете какие-то свои иллюзии о нём, потому что по факту Вы его вообще не знаете, у Вас не было ни совместной жизни, ни совместного быта, чтобы сказать, что Вы готовы кинуться в омут с головой на 100%. Я Вам просто дам один совет от души: проанализируйте эту персону и поймёте, что любите дешёвку, которая не стоит ни переживаний, ни воспоминаний о нём. Живите здесь и сейчас, цените то, что у Вас есть, у Вас, наверное, нормальный крепкий брак и чудесная дочка, которая, любит папу от души, а папа любит - её, стоит ли менять всё это на какого-то левого мужика?

Автор
#4
Гость

Автор, Вы прямо-таки "стори оф май лайф" рассказали, поэтому я присоединяюсь к гостям. Просто Ваш персонаж очередным кризисом мается, а Вы - не более, чем удобная жилетка для слёзок. Ничем и этот его заход в Вашу жизнь не закончится, поверьте, а Вам есть чем рисковать! Даже не вздумайте ломать свою жизнь, особенно, когда у Вас уже есть ребёнок совместный, ради какого-то, простите, оленя, который всю свою жизнь простенал. Это просто типаж такой: слабовольный нытик, которому нужно упиваться своим эго, поэтому, даже если Вы, гипотетически представим, расстались с мужем, пришли к этому персонажу и сказали: "Вася, я Ваша навеки!" - то а) при первой же проблеме он бы Вас кинул б) у Вас были бы 100% с ним проблемы из-за наличия у Вас ребёнка, потому что такие вообще проблем не любят, они живут ради своего собственного фана. Ну, и подумайте: стоит ли эта дешёвая игра тех свеч, когда на кону даже не Ваша собственная жизнь, а жизнь именно дочери? Он всю жизнь был "ходоком" по женским головам, а Вы до сих пор сидите и лелеете какие-то свои иллюзии о нём, потому что по факту Вы его вообще не знаете, у Вас не было ни совместной жизни, ни совместного быта, чтобы сказать, что Вы готовы кинуться в омут с головой на 100%. Я Вам просто дам один совет от души: проанализируйте эту персону и поймёте, что любите дешёвку, которая не стоит ни переживаний, ни воспоминаний о нём. Живите здесь и сейчас, цените то, что у Вас есть, у Вас, наверное, нормальный крепкий брак и чудесная дочка, которая, любит папу от души, а папа любит - её, стоит ли менять всё это на какого-то левого мужика?

Спасибо, вы правы в 100%. Он очень любит себя. Открыли мне глаза. Про дочку тоже правы, муж все для нас делает, но постоянно на работе, чтобы вытянуть семью на нормальный уровень, а у меня клина, не хватает мне внимания и любви, блин... Я же женщина, мне хочется быть желанной...

Гость
#5
Автор

Спасибо, вы правы в 100%. Он очень любит себя. Открыли мне глаза. Про дочку тоже правы, муж все для нас делает, но постоянно на работе, чтобы вытянуть семью на нормальный уровень, а у меня клина, не хватает мне внимания и любви, блин... Я же женщина, мне хочется быть желанной...

Солнышко, это надо просто пережить-пересидеть и, поверьте, потом будете с улыбкой вспоминать эти метания. Просто у меня тоже была такая же сильная первая любовь, человек постоянно маячил и не давал по большому счёту нормально построить мне свою семью (подумайте, возможно и в Вашем случае призрак первой любви подсознательно мешал и в первом браке). И все эти годы он периодически появлялся и исчезал, только вот это нытьё обрастало всё новыми подробностями и жалостливыми детальками. Просто в один день я задумалась: а какого чёрта свободный взрослый мужик сидит и мнёт булки, почему я в очередной раз должна делать какие-то шаги? Если у него была бы такая сногсшибательная лУбовЪ, то он бы уже тут пороги обивал бы, сгорая от страсти, не желал бы больше медлить, но... По факту человек сидел, как пупсик, и чего-то ждал и вот нам уже по 40, а воз и ныне там. Да, будет 100 - будет то же самое, поверьте. Не рискуйте и не пускайте коту под хвост свою семью, с которой уже сложилась своя история. Всё равно Вам есть что вспомнить прекрасного, связанного с мужем, а уж ребёнок - это, считайте, венец любой любви. Как это ни цинично прозвучит, но мне вообще уже кажется, что все эти бывшие нарисовываются лишь тогда, когда у них женщины в записной книжке заканчиваются, которые готовы "даром за амбаром", и тут у них в голове щёлкает, что вот же, есть у меня влюблённая наивная дyрoчка - попробую развести её. Я в своё время на очередное: "Давай попробуем", - написала коротко: "Я - не борщ, чтобы меня пробовать, за столько лет уже можно было понять, что я за человек и прийти к конкретным выводам". Не тратьте время на тех, кто не готов тратить его на Вас.

настя
#6

так же вы же ему сами пишите , он о вас и не вспоминает в обычной жизни , сами навязываетесь , а он чисто по приятельски вам свои проблемы рассказывает или тем самым вас на секс развести хочет какой я бедный и несчастный пожалей меня потрахавшись со мной )

Гость
#7

Хочет развести на секс.
Часто так поступают тираны -нарциссы: сначала вас возводят на пьедестал,потом "холодный душ".Потому и НЕ срослось ни с кем.Все ведь логично,и НЕ могло сростись.

Ek
#8

Автор очень уважающие себя по пьяни мужикам не названивают. Так что тута нестыковка. В остальном- ни о чем. Ну поболтал языком человек с кем не бывает

Riko
#9

автор да греет его душу, что есть где то девушка которая его ждет и верит, приятно ему дергать вас, крючки проверять, Самолюбие играет, что есть такая дурочка которая надеется и ждет годами! Сами подумайте человек бросал вас и не раз! В жизни всякое бывает но люди и строят отношения, семью что бы поддерживать друг друга. А тут позвонил ответил и все, ведь по факту он нечем не заслужил вашу преданную любовь. Не губите вашу жизнь пошлите этого сомневающего , и да и в моей жизни был такой только я два года потратила всего! И то жалко. Сейчас четкая позиция мужику надо он найдет заберет и будет стараться быть рядом всегда а не когда ему извините душу не кому излить или другие места.

гостья
#10

[quote="Гость"]Хочет развести на секс.
Часто так поступают тираны -нарциссы: сначала вас возводят на пьедестал,потом "холодный душ".Потому и НЕ срослось ни с кем.Все ведь логично,и НЕ могло сростись.[/quo. точно

Гость
#11

Вы взрослая женщина, а ума так и не нажили... Вашему бывшему греет душу, что несмотря на мужа и семью, он для вас еще чего-то стоит + мужики никогда не обрывают контакты, где есть шанс на запасной аэродром. Он полный неудачник и все его поползновения только от того, что ничего другого найти он не смог. Полнейший неликвид. А вас же не только не унижает такое положение дел, вы еще чего-то там думаете. Понятно, у вас в семье кризис и хочется найти какую-то внешнюю опору, почесать самолюбие, но уж слишком гнилую пристань вы нашли.

гостья
#12

еще он наверное скорп или водолей

Автор
#13

Нет, он лев. Поняла все, спасибо всем. Буду умнее.

Джипси
#14

[quote="настя " message_id="60921108"]так же вы же ему сами пишите , он о вас и не вспоминает в обычной жизни , сами навязываетесь

++++Вот именно, а потом автор вопрошает: " Что ему надо?" ,хотя сама никак не отстает от гуляки этого.

Гость
#16

Вам в целом хорошо написали, добавлю только, что приоритеты меняются с годами. У вас уже есть ответственность за ребенка, а хочется свободы действий, свиданий, романтики. Цените, что имеете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: